Новости за 10.01.2014

Главные автоновости дня: 10 января 2014Главные автоновости дня: 10 января 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 января 2014 на портале InfoCar.ua
Кафе рейсеры Boodaak и DakdaakКафе рейсеры Boodaak и Dakdaak
Калифорнийское подразделение Deus Ex Machina закончило постройку двух новых мотоциклов.
Экклстоун разрешил командам Формулы-1 самостоятельно устраивать тестыЭкклстоун разрешил командам Формулы-1 самостоятельно устраивать тесты
Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун решил не вмешиваться в организацию тестов, сообщает Motorsport-Total.
ДТП в Николаеве: маршрутка протаранила Волгу - пострадали два человекаДТП в Николаеве: маршрутка протаранила Волгу - пострадали два человека
Сегодня днем в центре Николаева на пересечении проспекта Ленина и улицы Садовой столкнулись маршрутное такси «Рута» и «ГАЗ-31029».
Британо-немецкий суперкар с мотором от «Корвета» станет серийнымБритано-немецкий суперкар с мотором от «Корвета» станет серийным
Суперкар с двигателем от Chevrolet Corvette, разработанный мюнхенским автопроизводителем Sin Cars GmbH в сотрудничестве с британской компанией ProFormance Metals, будет запущен в серийное производство в двух модификациях — в трековой и гражданской.
Автомобили в кредит всего от 3,99% годовых? - Выбирай ЗАЗ!Автомобили в кредит всего от 3,99% годовых? - Выбирай ЗАЗ!
В Автоцентре на Харьковском все легковые автомобили модельного ряда ЗАЗ – VIDA, Forza, Lanos и Sens - доступны в кредит всего от 3,99% годовых!
В Крыму дама на иномарке сбила 18-летнюю девушку: пострадавшая - в тяжелом состоянииВ Крыму дама на иномарке сбила 18-летнюю девушку: пострадавшая - в тяжелом состоянии
По предворительным данным, жертва переходила дорогу в неположенном месте.
Арабы разработали самый сложный тюнинг для Porsche CaymanАрабы разработали самый сложный тюнинг для Porsche Cayman
Ателье Royal Customs из Объединенных Арабских Эмиратов подготовило программу доработок для спорткара Porsche Cayman – Alpha 1.
Масштабная распродажа в сети АИС до конца января!Масштабная распродажа в сети АИС до конца января!
До конца января во всей сети Группы компаний «АИС» проходит распродажа - действует ряд выгодных предложений на автомобили Geely, SsangYong, MG, ГАЗ*.
Закон, который легализирует "письма счастья" от ГАИ, уже в Верховной РадеЗакон, который легализирует "письма счастья" от ГАИ, уже в Верховной Раде
Поток штрафов для автомобилистов скоро может выйти на новый уровень.
Выставили на продажу уникальную Ferrari Майкла ДжексонаВыставили на продажу уникальную Ferrari Майкла Джексона
По сути, такой автомобиль существует в единственном экземпляре. Это открытая версия Ferrari Testarossa, созданная в 1987 году специально для съемок рекламы Pepsi.
В Subaru подготовили новый WRX STI для гонок на выносливостьВ Subaru подготовили новый WRX STI для гонок на выносливость
Компания Subaru показала новый автомобиль, с которым японский автопроизводитель выйдет на старт 24-часовой гонки на немецком Нюрбургринге в 2014 году.
Бывшие боссы Caterham представили собственный спорткарБывшие боссы Caterham представили собственный спорткар
Британская компания Zenos Cars, основанная бывшими руководителями фирмы Caterham Ансаром Али и Марком Эдвардсом, впервые представила на публике свою единственную модель – спидстер под названием E10.
В «ВиДи Санрайз Моторз» автомобили Nissan исчезают прямо на глазах! Лови момент, только до 28 февраля!В «ВиДи Санрайз Моторз» автомобили Nissan исчезают прямо на глазах! Лови момент, только до 28 февраля!
Официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз» на Кольцевой, 60а рад сообщить, что действует специальное ценовое предложение на автомобили Nissan*!
