Новости за 08.11.2007

Peugeot покажет нового флагмана в 2008 годуPeugeot покажет нового флагмана в 2008 году
Представители компании Peugeot в разговоре с корреспондентами издания AutoWeek подтвердили свои планы начать в 2008 году производство нового флагмана, который получит индекс 608.
Итоги продаж компании «Ниссан Мотор Украина» за октябрь и за первые 10 есяцев 2007 годаИтоги продаж компании «Ниссан Мотор Украина» за октябрь и за первые 10 есяцев 2007 года
В октябре 2007 года в Украине было реализовано 1216 автомобилей марки NISSAN. Это уже третий месяц подряд, когда количество автомобилей марки Ниссан, проданных через официальную дилерскую сеть, превысило 1000 единиц.
Получены первые официальные снимки обновленной Hyundai SonataПолучены первые официальные снимки обновленной Hyundai Sonata
Несмотря на то, что новая версия Hyundai Sonata еще только будет представлена на приближающемся автосалоне в Лос-Анджелесе, официальные снимки автомобиля уже появились в Интернете.
Новый Audi A4 получил «Золотой руль»Новый Audi A4 получил «Золотой руль»
Немецкое издание «Bild am Sonntag» вручило традиционную награду лучшим автомобилям.
Газонокосилка в стиле «Формулы-1»Газонокосилка в стиле «Формулы-1»
Одним из поклонников «Формулы-1» создана уникальная газонокосилка, своим внешним видом похожая на гоночный болид.
Бензоколонки научились выходить в ИнтернетБензоколонки научились выходить в Интернет
Поисковая система Google заключила контракт с американским производителем оборудования для заправочных станций Gilbarco Veeder-Root об использовании сервиса Google Maps на бензоколонках.
FIA начала обыски в McLarenFIA начала обыски в McLaren
Инспекция FIA провела двухдневный обыск штаб-квартиры McLaren Mercedes в британском Уокинге, пишет сегодня Daily Mail.
Приднестровские автомобили объявили вне закона в МолдавииПриднестровские автомобили объявили вне закона в Молдавии
Молдавия с 1 января 2008 г. вводит запрет на пересечение государственной границы автомобилями с нерегламентированными номерами и документами, зарегистрированными в Приднестровье.
Mazda начала экспортировать водородомобилиMazda начала экспортировать водородомобили
Японская компания Mazda подписала контракт на поставку первых водородомобилей Mazda RX-8 Hydrogen RE за рубеж.
В Украине цены на Skoda снижены и переведены в долларыВ Украине цены на Skoda снижены и переведены в доллары
Официальный поставщик автомобилей марки Skoda компания «Еврокар» утвердила новую маркетинговую и ценовую политику в Украине.
Перевозчиков, попавших в «черный» список ГАИ направляют на переэкзаменовкуПеревозчиков, попавших в «черный» список ГАИ направляют на переэкзаменовку
По поручению мера Запорожья Евгения Карташова, с 1 ноября работники ГАИ проводят на запорожских дорогах «рейды безопасности».
Новый рекорд от FAW – 231 проданный автомобиль за месяцНовый рекорд от FAW – 231 проданный автомобиль за месяц
В октябре автомобили FAW в очередной раз подтвердили статус лидера продаж в сегменте грузовых и коммерческих китайских авто – за месяц реализовано 231 машина. Это – самый высокий показатель продаж за все время присутствия марки на украинском рынке.
Названы самые плохие автомобили 2007 годаНазваны самые плохие автомобили 2007 года
Американское издание ТТАС (The truth about cars) назвало список самых плохих автомобилей, продаваемых в США.
Сообщение о рекордных убытках GM обрушило фондовые рынкиСообщение о рекордных убытках GM обрушило фондовые рынки
Чистые убытки одного из крупнейших в мире производителей автомобилей General Motors Corp. (GM) за 9 месяцев 2007 г. составили 38,01 млрд долл. по сравнению с чистыми убытками в размере 2,93 млрд долл., зафиксированными за аналогичный период 2006 г.
Audi TT можно превратить в R8 за $17 500Audi TT можно превратить в R8 за $17 500
Английская компания Niche объявила о создании необычного обвеса для модели Audi TT. Новая работа дизайнеров отличается тем, что она делает ТТ очень похожей на более крупную и дорогую Audi R8.
