Новости за 08.01.2014

Главные автоновости дня: 08 января 2014Главные автоновости дня: 08 января 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 января 2014 на портале InfoCar.ua
Автомобильные новинки 2014 года в Украине. Чего и когда ждать?Автомобильные новинки 2014 года в Украине. Чего и когда ждать?
Кажется, только вчера InfoCar.ua подводил итоги 2013 года, а теперь уже и 2014-й вступил в свои законные права, и все новогодние гуляния позади.
Максимальные скидки на Renault только в январеМаксимальные скидки на Renault только в январе
Внимание! Ограниченное количество автомобилей 2013 года выпуска по специальным ценам.
ДТП под Киевом: на Брест-Литовском проспекте Daewoo Lanos отправил Skoda Fabia в отбойникДТП под Киевом: на Брест-Литовском проспекте Daewoo Lanos отправил Skoda Fabia в отбойник
ДТП произошло в черте г. Киев, на Брест-Литовском проспекте (Житомирской трассе), возле поворота на спорткомплекс «Чайка».
«ГАЗон Next» пойдет в серию во второй половине года«ГАЗон Next» пойдет в серию во второй половине года
С начала января на Горьковском автозаводе началась установка нового оборудования на линиях окраски и сварки, необходимого для налаживания производства новых грузовых моделей.
Новорічний розпродаж ВЖЕ!Новорічний розпродаж ВЖЕ!
Раді повідомити Вам про СТАРТ Новорічного Розпродажу в автоцентрі Автомир!
В Киеве за один день горели две иномаркиВ Киеве за один день горели две иномарки
Хозяева авто не пострадали.
Концепт мотоцикла Bottpower XC1Концепт мотоцикла Bottpower XC1
Испанская компания Bottpower всемирно известна благодаря нескольким интересным проектам, в частности гоночному прототипу Bottpower M210 Moto2, стриту Bottpower BOTT 1000 Morlaco и флэт-трекеру Bottpower XR1.
Праздничные скидки от MG продолжаются!Праздничные скидки от MG продолжаются!
В сети MG продолжается распродажа автомобилей 2013 года выпуска! Скидки до 12 000 грн.!*
В Киеве водитель на Chevrolet Lacetti снес столб и чудом выжилВ Киеве водитель на Chevrolet Lacetti снес столб и чудом выжил
Мужчина жалуется, что его подрезали.
Новая Audi TT получит электронную панель приборовНовая Audi TT получит электронную панель приборов
Audi рассекретила салон TT нового поколения. Главное изменение по сравнению с предшественником – полностью электронная приборная панель.
Сервисная Акция "УМНОЖАЕМ СКИДКИ НА ДВА!"Сервисная Акция "УМНОЖАЕМ СКИДКИ НА ДВА!"
Только в период с 8 января по 28 февраля 2014 года, каждый владелец автомобиля HYUNDAI, посетив сервисный центр ООО «БАЗИС АВТО» и предъявив дисконтную карту любого официального дилера, в т.ч. ООО «БАЗИС АВТО», получает удвоенную скидку на сервисное обслу
Chrysler 200 нового поколения рассекретили перед дебютомChrysler 200 нового поколения рассекретили перед дебютом
В распоряжении сетевого издания Jalopnik оказались первые официальные фотографии и информация о седане Chrysler 200 (в Европе – Lancia Flavia) нового поколения.
ДТП в Донецке: пьяная компания на ЗАЗ-Daewoo разбилась о МАЗДТП в Донецке: пьяная компания на ЗАЗ-Daewoo разбилась о МАЗ
В 2014 году на территории Донецка совершено десять ДТП, два человека погибло и одиннадцать участников движения были травмированы.
В Узбекистане введен сбор на произведенные в Украины автомобилиВ Узбекистане введен сбор на произведенные в Украины автомобили
Узбекистан ввел сбор в дорожный фонд при покупке автомобилей производства Украины и России.
Появились фотографии Subaru WRX STI следующего поколенияПоявились фотографии Subaru WRX STI следующего поколения
В интернете появились первые официальные фотографии спортивного седана Subaru WRX STI нового поколения.
Генеральный директор Ford назвал свой переход в Microsoft «слухами»Генеральный директор Ford назвал свой переход в Microsoft «слухами»
Генеральный директор американского автопроизводителя Ford Алан Мулалли не планирует в ближайшее время покидать свой пост, чтобы занять должность главы компьютерного гиганта Microsoft.
Специальные предложения на автомобили NissanСпециальные предложения на автомобили Nissan
Акция действует на автомобили 2013 года выпуска с 01.01.14 до 31.01.14
Seat Leon Cupra получил 280-сильный моторSeat Leon Cupra получил 280-сильный мотор
Компания Seat официально рассекретила «заряженную» версию хэтчбека Leon текущего поколения - Cupra, которая будет предлагаться в двух вариантах мощности – 265 и 280 лошадиных сил (350 Нм).
