Новости за 08.05.2008

В Украине начались продажи трех новых комплектаций автомобилей CheryВ Украине начались продажи трех новых комплектаций автомобилей Chery
Модельный ряд автомобилей Chery, который является одним из самых широких в Украине, пополнился сразу тремя новыми комплектациями автомобилей.
Культовая британская марка дамского белья "Agent Provocateur" создаёт дизайн специального автомобиля MINI для акции Life Ball 2008.Культовая британская марка дамского белья "Agent Provocateur" создаёт дизайн специального автомобиля MINI для акции Life Ball 2008.
Этот уникальный автомобиль будет продан с аукциона eBay в период с 5 по 15 июня в поддержку мероприятия Life Ball.
В Украине представят новый Audi A3 CabrioletВ Украине представят новый Audi A3 Cabriolet
В Украине состоится премьера Audi A3 Cabriolet, новая модель будет презентована на выставке «ВААИД Киев Автомотив Шоу 2008», которая пройдет с 26 мая по 1 июня, в канун самого жаркого сезона года.
В Австралии продали последний Mitsubishi 380В Австралии продали последний Mitsubishi 380
Из-за низкого спроса, руководство австралийского подразделения Mitsubishi Motors приняло решение снять с конвейера 6-цилиндровый седан Mitsubishi 380.
В Чечне выпустили первые автомобили Lada 2107В Чечне выпустили первые автомобили Lada 2107
На заводе «Пищемаш» в Чеченской республике выпустили первые автомобили Lada 2107, две машины будут преподнесены в подарок Президенту Республики и губернатору Самарской области.
Hyundai Accent вышел в лидеры продажHyundai Accent вышел в лидеры продаж
Компания «Хюндай Моторс Украина» - официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Hyundai в стране, входящая в Корпорацию «Богдан», в апреле текущего года реализовала 4015 автомобилей, то есть увеличила продажи на 132,75 % по сравнению с апрелем 2007 года
В центре столицы провалился пассажирский автобусВ центре столицы провалился пассажирский автобус
Рядом со стадионом «Динамо» в Киеве провалилась мостовая под пассажирским автобусом. Люди, которые ехали на работу на этом автобусе, были точно удивлены, когда многотонная машина, фактически провалила часть улицы.
Билл Гейтс усовершенствует KiaБилл Гейтс усовершенствует Kia
Автомобильная группа Hyundai-Kia заключила долгосрочное соглашение с корпорацией Microsoft о сотрудничестве в области разработки музыкальной и информационной систем нового поколения для своих автомобилей. Соглашение было подписано в Сеуле между председате
BMW / MINI на автосалоне Kiev AUTOMOTIVE Show 2008.BMW / MINI на автосалоне Kiev AUTOMOTIVE Show 2008.
Премьеры новых моделей в Украине: BMW X6, BMW M3 купе. Показ эксклюзивного Rolls-Royce Drophead Coupe.
Kia Motors Corporation удостоили двумя международными сертификатамиKia Motors Corporation удостоили двумя международными сертификатами
Международная организация по сертификации TÜV NORD (Technischer Überwachungsverein/ Союз технического надзора) после тщательной проверки и анализа производственных работ на заводе Kia Motors Corporation в Жилине (Словакия) на специальной
Продажи SEAT в Украине превысили отметку в 1000 автомобилей!Продажи SEAT в Украине превысили отметку в 1000 автомобилей!
С января по апрель 2008 года компанией «Формула Мотор Украина» - официальным импортером SEAT в Украине – было продано 1000 автомобилей - рекордное количество за 4 месяца!
Daimler не позволит себя поглотитьDaimler не позволит себя поглотить
Финансовый директор концерна Daimler AG Бодо Уэббер заявил в германской прессе, что концерн не собирается быть враждебно поглощенным со стороны акционеров.
