Новости за 09.10.2014

Главные автоновости дня: 09 октября 2014Главные автоновости дня: 09 октября 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 октября 2014 на портале InfoCar.ua
В США покупатели самого мощного «Доджа» выбрали «механику»В США покупатели самого мощного «Доджа» выбрали «механику»
Большинство американцев, заказавших самый мощный вариант обновленного масл-кара Dodge Challenger SRT, предпочли купе с механической коробкой передач.
«ВиДи Либерти» предлагает Вам новый уровень сервиса!«ВиДи Либерти» предлагает Вам новый уровень сервиса!
Уважаемые клиенты дилерского центра Infiniti «ВиДи Либерти», главный приоритет в нашей работе, это забота о Вашем комфорте и безопасности.
Россия отказалась от идеи запрета иномарок в ответ на санкции ЕС и СШАРоссия отказалась от идеи запрета иномарок в ответ на санкции ЕС и США
В России посчитали и решили отказаться от ответных санкций в виде запрета импорта автомобилей, хотя о них серьезно говорили еще в сентябре.
Жюля Бьянки на Гран-при России заменит американский гонщикЖюля Бьянки на Гран-при России заменит американский гонщик
Вместо Жюля Бьянки, получившего в гонке Гран-при Японии тяжелую черепно-мозговую травму, Гран-при России проведет запасной пилот Marussia американец Александр Росси.
Land Rover выбил Ferrari из рейтинга самых дорогих брендовLand Rover выбил Ferrari из рейтинга самых дорогих брендов
Компания Ferrari выбыла из рейтинга самых дорогих брендов в мире, который ежегодно составляет консалтинговая компания Interbrand.
«НИКО Диамант Мегаполис» фиксирует курс на Mitsubishi Pajero Sport, ASX и Outlander«НИКО Диамант Мегаполис» фиксирует курс на Mitsubishi Pajero Sport, ASX и Outlander
«НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает, что в октябре на модели Mitsubishi Pajero Sport, ASX и Outlander установлен специальный валютный курс.
Moto Guzzi представила новый мотоцикл V7 II 2015 модельного годаMoto Guzzi представила новый мотоцикл V7 II 2015 модельного года
Легендарный итальянский бренд Moto Guzzi (сейчас под контролем концерна Piaggio) представил новый мотоцикл линейки 2015 модельного года – под названием V7 II.
Итальянка сделала самую «волосатую» в мире машинуИтальянка сделала самую «волосатую» в мире машину
Стилист Мария Лючия Муньо попала в Книгу рекордов Гиннесса, создав самую «волосатую» машину в мире.
Аварии квадроциклов: что происходит с пассажирамиАварии квадроциклов: что происходит с пассажирами
Американская комиссия по безопасности потребительской продукции (CPSC) представила исследование, посвященное судьбе пассажиров в случае ДТП с квадроциклами.
Специальное осеннее предложение на роскошные автомобили Infiniti QX70Специальное осеннее предложение на роскошные автомобили Infiniti QX70
У поклонников премиального автомобильного бренда Infiniti появилась возможность приобрести один из роскошных автомобилей Infiniti, входящих в состав парка тестовых автомобилей «ВиДи Либерти».
Премьера нового Audi Q7 пройдет в ДетройтеПремьера нового Audi Q7 пройдет в Детройте
В январе 2015 года состоится мировая премьера нового поколения внедорожника Audi Q7, подтвердил член совета директоров Audi AG и глава технического развития Ульрих Хакенберг (Ulrich Hackenberg).
Олимпийский чемпион Петтер Нортуг сядет в тюрьму за вождение в нетрезвом видеОлимпийский чемпион Петтер Нортуг сядет в тюрьму за вождение в нетрезвом виде
Олимпийский чемпион из Норвегии, лыжник Петтер Нортуг, приговорен к 50 дням тюремного заключения за вождение в нетрезвом виде.
