Новости за 07.12.2007

Сегодня угнать могут любую машину и сигнализация не поможетСегодня угнать могут любую машину и сигнализация не поможет
Весьма любопытные сведения обнародовало российским ГИБДД относительно предпочтений автоугонщиков.
Шпионы увидели свежий редизайн Ford MustangШпионы увидели свежий редизайн Ford Mustang
Шпионы из группы Automedia сфотографировали закамуфлированный прототип автомобиля Ford Mustang, из чего специалисты WorldCarFans заключили, что в компании Ford занялись редизайном «мустанга» для выпуска модели в 2009 или 2010 году.
Названы самые дорогие в обслуживании автомобилиНазваны самые дорогие в обслуживании автомобили
Консалтинговая компания Runzheimer International составила рейтинг самых дорогих в обслуживании машин на территории США. Результаты оказались шокирующими: некоторые машины за год "съедают" сумму, достаточную, чтобы купить еще один автомобиль.
"АвтоВАЗ" подготовится к привлечению стратегического инвестора до середины 2008 года"АвтоВАЗ" подготовится к привлечению стратегического инвестора до середины 2008 года
ОАО «АвтоВАЗ» в течение первого полугодия 2008 года завершит подготовку к привлечению стратегического инвестора из числа крупных зарубежных автомобильных и российских металлургических компаний
Ferrari выпустит суперкар с гибридным двигателемFerrari выпустит суперкар с гибридным двигателем
Глава итальянского производителя суперкаров Ferrari Амедео Фелиса в интервью немецкому автожурналу Auto und Motor Sport заявил, что компания собирается запустить производство автомобилей с гибридными двигателями.
Hummer выпустил для Европы H3 в черной редакцииHummer выпустил для Европы H3 в черной редакции
Европейский импортер автомобилей Hummer голландская компания Kroymans HUMMER Europe выпустила для европейского рынка ограниченную серию в 50 автомобилей Hummer H3 Black Edition черного цвета с черным кожаным салоном и с подарочными опциями
Новый Ford Ka пока только для БразилииНовый Ford Ka пока только для Бразилии
В Бразилии готовится к премьере новый Ford Ka, который уже успели сфотографировать в Сан-Пауло.
Jeep Patriot продают в нагрузку к билету на концерт Led ZeppelinJeep Patriot продают в нагрузку к билету на концерт Led Zeppelin
В Великобритании поступила в продажу суперограниченная серия в 7 автомобилей Jeep Patriot Led Zeppelin.
Mercedes ведет секретные переговоры с Aston MartinMercedes ведет секретные переговоры с Aston Martin
Компании Mercedes-Benz Cars и Aston Martin могут быть заинтересованы в совместном инвестиционном проекте.
Новая версия игры «Need for Speed» будет озвучена знакомыми голосамиНовая версия игры «Need for Speed» будет озвучена знакомыми голосами
Русскоязычный вариант «Need for Speed ProStreet» «заговорит» Николаем Фоменко и Александром Кабановским.
В Китае отзываются на ремонт 4 тыс Audi Q7В Китае отзываются на ремонт 4 тыс Audi Q7
Северокитайское подразделение компании Volkswagen отзывает с китайского рынка 4076 внедорожников Audi Q7 для устранения ошибки в программном обеспечении бортового компьютера.
В США допустимый расход топлива к 2020 году может составить 6,6 л/100 кмВ США допустимый расход топлива к 2020 году может составить 6,6 л/100 км
Нижняя палата конгресса США одобрила законопроект, согласно которому к 2020 году в США легковые автомобили (включая пикапы и внедорожники) не должны будут потреблять более 6,6 литров топлива на 100 км пробега.
Роскошный Citroen С6 становится доступнееРоскошный Citroen С6 становится доступнее
В дилерской сети CITROЁN автомобиль бизнес-класса Citroën С6 сегодня продается по специальной цене. Благодаря снижению стоимости авто и фиксации курса евро на уровне 6,5 грн. за 1 евро, С6 потерял в цене рекордных 67 000 грн (!).
Rolls-Royce открывает новый автосалон в Киеве.Rolls-Royce открывает новый автосалон в Киеве.
Первый салон Rolls-Royce вчера был официально открыт в Украине Гремом Гривом, директором по продажам и маркетингу компании Rolls-Royce Motor Cars.
В Украине действуют новогодние скидки на Mercedes-BenzВ Украине действуют новогодние скидки на Mercedes-Benz
Компания АвтоКапитал в честь новогодних праздников преподносит своим клиентам очередной подарок в виде специального предложения на модели линейки автомобилей Mercedes-Benz.
