Новости за 09.07.2007

Британцы предпочитают японский автосервисБританцы предпочитают японский автосервис
Британский автомобильный журнал What Car? в сотрудничестве с маркетинговым агентством J. D. Power and Associates подвел итоги рейтинга удовлетворенности автовладельцев качеством обслуживания своих автомобилей.
Renault меняет логотип и слоганRenault меняет логотип и слоган
Осенью компания Renault планирует представить обновленный логотип и новый корпоративный слоган. Об этом заявил глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон в интервью французскому изданию Le Parisien.
Volkswagen отзывает 60 000 JettaVolkswagen отзывает 60 000 Jetta
Немецкий концерн Volkswagen отзывает свыше 60 000 автомобилей модели Jetta 2006 года выпуска.
Легенда мирового автопрома – CITROЁN TRACTION AVANT – заедет в Киев всего на деньЛегенда мирового автопрома – CITROЁN TRACTION AVANT – заедет в Киев всего на день
11 июля Киев посетят участники международного ралли KOZAK 2007, стартовавшего на днях в Париже. Всего один час будет у киевлян, чтобы полюбоваться раритетными французскими автомобилями – CITROЁN TRACTION AVANT, которые принимают участие в этом автопробеге
В отличие от Porsche, Hyundai приедет в ДетройтВ отличие от Porsche, Hyundai приедет в Детройт
На будущем международном автосалоне в Детройте (США) не будет Porsche, но зато будет Hyundai. Корейский автопроизводитель представит серийную модель заднеприводного спортивного седана Genesis, концепт которого Hyundai показывал в Нью-Йорке
Тюнинговое ателье поработало над купе Audi A5 Тюнинговое ателье поработало над купе Audi A5
Тюнинговое ателье Abt Sportsline представило свою версию купе Audi A5, получившего название AS5. Специалисты Abt потрудились над аэродинамическим обвесом, а также усовершенствовали подвески автомобиля и один двигатель из линейки.
2,5 миллиона британцев не знают где у машины запасное колесо2,5 миллиона британцев не знают где у машины запасное колесо
Согласно результатам опроса, произведенного компанией Green Flag среди британских водителей, 2,5 миллиона респондентов не знают, где в их машине расположено запасное колесо.
Начались продажи Ford Taurus XНачались продажи Ford Taurus X
В США стартовали продажи нового кроссовера Ford Taurus X 2008 модельного года. Этот автомобиль, дебютировавший на Чикагском автосалоне в начале этого года, представляет собой серьезно переработанный Ford Freestyle трехлетней давности.
GM выпустил Corvette на доллареGM выпустил Corvette на долларе
В рамках празднования своего 100-летия, компания General Motors выпустила памятную серебряную монету, номиналом в один доллар, на которой изображен желтый Chevrolet Corvette, у которого, при нажатии на логотип Corvette, зажигаются фары.
Chevrolet Malibu получил гибридную версиюChevrolet Malibu получил гибридную версию
В минувшую пятницу в Сан-Франциско прошла церемония презентации седана Chevrolet Malibu, оснащенного гибридной силовой установкой.
Автокредиты не на шутку подешевелиАвтокредиты не на шутку подешевели
За первую половину 2007 года кредиты на покупку новых авто подешевели в среднем на 1% годовых в гривне и 0,5% в долларах США. Эксперты прогнозируют, что в этом году ставки могут понизиться еще на 0,5% - 1%.
Британский благотворитель купил Rolls-Royce Phantom с за $1,5 млнБританский благотворитель купил Rolls-Royce Phantom с за $1,5 млн
В Великобритании на 9-м ежегодном благотворительном аукционе, устроителем которых является Элтон Джон, автомобиль Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe с откидным верхом был продан за $1,5 млн.
BMW создала дизельную "единичку" с расходом 4,2 литра на 100 кмBMW создала дизельную "единичку" с расходом 4,2 литра на 100 км
Трехдверный хэтчбэк BMW 118d имеет расход топлива всего 4,2 литра на 100 км пробега, при этом выброс СО2 составляет всего 106 г/км.
Ferrari Стива Маккуина уйдет с молотка на Cristie'sFerrari Стива Маккуина уйдет с молотка на Cristie's
Торговый дом Christie's выставит на аукцион автомобиль Ferrari, принадлежавший «голливудской иконе» Стиву Маккуину - одному из «великолепной семерки» культового голливудского вестерна.
Китай выводит на европейский рынок Shuanghuan SceoКитай выводит на европейский рынок Shuanghuan Sceo
В сентябре в Европе начнутся продажи нового китайского внедорожника Shuanghuan Sceo. Как сообщает французская компания AZ Motors, ставшая дистрибьютором марки, SUV будет продаваться во Франции, Бельгии и Голландии. До конца года планируется продать около
В США в ДТП погибли более 240 козВ США в ДТП погибли более 240 коз
В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в США погибли более 240 коз.
Концерн PSA будет производить автомобили вместе с китайцами Концерн PSA будет производить автомобили вместе с китайцами
PSA Peugeot Citroёn создал совместное предприятие с дочерним предприятием авиационной компании AVIC – китайским автопроизводителем Hafei.
Subaru разыгрывает сертификат на обучение на курсах высшего водительского мастерстваSubaru разыгрывает сертификат на обучение на курсах высшего водительского мастерства
09 июля 2007 года на сайте официального дилера Subaru – компании «У Сервис+» – стартует конкурс «Полный вперед!».
Гран-при Великобритании. Вторая подряд победа Райкконена Гран-при Великобритании. Вторая подряд победа Райкконена
Британская «вечеринка» закончилась не так, как рассчитывали большинство болельщиков – Льюис Хэмильтон, не смотря на старт с поула, не смог выиграть домашнюю гонку, однако уже в девятый раз финишировал на подиуме, на этот раз, на третьей позиции.
Автошоу ВВС обвинено в повреждении национального парка БотсваныАвтошоу ВВС обвинено в повреждении национального парка Ботсваны
Автомобильная программа канала ВВС Top Gear обвиняется в нанесении ущерба девственной природе в Ботсване. Природоохранные организации обвинили шоу Джереми Кларксона в оставлении следов автомобиля на солончаках Макгадикгади.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015