Днем по Киеву смогут проехать только 2500 грузовиковДнем по Киеву смогут проехать только 2500 грузовиков
Киевская городская администрация намерена установить квоту на въезд в Киев в дневное время грузовиков членов Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АсМАП) 2500 авто в день.
Минтранс готов уступить автоперевозчикамМинтранс готов уступить автоперевозчикам
Мининстерство транспорта Украины готово поддержать большинство требований Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АсМАП).
Грузоперевозчики отложили осаду Киева на две неделиГрузоперевозчики отложили осаду Киева на две недели
Об этом сообщил председатель Всеукраинского независимого профессионального союза работников транспорта Виктор Гербеда.
Рядный шестицилиндровый двигатель BMW с двойной турбиной отстоял свой титул «Двигатель Года».Рядный шестицилиндровый двигатель BMW с двойной турбиной отстоял свой титул «Двигатель Года».
На протяжении 10 лет BMW Group является постоянным лидером престижного конкурса. Результат 2008 года: четыре награды для двигателей BMW и MINI.
В Австралии кто-то вешает смешные дорожные знакиВ Австралии кто-то вешает смешные дорожные знаки
В Австралии появился свой человек-загадка, который решил разбавить обыденные дорожные знаки смешными собственного производства, чем немало позабавил тамошних водителей.
Новый Mercedes-Benz SL от BRABUS!Новый Mercedes-Benz SL от BRABUS!
Сегодня всемирно известное тюнинг-ателье BRABUS представило на суд публики свое видение нового автомобиля Mercedes-Benz SL. Доработке подвергся как экстерьер, так и интерьер с двигателем и ходовой.
Новая BMW M5 появится в 2011 году!Новая BMW M5 появится в 2011 году!
Как стало известно Infocar.ua, BMW в данный момент разрабатывает свое пятое поколение модели M5, а её официальная премьера состоится в 2011 году.
Шпионские фото обновленного Porsche 911 GT3Шпионские фото обновленного Porsche 911 GT3
Infocar.ua получил снимок проходящего тестирования на трассе автомобиля 911 в модификации GT3 или GT3 RS.
Новый Golf V Variant от Caractere!Новый Golf V Variant от Caractere!
Изначально предполагалось, что автомобиль Volkswagen Golf V Variant станет чисто семейным автомобилем без претензий на какую-либо спортивность.
Новый Nissan GT-R от Arios!Новый Nissan GT-R от Arios!
Одним из самых известных тюнинт-ателье в Японии и почти неизвестным за её пределами является Arios.
Новый BMW 1 Series Cabrio от AC Schnitzer!Новый BMW 1 Series Cabrio от AC Schnitzer!
После доработанного 1 Series с кузовом купе, немецкое тюнинговое ателье AC Schnitzer представило на суд публики свое новое творение - 1 Series Cabrio
Suzuki предлагает бесплатное топливоSuzuki предлагает бесплатное топливо
Американское подразделение компании Suzuki предлагает всем покупателям новых автомобилей 2007 и 2008 годов выпуска бесплатное топливо в течение трех месяцев, а также беспроцентный кредит.
GM инвестирует миллиард долларов в развитие семейства электромобилей Opel E-FlexGM инвестирует миллиард долларов в развитие семейства электромобилей Opel E-Flex
GM инвестирует миллиард долларов в развитие электромобилей Opel E-Flex, которые разработаны на одной платформе с североамериканским перспективным Chevrolet Volt.
В МРЭО наметился дефицит номерных знаков и бланков техпаспортовВ МРЭО наметился дефицит номерных знаков и бланков техпаспортов
Украинские автолюбители опять столкнулись с проблемой регистрации автомобилей. В отдельных МРЭО нет в достаточном количестве номерных знаков, в других - техпаспортов, в третьих - не выдают талоны прохождения ТО.
АвтоВАЗ отсудил права на домен lada.ruАвтоВАЗ отсудил права на домен lada.ru
«АвтоВАЗ» получил право регистрации доменного имени lada.ru.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015