Новости за 09.04.2008

Honda представила спортивную модификацию Accord EuroHonda представила спортивную модификацию Accord Euro
Всего через месяц после официальной презентации автомобиля Honda Accord Euro (Acura TSX) компания представила спортивную модификацию машины.
Toyota отзывает более 600 000 минивэнов Noah и VoxyToyota отзывает более 600 000 минивэнов Noah и Voxy
Крупнейший японский производитель автомобилей Toyota Motor Corp. отзывает 628 тыс. 239 минивэнов моделей Noah и Voxy, которые были реализованы в Японии.
Через месяц в Киеве появится отдельная полоса для общественного транспортаЧерез месяц в Киеве появится отдельная полоса для общественного транспорта
Через месяц в столице появится первая отдельная полоса для общественного транспорта. Ее сделают на улице Жилянской уже в мае.
В Киеве автоматизируют движение на перекресткахВ Киеве автоматизируют движение на перекрестках
Об этом сообщил президент корпорации «Трансстрой» Валерий Баруленков. По его словам, к концу мая 2008 года будут установлены новые серверы, и в настоящее время куплены лицензии на программное обеспечение, которое будет устанавливаться.
Переименование «Северсталь-авто» в Sollers обойдется в 2 млн. долларовПереименование «Северсталь-авто» в Sollers обойдется в 2 млн. долларов
В начале лета 2008 года компания ОАО «Северсталь-авто» будет переименована в ОАО «Соллерс», сообщил генеральный директор российского автопроизводителя Вадим Швецов.
Шпионские фото нового Nissan GT-R Spec V!Шпионские фото нового Nissan GT-R Spec V!
На снимках, которые получил Infocar.ua, мы можем увидеть заряженную модель Nissan GT-R Spec V, которая проходит в данный момент тесты на устойчивость на трассе.
Maybach 62S Landaulet появится в салонах в декабре по цене $1.35 миллиона!Maybach 62S Landaulet появится в салонах в декабре по цене $1.35 миллиона!
Впервые показанный на автошоу в Детройте в этом году, Maybach 62S Landaulet появиться у дилеров в декабре этого года.
В Украине появились новые автобусы ГолАЗВ Украине появились новые автобусы ГолАЗ
В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» - эксклюзивного импортера марки ГолАЗ в Украине, появились новые туристические автобусы большого класса ГолАЗ-5291 «Круиз».
Бренд Vauxhall обзавелся новым логотипомБренд Vauxhall обзавелся новым логотипом
Известный автомобильный бренд Vauxhall летом этого года обновит свой логотип. Официальное мероприятие посвященное этому состоится в рамках Британского Автосалона в Лондоне. «Новый логотип Griffin одновременно отдает дань памяти нашей 100-летней истории,
Hyundai опроверг слухи о повышении цен на автомобилиHyundai опроверг слухи о повышении цен на автомобили
Вице-председатель Hyundai Motor Ким Донг Чжин заявил, что южнокорейский автопроизводитель не планирует повышать цены на свои автомобили, несмотря на то, что рост цен на сталь увеличивает себестоимость продукции.
Mercedes-Benz E-Class 2010 засекли на НюрбургрингеMercedes-Benz E-Class 2010 засекли на Нюрбургринге
На знаменитой немецкой трассе Нюрбургринг был замечен проходящий тесты прототип Mercedes-Benz E-Class 2010 модельного года.
В Китае дебютировал Citroen C-ElyseeВ Китае дебютировал Citroen C-Elysee
Китайское подразделение Citroen показало новую модель для внутреннего рынка, премьера которой состоится на Пекинском автосалоне.
ГАИ добилась возврата эвакуаторовГАИ добилась возврата эвакуаторов
Директор КП "Киевтранспарксервис" Елена Полищук сообщила, что к ним обратились работники ГАИ с просьбой опять обеспечить дежурство эвакуаторов на мостах.
В ГАИ создадут патрули для устранения заторовВ ГАИ создадут патрули для устранения заторов
Решили создать специальные патрули для быстрого устранения заторов, которые возникают из-за дорожно-транспортных происшествий.
Более 200 000 Chrysler Sebring и Dodge Avenger попали под отзывБолее 200 000 Chrysler Sebring и Dodge Avenger попали под отзыв
Американский автопроизводитель Chrysler LLC отзывает 212 тыс. 347 автомобилей Chrysler Sebring и Dodge Avenger, произведенных в 2007-2008 гг.
Нарушителей ПДД в Москве заставят подметать улицыНарушителей ПДД в Москве заставят подметать улицы
Привлечь злостных нарушителей ПДД к общественно-полезному труду, а именно к уборке улиц, планирует начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.
В Украине появился бизнес по возврату украденных автоВ Украине появился бизнес по возврату украденных авто
Новомодный преступный "бизнес" в Украине: похищать дорогие иномарки, чтобы вернуть владельцу за выкуп.
Шпионские фото нового Mazda3!Шпионские фото нового Mazda3!
Сегодня Infocar.ua получил шпионские снимки нового поколения Mazda3, проходящего дорожные испытания в штате New Mexico в США.
Шпионские фото нового Aston Martin DBS Volante!Шпионские фото нового Aston Martin DBS Volante!
Сегодня же Infocar.ua получил новые шпионские фото этого протипа, проходящего испытание на устойчивость на трассе в Nürburgring в Германии.
Сколько стоит отсрочка платежа по автокредитамСколько стоит отсрочка платежа по автокредитам
В Украине уже начали выдавать кредиты на покупку машины с отсрочкой платежа на срок до пяти лет. Однако по новой схеме за автомобиль в общей сложности придется переплатить до 7% больше, чем при традиционном кредитовании.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015