Новости за 08.10.2018

Главные автоновости дня: 08 октября 2018Главные автоновости дня: 08 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 октября 2018 на портале InfoCar.ua
Tesla Roadster нового поколения вновь «засветился» на живых снимкахTesla Roadster нового поколения вновь «засветился» на живых снимках
В сети появились снимки нового электрокара Tesla Roadster, выпуск которого запланирован на 2020 год.
Интерьер новой Toyota Supra: первое изображениеИнтерьер новой Toyota Supra: первое изображение
В распоряжении сайта SupraMKV оказались изображения, на которых можно в деталях рассмотреть экстерьер и интерьер спорткара Toyota Supra нового поколения.
FAW отозвала более 110 000 дефектных автомобилей Besturn X40FAW отозвала более 110 000 дефектных автомобилей Besturn X40
Китайская компания FAW отозвала более 100 тысяч автомобилей в связи с определенным дефектом. Как стало известно, неисправность обнаружена в силовой установке машин.
Самый яркий тюнинг Porsche всех времен и народовСамый яркий тюнинг Porsche всех времен и народов
В США продается очень необычный родстер. По документам это Porsche 914 1973 года, хотя с виду он и близко не напоминает среднемоторный кабриолет Порше 70-х.
У Парижі KIA розкрила подробиці щодо європейської версії електромобіля Niro EVУ Парижі KIA розкрила подробиці щодо європейської версії електромобіля Niro EV
Відтепер до практичності, безпеки та впізнаваного дизайну гібрида Niro додалися повна відсутність шкідливих емісій та запас ходу до 450 км.
Peugeot сделает полноприводный гибрид 508 RPeugeot сделает полноприводный гибрид 508 R
В Peugeot намерены сделать заряженную версию нового поколения модели 508, которая получит гибридную силовую установку мощностью не менее 350 л.с. и полный привод.
Обновленный мотоцикл Aprilia Shiver 900 2018Обновленный мотоцикл Aprilia Shiver 900 2018
Мотоцикл Aprilia Shiver 900 2018 имел хорошую прессу, а модернизации должны сделать его еще лучше.
У Парижі відбулася глобальна прем’єра абсолютно нового KIA ProCeedУ Парижі відбулася глобальна прем’єра абсолютно нового KIA ProCeed
2 жовтня компанія KIA Motors представила ProCeed, абсолютно нову модель лінійки Ceed з кузовом типу Shooting Brake. Автомобіль має приголомшливий дизайн та поєднує практичність універсалу та динаміку по-справжньому гарячого хетчбека.
Самый брутальный в мире внедорожник Rezvani Tank получил «заряженную» версиюСамый брутальный в мире внедорожник Rezvani Tank получил «заряженную» версию
Полноприводный внедорожник Rezvani Tank наделал много «шума» в 2017-ом, в год своего официального дебюта.
Канадская Inkas построила бронированную «маршрутку»Канадская Inkas построила бронированную «маршрутку»
Канадская компания Inkas, специализирующаяся на постройке бронированных автомобилей, представила многоцелевой внедорожник, который можно использовать в роли бронетранспортера или машины медицинской эвакуации.
Цены на бензин и ДТ продолжают рост на фоне мировых цен на нефть и ослабления курса гривныЦены на бензин и ДТ продолжают рост на фоне мировых цен на нефть и ослабления курса гривны
За неделю цены на бензин и дизельное топливо в сетях АЗС выросли еще на 1 грн./л. Об этом enkorr сообщили в Нефтегазовой ассоциации Украины (НАУ).
Новое поколение знакового внедорожника Jeep Wrangler уже в УкраинеНовое поколение знакового внедорожника Jeep Wrangler уже в Украине
Новый Jeep Wrangler 2018-2019 ждет Вас в Автоцентре на Столичном. Он остался верен традициям и сохранил узнаваемую внешность настоящего внедорожника, рамную конструкцию, неразрезные мосты передней и задней оси, а также понижающая передача в трансмиссии.
Автомобили Lada получили систему дистанционного управленияАвтомобили Lada получили систему дистанционного управления
Благодаря новой технологии водитель с помощью смартфона сможет дистанционно запускать двигатель, открывать двери, или включать фары или отслеживать местонахождение автомобиля.
