Новости за 08.06.2018

Главные автоновости дня: 08 июня 2018Главные автоновости дня: 08 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 июня 2018 на портале InfoCar.ua
Презентация нового Renault DUSTER в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис»Презентация нового Renault DUSTER в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис»
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает 16 июня на презентацию нового Renault DUSTER.
Toyota GT86 сделали похожими на гоночные машины «24 часов Ле-Мана»Toyota GT86 сделали похожими на гоночные машины «24 часов Ле-Мана»
Британское подразделение компании Toyota в честь 86-й гонки «24 часа Ле-Мана» подготовило три специальных модификации модели GT86. Все автомобили посвящены известным лемановским машинам японской марки.
Начали ремонтировать трассу Николаев-КропивницкийНачали ремонтировать трассу Николаев-Кропивницкий
На государственной дороге Н- 14 Александровка-Кропивницкий-Николаев начались ремонтные работы. Сейчас проводится регенерация нижнего слоя дороги. Техника работает около села Марьевка.
Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"
«НИКО Авант» приглашает жителей города Киев в ТРЦ Аркадия на экспозицию Citroën C3 AIRCROSS.
Uber определит пьяных клиентов еще до посадки в машинуUber определит пьяных клиентов еще до посадки в машину
Сервис онлайн-заказа такси Uber разработал систему определения того, не находится ли пассажир, вызывающий такси, в состоянии сильного опьянения.
Как украинские чиновники отреагировали на мировой рейтинг качества дорогКак украинские чиновники отреагировали на мировой рейтинг качества дорог
Пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины отреагировала на шквал критических материалов в связи с публикацией рейтинга качества дорог, где Украина находится на 7- месте с конца.
Honda, Jaguar и Volvo получили награды за дизайнHonda, Jaguar и Volvo получили награды за дизайн
В Турине состоялось вручение премии Car Design Award 2018. Жюри из двенадцати журналистов выбрало победителей в трех номинациях: «концепт-кар», «серийный автомобиль» и «дизайнерский язык бренда». Награды получили фирмы Honda, Jaguar и Volvo.
У нового Range Rover Evoque не будет трехдверной версииУ нового Range Rover Evoque не будет трехдверной версии
Британский производитель вскоре представит кроссовер нового поколения и уже начинают появляться подробности о нем.
Новейшие электрокары Tesla впервые показали на публикеНовейшие электрокары Tesla впервые показали на публике
Посетители собрания акционеров Tesla смогли увидеть новейшие электрокары марки, которые еще не стали серийными. Два прототипа их выставили на всеобщее обозрение.
Acura подготовила к гонке по горам седан, кроссовер и суперкарAcura подготовила к гонке по горам седан, кроссовер и суперкар
Марка Acura, принадлежащий компании Honda, примет участие в престижной американской горной гонке «Пайкс Пик», проходящей в штате Колорадо. На соревнование выставят четыре машины разных моделей: гибридный суперкар NSX, пару седанов TLX и кроссовер RDX.
Audi отзывает десятки тысяч машинAudi отзывает десятки тысяч машин
Федеральное автомобильное ведомство Германии обязало Audi отозвать 60 000 дизельных машин из-за подозрений в манипуляциях с данными выбросов.
Duster получил новые дизелиDuster получил новые дизели
На европейском рынке начались продажи кроссоверов Dacia Duster второго поколения c новыми дизелями семейства Blue dCi. Они отличаются продвинутой системой очистки выхлопных газов и рядом других доработок.
Президент Казахстана засветился на китайском «членовозе» Hongqi L5Президент Казахстана засветился на китайском «членовозе» Hongqi L5
Мы уже не раз писали о Hongqi L5, который считается «партийным» членовозом. Несмотря на китайское происхождение, этот автомобиль оценивается почти в 1 миллион долларов, а его название означает «Красное знамя».
В Украине установят ограждения на перекресткахВ Украине установят ограждения на перекрестках
На перекрестках крупных дорог могут появиться специальные защитные ограждения. Они будут предназначены для защиты пешеходов от автомобилей.
Porsche запустит в производство Cayenne-купеPorsche запустит в производство Cayenne-купе
Руководитель Porsche Оливер Блюме одобрил подготовку к производству «пятидверного купе» — кроссовера с ниспадающей крышей на базе модели Cayenne. Об этом сообщает британское издание Autocar.
Volkswagen тестирует болид I.D. R перед гонкойVolkswagen тестирует болид I.D. R перед гонкой
Компания Volkswagen начала испытания электрического болида I.D. R в преддверии начала гонки Pikes Peak International Hill Climb 24 июня.
Nissan помогает добровольцам очистить европейские пляжи от пластикового мусораNissan помогает добровольцам очистить европейские пляжи от пластикового мусора
В новом фильме, снятом к Всемирному дню океанов (8 июня), Nissan выступил в роли добровольца, помогающего героям-общественникам бороться с загрязнением пляжей.
В США раскрыли подробности смертельного ДТП с участием беспилотника TeslaВ США раскрыли подробности смертельного ДТП с участием беспилотника Tesla
Электрический кроссовер Tesla Model X сошел с трассы и врезался в отбойник во время работы беспилотного режима и адаптивного круиз-контроля. Водитель автомобиля погиб на месте.
Французы хотят конкурировать с премиальным BMW 5 Series и Mercedes E-ClassФранцузы хотят конкурировать с премиальным BMW 5 Series и Mercedes E-Class
Французская группа PSA Group начнет продавать в 2019 году свою новую флагманскую модель под люксовым брендом DS. Она будет называться DS 8. Её главными конкурентами станут немецкие BMW 5 Series, Audi A6, и Mercedes E-Class.
Маск пообещал сделать новый Roadster «безумно быстрым»Маск пообещал сделать новый Roadster «безумно быстрым»
Руководитель «Теслы» Илон Маск пообещал сделать спорткар Roadster нового поколения еще быстрее. По его словам, у модели появится спорт-пакет SpaceX (так называется аэрокосмическая компания Маска), который улучшит характеристики будущей машины.
Названа дата начала производства нового родстера BMW Z4Названа дата начала производства нового родстера BMW Z4
Производство родстера Z4 третьего поколения будет налажено на заводе Magna Steyr в Граце (Австрия) в конце 2018 года.
Не спасет даже Евро-6: по дизельным автомобилям нанесли еще один ударНе спасет даже Евро-6: по дизельным автомобилям нанесли еще один удар
Согласно новому исследованию некоммерческой организации International Council on Clean Transportation, чей главный офис располагается в Берлине, даже автомобили с дизельными двигателями стандарта Евро-6 часто не соответствуют требованиям по экологии.
Китайцы решили построить свой BMW X6Китайцы решили построить свой BMW X6
В августе на китайском рынке стартуют продажи купеобразного кроссовера Bisu T7.
В Китае построен самый высокий паркинг в миреВ Китае построен самый высокий паркинг в мире
В 26-этажном здании поместятся только полсотни автомобилей.
Changan CS35 нового поколения готовится к премьереChangan CS35 нового поколения готовится к премьере
У CS35 нового поколения более современный и выдержанный дизайн.
30-летний суперкар без мотора продали вдвое дороже исправного30-летний суперкар без мотора продали вдвое дороже исправного
На аукционе Bonhams, прошедшем в рамках Гринвичского конкурса элегантности, продали итальянский спорткар De Tomaso Pantera 1987 года. Несмотря на отсутствие двигателя и коробки передач, за машину выручили 226 тысяч долларов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015