Новости за 09.07.2018

Главные автоновости дня: 09 июля 2018Главные автоновости дня: 09 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Nissan признался в умышленном обманеNissan признался в умышленном обмане
Японский Nissan официально признал, что прибегал к обману экологов и потребителей. Соответствующее заявление было сделано на специальной пресс-конференции.
Мотоцикл Ducati Monster 1200 получил юбилейную версиюМотоцикл Ducati Monster 1200 получил юбилейную версию
Итальянский производитель высококлассных мотоциклов Ducati выпустил ограниченным тиражом юбилейную версию модели Ducati Monster 1200 - 25 Anniversario.
Забывчивый водитель минивэна спалил на заправке Lamborghini HuracanЗабывчивый водитель минивэна спалил на заправке Lamborghini Huracan
В штате Миссури, США, на заправке сгорел новенький суперкар Lamborghini Huracan Performante. Видео с происшествием появилось недавно в Инстаграме.
Пикапы Ford F-Series возглавляют продажи в СШАПикапы Ford F-Series возглавляют продажи в США
Подведены итоги продаж новых легковых автомобилей на американском рынке в июне и январе-июне 2018 года.
Самые популярные электромобили в Украине за 2018 годСамые популярные электромобили в Украине за 2018 год
За шесть месяцев украинский парк электромобилей пополнился на 1915 авто, сообщает ассоциация «Укравтопром». Таким образом, по сравнению с первым полугодием прошлого года спрос на автомобили, что работают исключительно на электротяге, вырос в полтора раза.
Infiniti и Daimler отказались от совместной компактной моделиInfiniti и Daimler отказались от совместной компактной модели
Компания Infiniti и концерн Daimler приостановили совместную разработку новой компактной модели.
Гибридный скутер Honda PCX Hybrid - скоро в продажеГибридный скутер Honda PCX Hybrid - скоро в продаже
Японская Honda Motor назвала дату старта продаж (пока что в Японии) гибридной версии популярного семейства скутеров PCX. PCX Hybrid, как отмечают в Honda, станет первым в мире массово выпускаемым скутером, снабженным гибридной мотоциклетной системой.
Черниговский автозавод ведет переговоры о производстве электробусовЧерниговский автозавод ведет переговоры о производстве электробусов
Как сообщает пресс-служба Черниговского горсовета, состоялась встреча городских властей с представителями предприятия «Shanghai Aowei Technology Development Co., Ltd» (КНР).
Skoda готовит Rapid второго поколенияSkoda готовит Rapid второго поколения
Компания Skoda готовит компактную модель Rapid второго поколения. По данным издания Autocar, производство версии для индийского рынка стартует в 2021 году.
Следующий Mercedes-Benz S-Class демонстрирует новую оптику на видеоСледующий Mercedes-Benz S-Class демонстрирует новую оптику на видео
Немецкий производитель проводит завершающую стадию разработки флагманского седана новой генерации.
Toyota рассказала о возрожденном купе SupraToyota рассказала о возрожденном купе Supra
Спорткар, серийная версия которого появится в 2019 году, получит рядный шестицилиндровый двигатель и задний привод.
Toyota Land Cruiser 70 превратили в электрокар для шахтToyota Land Cruiser 70 превратили в электрокар для шахт
Австралийская компания Voltra построила электрический внедорожник на базе старого «Лэнд Крузера». Автомобиль подготовлен по заказу горнодобывающей корпорации BHP – его планируется использовать на урановом месторождении в южной части Австралии.
Седан Hyundai Elantra 2019 модельного года показался на новых фотоСедан Hyundai Elantra 2019 модельного года показался на новых фото
Рестайлинговая «четырехдверка» С-класса выйдет на домашний рынок в августе текущего года. Модель существенно преобразилась внешне.
Известный мотогонщик Уильям Данлоп разбился насмерть в ДублинеИзвестный мотогонщик Уильям Данлоп разбился насмерть в Дублине
О смерти Данлопа сообщили организаторы чемпионата серии ТТ. Трагедия произошла на тренировке перед гонкой Skerries 100 на востоке Ирландии.
Новый кроссовер из Индии: платформа от Discovery Sport и имя, как у ToyotaНовый кроссовер из Индии: платформа от Discovery Sport и имя, как у Toyota
Семиместный «паркетник» компании Tata Motors выйдет на домашний рынок в следующем году.
Nissan GT-R от Italdesign оценили в шесть раз дороже обычногоNissan GT-R от Italdesign оценили в шесть раз дороже обычного
Компания Nissan рассматривает возможность запуска в мелкосерийное производство суперкара GT-R50, построенного в честь 50-летия модели GT-R и итальянского ателье Italdesign.
К 2030 году в Украине все паркоместа будут оснащены для электромобилей. Начнут с 5%К 2030 году в Украине все паркоместа будут оснащены для электромобилей. Начнут с 5%
В Украине обсуждается государственная строительная норма (ГСН), которая будет предусматривать наличие оборудованных мест для электромобилей при организации парковок.
Lamborghini Huracan Spyder заехал под Honda CivicLamborghini Huracan Spyder заехал под Honda Civic
В Чикаго открытая версия Lamborghini Huracan протаранила Honda Civic. Благодаря форме кузова итальянского спорткара авария обошлась без пострадавших.
Конкурент BMW X4 от Changan сбросил камуфляжКонкурент BMW X4 от Changan сбросил камуфляж
Китайская марка готовится вывести на домашний рынок купеобразный «паркетник». По предварительным данным, новинка построена на базе Changan CS75.
Lamborghini Aventador SVJ может установить новый рекорд НюрбургрингаLamborghini Aventador SVJ может установить новый рекорд Нюрбургринга
Недавно итальянская марка была замечена на легендарном немецком автодроме, где ее поймали на явном намерении установить новый рекорд круга.
Украинцев ждет подорожание бензина: когда и какУкраинцев ждет подорожание бензина: когда и как
Украинцам грозит очередное подорожание бензина уже в этом месяце. Его стоимость растет на мировых рынках, в результате появилось экономическое основание повысить цены на АЗС как минимум на 50 коп.
BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима»BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима»
Баварская компания выпустит на японский рынок специальную версию «пятерки» по мотивам новой части шпионского боевика. Японским клиентам будет доступна как стандартная, так и «заряженная» версия седана M5.
Nissan выпустит долгожданный Leaf с увеличенной батареейNissan выпустит долгожданный Leaf с увеличенной батареей
Поклонники модели ожидали появления более мощного Leaf еще в прошлом году, когда японский производитель выпустил вторую версию модели. Однако фанаты автомобиля были разочарованы — Nissan не спешил с обновлением, оставив ту же батарею на 40 кВтч.
Koenigsegg показал два последних быстрейших гиперкара в миреKoenigsegg показал два последних быстрейших гиперкара в мире
Шведская компания представила гиперкары Thor и Vader, построенные на базе модели Agera RS, которой принадлежит несколько мировых рекордов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015