Единственный экземпляр Alfa Romeo 155 GTA Stradale продадут на аукционеЕдинственный экземпляр Alfa Romeo 155 GTA Stradale продадут на аукционе
Аукционный дом Bonhams выставит на торги существующий в единственном экземпляре седан Alfa Romeo 155 GTA Stradale.
Импорт подержанных автомобилей в Украину в сентябре поставил новый рекордИмпорт подержанных автомобилей в Украину в сентябре поставил новый рекорд
В сентябре зафиксирован новый рекорд подержанного авторынка. За месяц было реализовано 10666 только легковых автомобилей.
Гоночный Audi R8 предстанет в новом исполненииГоночный Audi R8 предстанет в новом исполнении
Модель Audi R8 имеет индекс со сложным названием LMS GT3 Evo. Однако ожидается, что машина будет одним из лидеров семейства гоночных каров.
ГАЗ представил версию микроавтобуса ГАЗель Next CNG с газовым оборудованиемГАЗ представил версию микроавтобуса ГАЗель Next CNG с газовым оборудованием
ГАЗ представил новую модификацию микроавтобуса ГАЗель Next CNG, оснащенную новым газово-бензиновый двигателем увеличенной мощности.
2000-сильный Nissan Qashqai-R стал самым быстрым кроссовером в мире2000-сильный Nissan Qashqai-R стал самым быстрым кроссовером в мире
Компания SVM из Британии занимается переделкой мощных автомобилей Nissan GT-R.
Страховая списала в тотал Lotus Elise из-за царапины на бампереСтраховая списала в тотал Lotus Elise из-за царапины на бампере
Обычно диагноз «полная гибель» ставят автомобилям, пережившим серьезное ДТП, но в данном случае ничего такого не было: Lotus Elise бронзового цвета находится в отличном техническом состоянии, и лишь небольшая потертость на бампере портит товарный вид.
Старый Фольксваген Жук продадут по цене нового гиперкараСтарый Фольксваген Жук продадут по цене нового гиперкара
В американском Портленде на продажу выставлен Volkswagen Beetle 1964 года. Казалось бы, что тут такого особенного, но цена Фольксваген Жук впечатляет – миллион долларов.
Верховная Рада собирается усилить наказание за угон автомобиля: что изменитсяВерховная Рада собирается усилить наказание за угон автомобиля: что изменится
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении закон об усилении ответственности за незаконное завладение транспортным средством.
Новые электрические мотоциклы Energica 2019Новые электрические мотоциклы Energica 2019
Бренд Energica, участвовавший в кёльнском мотоциклетном бьеннале впервые, представил электрические мотоциклы 2019 модельного года, в том числе новый электробайк Ego Sport Black.
«Битва» бюджетников: Tata «троллит» Ford перед запуском своего обновлённого седана«Битва» бюджетников: Tata «троллит» Ford перед запуском своего обновлённого седана
Индийская компания анонсировала премьеру рестайлинговой «четырехдверки» Tigor. Посвежевшая модель дебютирует почти одновременно вместе с одним из своих главных конкурентов – обновленным же «бюджетником» Ford.
На каких трассах сегодня начнут использовать радары TruCamНа каких трассах сегодня начнут использовать радары TruCam
В Украине с 8 октября 2018 года в местах концентрации ДТП и на аварийно-опасных участках дорог международного значения, патрульные полицейские начнут использовать устройства измерения скорости TruCam.
BMW оставила электрокар i3 без увеличителя запаса ходаBMW оставила электрокар i3 без увеличителя запаса хода
Компания BMW прекратила выпуск электрокара i3 с увеличителем запаса хода - 647-кубовым двухцилиндровым бензиновым мотором, выступающим в роли генератора для подзарядки батарей.
Первый электрический автомобиль Cadillac выйдет к 2021 годуПервый электрический автомобиль Cadillac выйдет к 2021 году
В конце 2017 года General Motors сообщала о своих планах по созданию первого в модельном ряду Cadillac полностью электрического автомобиля, но затем компании взяла паузу и более не развивала эту тему в СМИ.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015