Купе возрожденной марки Minerva наберет «сотню» за две секундыКупе возрожденной марки Minerva наберет «сотню» за две секунды
Бельгийская марка Minerva, в 2013 году объявившая о своем возрождении и представившая прототип гибридного гиперкара J.M. Brabazon, назвала динамические характеристики и мощность модели.
Подготовь авто к зиме. Настоящая забота без испытаний в «Автоцентре на Харьковском»Подготовь авто к зиме. Настоящая забота без испытаний в «Автоцентре на Харьковском»
Спешите воспользоваться специальным сервисным предложением «Подготовь авто к зиме. Настоящая забота без испытаний»1 от «Автоцентра на Харьковском»!
Ателье AMG отказалось от гибридных спорткаров и преемника SLRАтелье AMG отказалось от гибридных спорткаров и преемника SLR
«Мерседесовское» ателье AMG не намерено разрабатывать гибридные спортивные автомобили, которые могли бы конкурировать с Porsche 918 Spyder или Ferrari LaFerrari.
Peugeot Citroen может вернуться в США к 2020 годуPeugeot Citroen может вернуться в США к 2020 году
После 25-летнего перерыва альянс PSA Peugeot Citroen планирует вернуться на американский рынок к 2020 году, заявил генеральный директор PSA Peugeot Citroen Карлос Таварес (Carlos Tavares).
Новый мотоцикл Kawasaki Ninja H2R 2015 - планетарная передачаНовый мотоцикл Kawasaki Ninja H2R 2015 - планетарная передача
Компания Kawasaki опубликовала очередное видео о новом мотоцикле Kawasaki Ninja H2R 2015, а точнее о его планетарной передачи — технологии, позаимствованной из авиационной промышленности.
Porsche Performance Drive Black Sea – Caspian SeaPorsche Performance Drive Black Sea – Caspian Sea
14 команд із 10 країн Центральної та Східної Європи братимуть участь у цьогорічному автопробігу Porsche Performance Drive Black Sea – Caspian Sea на новому Porsche Cayenne S.
Беспилотную версию Audi RS7 испытают на гонкахБеспилотную версию Audi RS7 испытают на гонках
Компания Audi готовится представить специальную версию RS7, которая оснащается автопилотом. Модифицированное купе должно проехать один круг на «Хокенхаймринг».
В центре Контрактовой площади появится новая остановкаВ центре Контрактовой площади появится новая остановка
На Подоле, возле Гостиного двора, появится новая автобусная остановка.
В АВТОЦЕНТР ОДЕССА действует выгодное ценовое предложение на модель SKODA SuperbВ АВТОЦЕНТР ОДЕССА действует выгодное ценовое предложение на модель SKODA Superb
При покупке SKODA Superb в настоящий период потребители имеют возможность существенно сэкономить.
ДТП в днепропетровской области: ВАЗ-2106 врезался в ограждение и вылетел с дорогиДТП в днепропетровской области: ВАЗ-2106 врезался в ограждение и вылетел с дороги
Кринички: спасатели деблокировали двух пострадавших из искореженного результате ДТП автомобиля.
Автомобили Брайана Адамса продадут с аукционаАвтомобили Брайана Адамса продадут с аукциона
Компания Opel проведет благотворительный аукцион по продаже эксклюзивных Opel Adam, созданных совместно с канадским артистом Брайаном Адамсом.
Украинцы не спешат в автосалоныУкраинцы не спешат в автосалоны
По данным ассоциации «Укравтопром», в сентябре 2014 года на внутреннем рынке было реализовано и поставлено на учет в ГАИ 6.370 новых автотранспортных средств.
Suzuki обновляет кроссовер SX4 S-CrossSuzuki обновляет кроссовер SX4 S-Cross
Компания Suzuki объявила о грядущем обновления кроссовера SX4 S-Cross.