Great Wall обещает удвоить количество дилеровGreat Wall обещает удвоить количество дилеров
Компания «Атлант-М Китайские автомобили» – эксклюзивный  импортер китайской марки Great Wall, намерена в 2008 году почти удвоить дилерскую сеть (в настоящее время у компании более 20 дилеров), сообщил директор компании Дмитрий Барановский.
Toyota лидирует в рейтинге лояльности автовладельцевToyota лидирует в рейтинге лояльности автовладельцев
  Согласно исследованиям консалтингового агентства J. D. Power and Associates, в рейтинге лояльности покупателей новых автомобилей наблюдаются совсем незначительные изменения. Лидерство здесь по-прежнему принадлежит марке Toyota. Более 64% автомобил
Ford отзывает более 1 млн. автомобилейFord отзывает более 1 млн. автомобилей
Ford вынужден объявить об одном из самых крупных отзывов в своей истории – компания признала, что сразу 1,17 млн. легких грузовиков и пикапов с 7,3-литровым дизельным мотором, которые были сделаны в период с 1997 по 2003 года, могут иметь проблемы.
VW привез в Болонью "семейство маленких автомобилей"VW привез в Болонью "семейство маленких автомобилей"
Компания Volkswagen собирается представить на 32-м международном автосалоне в Болонье концепты двудверного компакта Up (на фото), четырехдверного микровэна Space Up и экологичного микровэна Space Up!
Shuanguan Bubble показали на парковке автосалона в БолоньеShuanguan Bubble показали на парковке автосалона в Болонье
Один из крупнейших европейский дилеров китайских автомобилей компания Martin Motors устроила показ китайского миникара Bubble от компании Shanguan Auto на парковке около выставочного центра в Болонье
Lotus скрывает свой «Supercar»Lotus скрывает свой «Supercar»
Автомобильным шпионам немыслимым образом удалось сфотографировать замаскированную модель Lotus, известную внутри компании как «THE Supercar».
Saab 9-3 получил высшую оценку на краш-тестахSaab 9-3 получил высшую оценку на краш-тестах
В американском институте дорожной безопастности (IIHS) были проведены краштесты новых автомобилей Saab 9-3 в версиях Sport Sedan, Sport Combi и кабриолет.
«УРАЛ» показывает новый автомобиль«УРАЛ» показывает новый автомобиль
Автомобильный завод «Урал» представляет на открывшемся в Вологде X Всероссийской выставке-ярмарке «Российский лес» новый сортиментовоз «Урал-63773».
Toyota Sequoia 2008 в США будет стоить $34,8 тыс.Toyota Sequoia 2008 в США будет стоить $34,8 тыс.
Американское отделение корпорации Toyota Motors объявило о стоимости внедорожника Toyota Sequoia в 2008 году.
В Болонье открывается международный автосалонВ Болонье открывается международный автосалон
Сегодня в итальянской Болонье начнет свою работу 32-й Международный автосалон. На этой выставке будет представлено 95 мировых, европейских и итальянских премьер от 50 производителей.
В России спорткаром года среди бюджетных моделей стала Mazda 3 MPSВ России спорткаром года среди бюджетных моделей стала Mazda 3 MPS
Mazda3 MPS названа победителем конкурса «Спортивный автомобиль 2007 года» в номинации «спортивный автомобиль до 50 000 долларов США
В Дубаи состоялась мировая премьера Maybach LandauletВ Дубаи состоялась мировая премьера Maybach Landaulet
На автосалоне в Объединенных Арабских Эмиратах состоялась мировая премьера концепт-кара нового роскошного лимузина с открытым верхом Maybach Landaulet. Н
Испытать 5 суперкаров можно всего за 1300 долларовИспытать 5 суперкаров можно всего за 1300 долларов
Компания World Class Driving предоставляет всем желающим возможность погонять на пяти настоящих суперкарах, заплатив за это удовольствие не более 1300 долларов.
Покупателям Peugeot в декабре - бесплатное плановое ТО в 2008 годуПокупателям Peugeot в декабре - бесплатное плановое ТО в 2008 году
Компания «Илта», официальный импортер автомобилей Peugeot в Украине, предлагает своим клиентам новогодние подарки в виде годового бесплатного планового ТО в 2008 году * на все автомобили, приобретенные в декабре 2007.
В Москве у инспектора ГИБДД угнали HummerВ Москве у инспектора ГИБДД угнали Hummer
Неизвестные украли у инспектора спецбатальона ГИБДД Московской области внедорожник Hummer, который он использовал по доверенности, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах Москвы.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015