Новости за 09.02.2018

Главные автоновости дня: 09 февраля 2018Главные автоновости дня: 09 февраля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 февраля 2018 на портале InfoCar.ua
Первый в Скандинавии Ford GT достался частично парализованному датчанинуПервый в Скандинавии Ford GT достался частично парализованному датчанину
Первый экземпляр суперкара Ford GT, доставленный в Скандинавию, получил частично парализованный гонщик Джейсон Уатт. Видео с церемонии передач автомобиля клиенту опубликовано на официальном YouTube-канале европейского подразделения «Форда».
Автопроизводство в январеАвтопроизводство в январе
По предварительным данным ассоциации “Укравтопром”, в январе 2018 года на украинских заводах было произведено 570 автотранспортных средств, что на 44,7% больше результата прошлогоднего января.
Volkswagen и BMW продолжают «троллить» друг другаVolkswagen и BMW продолжают «троллить» друг друга
Две автомобильные компании развернули очередную «битву троллей» на рекламных щитах.
BOTK 2018: кастом Harley-Davidson Fat MaxBOTK 2018: кастом Harley-Davidson Fat Max
Кастом-конкурс «Battle of the Kings 2018» предоставляет возможность дилерам Harley-Davidson продемонстрировать талант, навыки, мастерство. Польский дилер «Game Over Cycles» (GOC) подготовил достойный внимания проект Harley-Davidson Fat Max, с которым пред
Официальное изображение и дата премьеры Volkswagen Touareg 2019Официальное изображение и дата премьеры Volkswagen Touareg 2019
Немецкая компания Volkswagen официально анонсировала премьеру флагманского внедорожника Touareg нового поколения и опубликовала дизайнерский скетч автомобиля популярного сегмента SUV.
Итальянцы запустят в серию современный вариант спорткара StratosИтальянцы запустят в серию современный вариант спорткара Stratos
Компании Manifattura Automobili Torino (MAT) и New Stratos Gbr объявили о намерении возобновить производство спорткара, создававшегося восемь лет назад в качестве современной интерпретации легендарной Lancia Stratos.
В Индии выпустили 320-сильный спорткарВ Индии выпустили 320-сильный спорткар
Индийская компания DC Design представила купе TCA, выполненное в стиле суперкаров Ferrari LaFerrari, Pagani Zonda и Acura NSX
В сети рассекречен новый кроссовер GeelyВ сети рассекречен новый кроссовер Geely
Компания Geely готовится вывести на рынок совершенно новый кроссовер. Первые изображения автомобиля растиражировали «поднебесные» СМИ. Ожидается, что модель популярного сегмента SUV будет официально представлен в самое ближайшее время.
Импорт автомобилей в Украину в 2017 году вырос почти вдвоеИмпорт автомобилей в Украину в 2017 году вырос почти вдвое
Рост отмечен в сегментах как новых, так и подержанных автомобилей.
Два одинаковых «Бьюика» 30 лет простояли в гараже. Теперь их продаютДва одинаковых «Бьюика» 30 лет простояли в гараже. Теперь их продают
На онлайн-аукционе eBay появилось объявление о продаже двух идентичных купе Buick Grand National. У них одинаковые комплектации, а VIN-номера отличаются всего на одну цифру. Автомобили простояли в гараже последние 30 лет.
Обновлённый седан Honda Legend поступил в продажуОбновлённый седан Honda Legend поступил в продажу
Компания Honda выводит на «домашний» рынок обновлённый седан Legend 2018 модельного года. Автомобиль, оснащённый гибридной системой Sport Hybrid SH-AWD, доступен в Японии по минимальной цене от 7 074 000 иен.
Обнаружен заброшенный автосалон Subaru с нетронутыми автоОбнаружен заброшенный автосалон Subaru с нетронутыми авто
На острове в Средиземном море нашли заброшенную японскую классику.