Yamaha выиграли суд у производителей скутеров, похожих на Yamaha GearYamaha выиграли суд у производителей скутеров, похожих на Yamaha Gear
Китайцы являются самыми злостными нарушителями, когда дело касается копирования конструкции и дизайна автомобилей, мотоциклов и скутеров.
Сервисная Акция "УМНОЖАЕМ СКИДКИ НА ДВА!"Сервисная Акция "УМНОЖАЕМ СКИДКИ НА ДВА!"
Только в период с 8 января по 28 февраля 2014 года, каждый владелец автомобиля KIA, посетив сервисный центр ООО "АВТОЦЕНТР КИА" получает удвоенную скидку на сервисное обслуживание своего автомобиля*!
ДТП в Донецкой области: в столкновении Ford и Opel погиб человекДТП в Донецкой области: в столкновении Ford и Opel погиб человек
Автопроисшествие с трагическими последствиями произошло 4 января в 08.45 в районе 4 км автодороги Горловка-Донецк.
Audi, Honda и Hyundai переходят на AndroidAudi, Honda и Hyundai переходят на Android
Google подписала договор с Audi, GM, Honda и Hyundai с целью использования мобильной операционной системы Android в автомобилях.
Кастом Norton 850 Commando Hi-Rider 1974Кастом Norton 850 Commando Hi-Rider 1974
Norton Hi-Rider — первый фабричный кастом британской компании Norton.
Спешите! Только до 31 января Toyota Highlander в Тойота Центр Киев «Автосамит» c экономией 8%*!Спешите! Только до 31 января Toyota Highlander в Тойота Центр Киев «Автосамит» c экономией 8%*!
С 1 по 31 января 2014 года в Тойота Центр Киев «Автосамит», который расположен по адресу: Харьковское шоссе, 179, Вы можете приобрести** Toyota Highlander с экономией 8%*.
Пьяных водителей в Польше будут жестче наказыватьПьяных водителей в Польше будут жестче наказывать
Польское правительство приняло первые рекомендации по делу наказания для водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.
В Харькове в ДТП с патрульным авто пострадали семь человекВ Харькове в ДТП с патрульным авто пострадали семь человек
Правоохранители были при исполнении и ехали на вызов.
Специальные ценовые предложения в январе!Специальные ценовые предложения в январе!
С 1 по 30 января 2014 г. покупатели популярных моделей Toyota экономят до 8% в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном».
Одесский каскадер повторил трюк Ван Дамма - шпагат на движущихся автоОдесский каскадер повторил трюк Ван Дамма - шпагат на движущихся авто
Видео снимали на холоде практически без тренировок.
FIAT получил полный контроль над ChryslerFIAT получил полный контроль над Chrysler
Итальянский автогигант, концерн FIAT, через свое северо-американское подразделение выкупил оставшуюся часть (41,4616%) акций Chrysler у пенсионного фонда Профсоюза работников автопромышленности США (UAW Retiree Medical Benefits Trust).
Стартуй выгодно с Renault 2013 годаСтартуй выгодно с Renault 2013 года
Приобретая новый Renault 2013 года с 1 по 31 января в любой комплектации, Вы получаете скидку.
Пьяный житель Николаева год колесил на угнанном в Херсоне ВАЗ-2101Пьяный житель Николаева год колесил на угнанном в Херсоне ВАЗ-2101
6 января в 23.20 часов инспекторами ГАИ за нарушение Правил дорожного движения в микрорайоне Николаева Терновка был остановлен автомобиль ВАЗ-2101.
Компания Volvo показала предвестника кроссовера XC90 нового поколенияКомпания Volvo показала предвестника кроссовера XC90 нового поколения
Компания Volvo опубликовала фотографии концептуального трехдверного кроссовера XC Coupe, премьера которого состоится на автосалоне в Детройте (ранее были представлены тизеры автомобиля).
Обслужи свою SKODA в январе за полценыОбслужи свою SKODA в январе за полцены
«Автоцентр Прага Авто на Кольцевой» знает, чем заняться на новогодних каникулах: 28 декабря по 31 января мы планируем обслужить вашу SKODА по самой выгодной цене.
Квадроцикл лидера «Дакара» улетел в ущельеКвадроцикл лидера «Дакара» улетел в ущелье
Лидер ралли-рейда «Дакар» Маркос Патронелли попал в аварию на третьем спецучастке гонки.
Шпионские фото 1-цилиндрового мотоцикла Kawasaki NinjaШпионские фото 1-цилиндрового мотоцикла Kawasaki Ninja
Согласно сообщениям индонезийского блога "TMCBlog", компания Kawasaki разрабатывает новый одноцилиндровый спортивный мотоцикл в качестве альтернативы для стран юго-восточной Азии.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015