Новости за 10.02.2014

Главные автоновости дня: 10 февраля 2014Главные автоновости дня: 10 февраля 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 февраля 2014 на портале InfoCar.ua
Micraland в Днепропетровске!Micraland в Днепропетровске!
Уникальное событие ожидает всех жителей Днепропетровска! С 12 февраля по 13 марта 2014 года только в салоне Ниссан Авто-Импульс Вы сможете увидеть автомобиль, собранный из кубиков Лего в натуральную величину!
В Конго дорожных полицейских заменили на роботовВ Конго дорожных полицейских заменили на роботов
На улицах столицы Конго Киншасе появились 2,5 метровые роботы. Электронные машины заменили привычные светофоры, дорожные знаки и полицейских.
Седан Tesla Model S получит полный привод через годСедан Tesla Model S получит полный привод через год
Электрический седан Tesla Model S получит систему полного привода. Появление этой модификации намечено на тот же срок, что и выход кроссовера Model X – апрель 2015 года. При этом обе модели могут дебютировать на одном из международных моторошоу ближа
В 2014 году в среднем по Киеву горит 3 автомобиля за деньВ 2014 году в среднем по Киеву горит 3 автомобиля за день
С начала 2014 года случаи возгорания автомобилей в столице превысили все нормы: сгорело уже 114 автомобилей.
Бренд Ducati становится популярнееБренд Ducati становится популярнее
Благодаря профессионализму, опыту и ресурсам Корпорации «УкрАВТО» украинские потребители получили возможность приобретать и обслуживать одни из лучших мотоциклов современности.
Продажи автомобилей в России в январе сократились на 6%Продажи автомобилей в России в январе сократились на 6%
Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в РФ в январе 2014 году сократились на 6% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составили 152,662 тысячи единиц.
Lexus начал тесты компактного кроссовера NXLexus начал тесты компактного кроссовера NX
Lexus начал тесты нового компактного кроссовера, который построен на базе концепта LF-NX.
Открытие нового дилерского центра Skoda компании ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»!Открытие нового дилерского центра Skoda компании ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»!
В феврале 2014 года по адресу: Балковская, 16 откроет двери новый Дилерский центр SKODA компании ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»!
Изобретено устройство, взламывающее в мгновение ока любой автомобильИзобретено устройство, взламывающее в мгновение ока любой автомобиль
Хакеры, неудовлетворенные возможностью красть личную информацию интернет-пользователей, вскоре могут взять под контроль и автомобили.
Лучшее ценовое предложение от Тойота Центр Киев «Автосамит»!Лучшее ценовое предложение от Тойота Центр Киев «Автосамит»!
Тойота Центр Киев «Автосамит» с радостью сообщает о том, что специальное ценовое предложение на покупку автомобилей Toyota продлено до 28 ноября 2014г.
ДТП в Харькове: Chevrolet Lacetti врезался в дерево - погибла молодая женщинаДТП в Харькове: Chevrolet Lacetti врезался в дерево - погибла молодая женщина
9 февраля около 05.10 час. в районе дома №107 на ул. Котлова в Ленинском районе г. Харькова произошло дорожно-транспортное происшествие.
Стрит Suzuki Katana 2006Стрит Suzuki Katana 2006
Специалисты американской мастерской Motohangar переделали спортивно-туристический мотоцикл Suzuki Katana 2006 (американская маркировка GSX-F).
Автомобили Nissan с двойной выгодой в «АвтоАльянс Киев»!Автомобили Nissan с двойной выгодой в «АвтоАльянс Киев»!
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» предлагает специальные условия на покупку автомобилей Nissan по старым ценам.
Австралия к 2017 году останется без автомобильной промышленностиАвстралия к 2017 году останется без автомобильной промышленности
Toyota прекратит все производственные операции на территории Австралии. Сборка автомобилей – седанов Camry, Camry Hybrid и Aurion – и четырехцилиндровых моторов будет прекращена на континенте к концу 2017 года.