В Киеве на Троещине из автобуса выпала 70-летняя бабушкаВ Киеве на Троещине из автобуса выпала 70-летняя бабушка
Водитель поехал, не закрыв дверь.
В BMW пошутили над лазерными фарами AudiВ BMW пошутили над лазерными фарами Audi
Компания BMW на своей странице в Instagram пошутила над фирмой Audi, которая показала лазерные фары головного света на концепт-каре Sport quattro в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.
В 2013 году продажи Lada сократились на 12 процентовВ 2013 году продажи Lada сократились на 12 процентов
В 2013 году АвтоВАЗ сумел реализовать 534.911 автомобилей Lada, что на 12,1% меньше, чем в 2012 году.
Новый универсал «Мерседес» C-Class рассекретили в СетиНовый универсал «Мерседес» C-Class рассекретили в Сети
В интернете появилось первое изображение универсала Mercedes-Benz C-Class нового поколения.
Хуан Рома на MINI перехватил первое место на «Дакаре»Хуан Рома на MINI перехватил первое место на «Дакаре»
Пилот команды X-Raid Хуан Рома, выступающий на MINI, вышел в лидеры автомобильного зачета «Дакара» благодаря победе на пятом спецучастке.
ДТП в сумской области: в столкновении Opel Kadett с ВАЗ-2109 пострадали пять человекДТП в сумской области: в столкновении Opel Kadett с ВАЗ-2109 пострадали пять человек
ДТП произошло вблизи с. Постольное Сумского района. На место происшествия первыми приехали сотрудники ГАИ, которые осуществляли патрулирование по установленному маршруту.
За 9 месяцев в Украине закрылось 42 автосалонаЗа 9 месяцев в Украине закрылось 42 автосалона
В 2013 году, в период с апреля по декабрь, в Украине прекратили свое существование как минимум 42 автосалона. Такие данные приводит президент Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.
Новый «шестисотый» Mercedes-Benz получит 530-сильный моторНовый «шестисотый» Mercedes-Benz получит 530-сильный мотор
Седан Mercedes-Benz S600 нового поколения оснастят шестилитровым бензиновым мотором V12, отдача которого составляет 530 лошадиных сил и 830 Нм крутящего момента.
Новый стандарт безопасности шлемовНовый стандарт безопасности шлемов
Учредителями программы стали австралийские государственные организации, занимающиеся вопросами безопасности дорожного движения (Transport for New South Wales, NRMA Motoring & Services, Transport Accident Commission).
Импортеры предложили Президенту свой план реанимации украинского авторынкаИмпортеры предложили Президенту свой план реанимации украинского авторынка
Всеукраинская ассоциация автомобильных импортеров и дилеров направила Президенту, Кабинету министров и Верховной раде свои предложения по выведению украинского авторынка из кризиса, спровоцированного введенными в прошлом году пошлинами и сборами.
Экс-напарника Шумахера приговорили к шести месяцам тюремного заключенияЭкс-напарника Шумахера приговорили к шести месяцам тюремного заключения
Вице-чемпион мира Формулы-1 1999 года и экс-напарник Михаэля Шумахера Эдди Ирвайн признан виновным в рукоприкладстве во время драки в ночном клубе Милана.
Новогодние скидки на SUZUKI в АЛЬФА-ПЛЮС!Новогодние скидки на SUZUKI в АЛЬФА-ПЛЮС!
Дорогие друзья, коллектив АЛЬФА ПЛЮС, от всей души поздравляет вас с Новым 2014 Годом и Рождеством!
Машины BMW научились дрифтить без водителяМашины BMW научились дрифтить без водителя
На выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе компания BMW показала новую систему активной помощи водителю, которая вмешивается в управление машиной в сложных ситуациях и помогает уйти от столкновения с препятствием.
За 4 месяца украинцы не сдали ни одного авто на утилизациюЗа 4 месяца украинцы не сдали ни одного авто на утилизацию
с 1 сентября 2013 года в Украине действует закон "Об утилизации транспортных средств", а также уплачивается экологический налог с вновь ввозимых транспортных средств (новых и бу).