Audi сэкономит 2,5 миллиарда долларов ради автопилотаAudi сэкономит 2,5 миллиарда долларов ради автопилота
Компания Audi начала программу по сокращению расходов, которые идут на закупку комплектующих и производство.
АвтоВАЗ впервые с начала года получил прибыльАвтоВАЗ впервые с начала года получил прибыль
Автомобильный рынок России в третьем квартале 2014 года испытал наибольший спад: общими усилиями всех игроков продано 86,9 тысяч автомобилей, что на 17% меньше показателя второго квартала.
Volvo XC40 обещают через два годаVolvo XC40 обещают через два года
Новый компактный кроссовер Volvo XC40 обещают выпустить в 2016 году
Четырехдверное купе Kia GT отправят в серийное производствоЧетырехдверное купе Kia GT отправят в серийное производство
Концепт-кар Kia GT получит серийную версию. Спустя три года после премьеры автомобиль решили отправить в производство.
Спецціни на Toyota Corolla, RAV4, Venza і Highlander продовжують діяти у «ВіДі Автострада» – лише у жовтні!Спецціни на Toyota Corolla, RAV4, Venza і Highlander продовжують діяти у «ВіДі Автострада» – лише у жовтні!
З нагоди 10-річчя бренду Toyota в Україні офіційний дилерський центр «ВіДі Автострада» продовжує тішити своїх клієнтів приємними цінами на ряд популярних моделей бренду.
«Тойота» обновила «большой» Prius«Тойота» обновила «большой» Prius
Компания Toyota представила обновленный семиместный гибрид Prius+ для европейского рынка.
Кастом Honda CA95Кастом Honda CA95
Кастом Honda CA95 — типичный проект Дэйва Муччи (Dave Mucci), который специализируется на постройке стильных мотоциклов на базе старых японских байков.
Украинцев хотят окончательно отучить покупать российские автомобилиУкраинцев хотят окончательно отучить покупать российские автомобили
Торговые войны между Украиной и Россией входят в новую фазу.
ДТП в Ивано-Франковской области: дизель-поезд протаранил Citroen BerlingoДТП в Ивано-Франковской области: дизель-поезд протаранил Citroen Berlingo
На перегоне Гвоздец - Коломыя мотовоз АГД № 430, который принадлежит Коломыйской дистанции пути «ПЧ-13» под управлением машиниста, на неохраняемом переезде совершил наезд на автомобиль марки «Ситроен Берлинго».
Подготовь авто к зиме. Настоящая забота без испытаний в «Автоцентре на Харьковском»Подготовь авто к зиме. Настоящая забота без испытаний в «Автоцентре на Харьковском»
Спешите воспользоваться специальным сервисным предложением «Подготовь авто к зиме. Настоящая забота без испытаний»1 от «Автоцентра на Харьковском»!
В США стартуют продажи CR-Z 2015 модельного годаВ США стартуют продажи CR-Z 2015 модельного года
Спортивный дизайн автомобиля сочетается с высокой производительностью и эффективностью.
Компания Урал вскоре представит новый мотоцикл Урал Мир LEКомпания Урал вскоре представит новый мотоцикл Урал Мир LE
Компания Урал (Ural Motorcycles) готовится к премьере новой специальной модели, которая каким-то образом будет связана с космосом.
ДТП в Николаеве: пьяный водитель Ford Fiesta врезался в столб - пострадали два человекаДТП в Николаеве: пьяный водитель Ford Fiesta врезался в столб - пострадали два человека
Экспертиза в медицинском учреждении показала, что в выдыхаемом водителем воздухе содержится 1,99 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2.
Американцы построили 1000-сильное купе Hyundai GenesisАмериканцы построили 1000-сильное купе Hyundai Genesis
На тюнинг-шоу SEMA, которое откроется в Лас-Вегасе 4 ноября, чикагское ателье Blood Type Racing представит собственный вариант купе Hyundai Genesis.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015