Cadillac выпустил гибридный внедорожник EscaladeCadillac выпустил гибридный внедорожник Escalade
Компания Cadillac начала выпуск своей первой гибридной модели – внедорожника Escalade Hybrid, официальный дебют которого состоится на международном автосалоне в Лос-Анджелесе в этом месяце.
В Украине продолжают действовать акции на автомобили ВАЗВ Украине продолжают действовать акции на автомобили ВАЗ
В дилерской сети компании «Авто-Технология», официального дистрибьютора автомобилей ВАЗ, изготавливаемых на ЗАО «ЗАЗ» и ОАО «ЛуАЗ», продолжают действовать акции на покупку автомобилей ВАЗ. Согласно первой акции, которую компания «Авто-Технология» подгото
Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о старте продаж NISSAN TIIDA в УкраинеКомпания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о старте продаж NISSAN TIIDA в Украине
1-2 ноября компания «Ниссан Мотор Украина» представила новый автомобиль Nissan TIIDA в рамках запуска модели на украинском рынке.
Самый умный VW PassatСамый умный VW Passat
3 ноября в местечке Викторвилль (Victorville), что в Калифорнии (США), успешно прошла гонка DARPA (научно-исследовательское агентство Пентагона) Urban Challenge — первое в мире соревнование автомобилей-роботов управляемых компьютером в городских условиях.
Ford представил ограниченное издание Focus ST500Ford представил ограниченное издание Focus ST500
Компания Ford, специально для поклонников модели Focus в Великобритании, выпускает ограниченную серию тюнингованой модели Ford Focus ST500. Цифра 500 означает общее количество автомобилей, которые будут произведены.
Водитель сможет сам менять цвет автомобиля!Водитель сможет сам менять цвет автомобиля!
Nissan ведет разработку новой технологии окраски автомобилей. Особенность новой краски будет не в каком-то необычном цвете.
На ТагАЗе будут собирать SsangYong Korando и MussoНа ТагАЗе будут собирать SsangYong Korando и Musso
Промышленная группа "Донинвест", контролирующая Таганрогский автозавод, получила право на сборку двух моделей внедорожников SsangYong - Musso и Korando, снятых с производства в Корее.
Фернандо Алонсо призвал в помощь армию адвокатовФернандо Алонсо призвал в помощь армию адвокатов
Расставание с McLaren Фернандо Алонсо далось не так легко. Его менеджер призвал в помощь целую армию адвокатов. По имеющейся информации, на защиту двукратного чемпиона встали адвокаты, которые в свое время вели дела Рональдо и Дэвида Бэкхема.
Toyota подтверждает контракт с ГлокомToyota подтверждает контракт с Глоком
Команда Toyota подтвердила, что заключила контракт с Тимо Глоком. Однако этот контракт должны подтвердить в Совете по исполнению контрактных обязательств, поскольку возникли противоречия с командой BMW
Де ла Роса готов стать партнером ХэмильтонаДе ла Роса готов стать партнером Хэмильтона
Команда McLaren пока не определилась с тем, кто станет партнером Льюиса Хэмильтона в сезоне-2008. В запасе есть тест-пилот Педро де ла Роса, который уже заявил о своей готовности выйти на старт Гран-При.
Священников не пустят за руль после причащения виномСвященников не пустят за руль после причащения вином
В Ирландии могут вступить в силу новые правила дорожного движения, которые запретят садиться за руль священникам, отслужившим больше одной мессы.
Немецкие производители выпустят рекордное количество автомобилейНемецкие производители выпустят рекордное количество автомобилей
Президент Немецкой ассоциации автомобильной промышленности Маттиас Виссманн заявил, что в этом году немецкие производители готовятся выпустить рекордное количество автомобилей.
Saab внедряет систему наблюдения за внимательностью водителейSaab внедряет систему наблюдения за внимательностью водителей
Шведская компания Saab собирается внедрить в производство автомобилей систему Driver Attention Warning System, контролирующую внимательность водителей за рулем. Данная технология была успешно протестирована на модели Saab 9-3 SportCombi.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015