Экклстоун заплатит миллион евро за донос на команду Формулы-1Экклстоун заплатит миллион евро за донос на команду Формулы-1
Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что готов выплатить миллион евро человеку, который предоставит неопровержимые доказательства того, что та или иная команда чемпиона не соблюдает правила регулирования расходов.
В центре столицы задержали водителя на чужой машинеВ центре столицы задержали водителя на чужой машине
В воскресенье, 9 февраля, сотрудники ГАИ Печерского района заступили на службу по надзору за дорожным движением.
Выгодные условия на кузовные детали Renault!Выгодные условия на кузовные детали Renault!
Хотите вернуть первоначальный вид автомобилю? Наш сервисный центр Кий Авто рекомендует воспользоваться услугами, которые помогут восстановить первоначальное состояние кузова Вашего автомобиля.
Австралия останется без автомобильной промышленностиАвстралия останется без автомобильной промышленности
Компания Toyota прекратит все производственные операции на территории Австралии.
Каждый четвертый угоняемый автомобиль в Киеве - ВАЗКаждый четвертый угоняемый автомобиль в Киеве - ВАЗ
ВАЗ, Toyota и Mitsubishi заняли «пьедестал» предпочтений у столичных автоугонщиков. Чаще всего повреждают и похищают авто во дворах домов.
Honda откроет четвертый мотоциклетный завод в ИндииHonda откроет четвертый мотоциклетный завод в Индии
Японская Honda Motor планирует открыть четвертый завод по производству мототехники в Индии.
Уволенных сотрудников «АвтоВАЗа» позвали собирать BMW и CadillacУволенных сотрудников «АвтоВАЗа» позвали собирать BMW и Cadillac
«Автотор», осуществляющий сборку автомобилей марок BMW, Cadillac, Chevrolet, Opel, Kia и Hyundai, готов принять к себе сотрудников «АвтоВАЗа», которые попали под сокращение.
MINI — лучший среди автомобилей с высокой остаточной стоимостью 2014 годаMINI — лучший среди автомобилей с высокой остаточной стоимостью 2014 года
Тот же результат, другой победитель: уже в десятый раз подряд победа в номинации Value Champion («Лучший среди автомобилей с высокой остаточной стоимостью») присуждается британскому премиум-бренду MINI.
ДТП в Крыму: в Севастополе девушка на Daihatsu протаранила Ford с семьейДТП в Крыму: в Севастополе девушка на Daihatsu протаранила Ford с семьей
В Балаклавском районе Севастополя сегодня, 9 февраля, днем произошло ДТП.
Боард-трекер Harley-Davidson Model 17-T 1917Боард-трекер Harley-Davidson Model 17-T 1917
В 1917 году мотоцикл Harley-Davidson Model 17-T был первоклассной машиной, как например, сегодня BMW S1000RR или Kawasaki ZX-10R.
Chevrolet показал новый фургон Сity ExpressChevrolet показал новый фургон Сity Express
Фургон 2015-го модельного года стал более вместительным, маневренным и отличается малыми эксплуатационными расходами.
Мотошлем HD100Мотошлем HD100
Мотошлем HD100 разработала американская компания Helmet Dawg.
ДТП в николаевской области: Toyota столкнулась с двумя грузовиками - погибла женщина. Трое пострадавшихДТП в николаевской области: Toyota столкнулась с двумя грузовиками - погибла женщина. Трое пострадавших
9 февраля 2014 года, на 66 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», неподалеку от с. Федоровка Березанского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.
В Сети раскрыли внешность купе Mercedes-Benz S-ClassВ Сети раскрыли внешность купе Mercedes-Benz S-Class
В интернете появилось первое официальное изображение серийного купе Mercedes-Benz S-Class, которое в модельному ряду немецкого автопроизводителя заменит двухдверку CL.
Кафе рейсер Yamaha SR500 AngelКафе рейсер Yamaha SR500 Angel
Крис Чаппелл (Chris Chappell) из Chappell Customs занимается постройкой кастом-байков уже очень долго, и недавно он закончил новый проект на базе Yamaha SR500.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015