Свежая порция слухов о новом поколении Suzuki HayabusaСвежая порция слухов о новом поколении Suzuki Hayabusa
Новый Suzuki Hayabusa выпустят, поскольку текущее поколение слишком устарело.
«Бюджетник» Tata Tiago получил спортивную версию JTP«Бюджетник» Tata Tiago получил спортивную версию JTP
Компания Tata Motors официально представила на автосалоне Auto Expo 2018 спортивную версию компактного хэтчбека Tata Tiago JTP. Автомобиль является одним из первых продуктов подразделения JT Special Vehicles, созданного Tata Motors и Jayem Automotive.
Самый ценный британский спорткар пустят с молоткаСамый ценный британский спорткар пустят с молотка
Аукционный дом Bonhams выставит на летние торги фестиваля скорости в Гудвуде один из самых ценных британских автомобилей — Aston Martin DB4GT Zagato 2 VEV 1961 года.
«Автомобиль года в украине 2018»: двойная победа citroёn!«Автомобиль года в украине 2018»: двойная победа citroёn!
Автомобили CITROЁN одержали двойную победу в конкурсе «Автомобиль года в Украине 2018»! Звания победителей удостоились модели-бестселлеры Марки. Во-первых, Новый CITROЁN С3 стал лучшим в номинации «Малый класс».
Tesla Roadster официально признан космическим спутникомTesla Roadster официально признан космическим спутником
За рулем спорткара манекен по имени Starman, одетый в скафандр. На одной из микросхем электрокара Tesla нанесена надпись: «сделан людьми на планете Земля».
Tesla будет выпускать по 100 000 грузовиков в годTesla будет выпускать по 100 000 грузовиков в год
Компания Tesla собирается выпускать по 100 000 электрических грузовиков Semi в год.
VW Arteon для американского рынка официально дебютировал в ЧикагоVW Arteon для американского рынка официально дебютировал в Чикаго
После предварительного анонса немецкая компания Volkswagen официально представила на автосалоне в Чикаго-2018 стильную модель Arteon, предназначенную для американского рынка. Продажи новинки в США стартуют в третьем квартале текущего года.
Tata представила кроссовер на платформе Land Rover Discovery SportTata представила кроссовер на платформе Land Rover Discovery Sport
В будущем концепт обязательно получить серийную версию. Премьера автомобиля должна состояться в следующем году
Subaru превратит Toyota Prius в собственный гибридSubaru превратит Toyota Prius в собственный гибрид
Компания Subaru в текущем году представит новый гибрид с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. При этом в модели будут использоваться агрегаты и технологии от Toyota Prius Prime.
Новый Ram 1500 получил набор аксессуаров от ателье MoparНовый Ram 1500 получил набор аксессуаров от ателье Mopar
На автосалоне в Чикаго-2018 состоялась премьера пикапа Ram 1500 нового поколения, оснащённого дополнительными аксессуарами «придворного» ателье Mopar.
В Раде пожаловались на владельцев нерастаможенных автоВ Раде пожаловались на владельцев нерастаможенных авто
Последние новости о нерастаможенных авто в Украине 2018: в Верховной Раде говорят, что ситуация зашла в тупик.
Американская верфь выпустит катер в стиле гиперкара Mercedes-AMG Project OneАмериканская верфь выпустит катер в стиле гиперкара Mercedes-AMG Project One
Компания Mercedes-AMG и американская верфь Cigarette анонсировали разработку гоночного катера, выполненного в стилистике гиперкара Project One.
В Чикаго дебютировал обновлённый гибрид Hyundai SonataВ Чикаго дебютировал обновлённый гибрид Hyundai Sonata
Автосалон в Чикаго-2018 стал местом официальной премьеры обновлённых гибридных седанов Hyundai Sonata Hybrid и Hyundai Sonata PHEV. Обе версии «зелёной» модели получили изменения в оформление дизайна и технической «начинки».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015