Топ-команды Формулы-1 назвали даты презентаций болидовТоп-команды Формулы-1 назвали даты презентаций болидов
Большинство топ-команд Формулы-1 определилось с датами презентаций своих болидов для сезона-2014.
ДТП в Киеве: на улице Гринченко женщина на Honda Civic сбила пешехода-нарушителяДТП в Киеве: на улице Гринченко женщина на Honda Civic сбила пешехода-нарушителя
ДТП произошло 09.01.2014 в г. Киеве, приблизительно в 19.05, на улице Николая Гринченко, недалеко от поворота на ул. Кировоградскую.
Названа самая любимая автомобильная марка немцевНазвана самая любимая автомобильная марка немцев
Самыми любимыми автомобилями жителей Германии по итогам 2013 года названы машины компании BMW.
Искренние скидки от BYD: минус 20 000 грн на кроссовер S6Искренние скидки от BYD: минус 20 000 грн на кроссовер S6
Новогодние подарки от BYD – уникальные скидки в январе первым 20-ти покупателям популярного городского кроссовера S6!
Honda представляет чемпионский мотоцикл MotoGP RC213V 2014Honda представляет чемпионский мотоцикл MotoGP RC213V 2014
Первый показ болида Honda RC213V 2014 запланирован на пятницу, 10 января, и пройдет в рамках автосалона, который открывается в Токио (Япония).
Законопроект о замене старых авто на новые - уже в Верховной РадеЗаконопроект о замене старых авто на новые - уже в Верховной Раде
В Верховной Раде появился законопроект №3845 о внесении изменений в Закон "Об утилизации транспортных средств".
Kia создала 18-дюймовый проекционный дисплейKia создала 18-дюймовый проекционный дисплей
Компания Kia на выставке потребительской электроники CES представила свои последние разработки в области мультимедийных систем для автомобилей.
Новый SUZUKI SX4 2014 м.года уже в салоне АЛЬФА-ПЛЮС! Приглашаем на тест-драйв!Новый SUZUKI SX4 2014 м.года уже в салоне АЛЬФА-ПЛЮС! Приглашаем на тест-драйв!
Компания АЛЬФА-ПЛЮС, представляет самое долгожданное событие наступившего 2014 года - НОВЫЙ SUZUKI SX4 2014 модельного года.
Два журналиста погибли во время ралли «Дакар»Два журналиста погибли во время ралли «Дакар»
В четверг вечером на ралли «Дакар» погибли двое журналистов.
BMW отзывает более 50 тысяч мотоцикловBMW отзывает более 50 тысяч мотоциклов
Немецкий производитель мотоциклов BMW Motorrad инициировал едва ли не самую крупную отзывную кампанию, коснувшуюся более 50 000 единиц техники.
Новые подробности о концепте Kia GT4 StingerНовые подробности о концепте Kia GT4 Stinger
В рамках автосалона в Детройте дебютирует новый концепт-кар от компании Kia – GT4 Stinger.
Британцы превратили Range Rover Sport в купеБританцы превратили Range Rover Sport в купе
Британское тюнинг-ателье Bulgari Design, специализирующееся на переделке «Лэнд Роверов» с 2004 года, подготовило проект превращения внедорожника Range Rover Sport в купе.
В Киеве экс-кандидат в депутаты провалилась под асфальт вместе с автоВ Киеве экс-кандидат в депутаты провалилась под асфальт вместе с авто
ЧП произошло на улице Воровского. Елена Ескина сильно повредила ноги.
EuroNCAP назвал самые безопасные автомобили 2013 годаEuroNCAP назвал самые безопасные автомобили 2013 года
Каждый год европейский комитет по проведению независимых краш-тестов автомобилей (EuroNCAP) называет имена самых безопасных автомобилей в своем классе.
Автомобили Audi обзаведутся лазерными фарамиАвтомобили Audi обзаведутся лазерными фарами
Компания Audi намерена оснащать серийные автомобили лазерными фарами головного света.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015