Новости за 09.11.2007

Компания Jeep прибегла к "партизанскому маркетингу"Компания Jeep прибегла к "партизанскому маркетингу"
  Концерн Chrysler LLC прибегнул к так называемому "партизанскому маркетингу" при проведении рекламной кампании бренда Jeep в Копенгагене.
Милан Барош может лишиться прав за превышение скоростиМилан Барош может лишиться прав за превышение скорости
Нападающего сборной Чехии и французского "Лиона" Милана Бароша могут оштрафовать на крупную сумму и лишить прав на три года за превышение скорости. Футболист был остановлен французской полицией, когда мчался со скоростью 271 км/ч
Ситуация на украинских дорогах становится национальным бедствиемСитуация на украинских дорогах становится национальным бедствием
Тотальная безнаказанность водителей привела к тому, что Украина сейчас теряет в ДТП в три-восемь раз больше людей, чем западноевропейские страны. Вопрос переходит из ранга дорожной статистики в плоскость национальной безопасности.
ГАИ поднимает цены на 30-40%ГАИ поднимает цены на 30-40%
С 12 ноября этого года тарифы на услуги, предоставляемые гражданам и организациям Госавтоинспекцией и экспертной службой Министерства внутренних дел, в среднем вырастут на 30-40%. 
При продаже в автомобиле забыли урну с прахомПри продаже в автомобиле забыли урну с прахом
Трагикомический и совершенно необъяснимый случай произошел на днях в небольшом американском городе Чарльстон, штат Южная Каролина.
Новый Ford Ka покажут в сентябре 2008 годаНовый Ford Ka покажут в сентябре 2008 года
Судя по всему, Ford определился с датой премьеры нового поколения модели Ка. По предварительным данным, премьера Ford Ka II состоится в сентябре 2008 года на автосалоне в Париже.
9 ноября 2007 года корпорация «АИС» празднует 15-летний юбилей9 ноября 2007 года корпорация «АИС» празднует 15-летний юбилей
9 ноября 2007 года корпорация «АИС» празднует 15-летний юбилей. Компания стояла у истоков автомобильного рынка независимой Украины, и сегодня является его ключевым игроком и одним из лидеров.
Актер Микки Рурк арестован за вождение в нетрезвом видеАктер Микки Рурк арестован за вождение в нетрезвом виде
Известный голливудский актер Микки Рурк был арестован дорожной полицией Майами.
Ford передумал продавать VolvoFord передумал продавать Volvo
В ближайшей перспективе концерн Ford не намерен продавать принадлежащего ему шведского автопроизводителя Volvo.
Шпионы сфотографировали купе Hyundai GenesisШпионы сфотографировали купе Hyundai Genesis
Сложным путем удалось получить шпионские фото нового спортивного купе Hyundai Genesis одному из авторов сайта Car Spy Shots.
У еще одного безработного москвича угнали Porsche CayenneУ еще одного безработного москвича угнали Porsche Cayenne
В Юго-западном округе Москвы угнали джип Porsche Cayenne, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах.
В Киеве к автоматизированной системе управления движением транспорта подключат почти все светофорыВ Киеве к автоматизированной системе управления движением транспорта подключат почти все светофоры
Столичные власти намерены до конца 2008 г. подключить к автоматизированной системе управления движением транспорта не менее 85% всех светофорных объектов.
Ford удалось снизить убытки более чем в 7 разFord удалось снизить убытки более чем в 7 раз
Чистые убытки американского автопроизводителя Ford Motors Co. составили по итогам III квартала 2007 г. 380 млн долл., снизившись в 7,3 раза по сравнению с чистыми убытками в размере 5,2 млрд долл., зафиксированными за аналогичный период годом ранее.
В Дубаи обрушился мост через канал, погибло не менее 7 человекВ Дубаи обрушился мост через канал, погибло не менее 7 человек
В результате обрушения конструкций строящегося моста в новом районе Дубаи погибли 7 рабочих, ранены еще не менее 24 человек.
«Ауди Центр Киев Юг»: Нам 1 год!«Ауди Центр Киев Юг»: Нам 1 год!
Ровно год прошел с момента официального открытия дилерского предприятия «Ауди Центр Киев Юг», торжественная церемония которого состоялось 09 ноября 2006 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015