Новости за 07.05.2008

Alfa Romeo и Prodrive создали модель Brera SAlfa Romeo и Prodrive создали модель Brera S
Итальянская компания Alfa Romeo и британская Prodrive создали совместную модель под названием Alfa Romeo Brera S.
Mercedes представляет специальное издание CLK Grand EditionMercedes представляет специальное издание CLK Grand Edition
Чтобы поддержать спрос на уходящую модель CLK, замена которой появится в продаже в конце текущего или начале следующего года, Mercedes представляет специальное издание CLK Grand Edition в кузовах купе и кабриолет.
Компакты BMW получат двигатели PeugeotКомпакты BMW получат двигатели Peugeot
Германский концерн BMW будет оборудовать автомобили BMW 1-а также компакты бренда Mini четырехцилиндровыми моторами, созданными совместно с PSA Peugeot Citroen
Компакты VW получили полный приводКомпакты VW получили полный привод
Инженеры концерна Volkswagen оснастили переднеприводную платформу, на которой строятся модели VW Polo, Seat Ibiza и Skoda Fabia, полным приводом
Европейцы разобрали все Nissan GT-RЕвропейцы разобрали все Nissan GT-R
Спустя месяц после начала приема предварительных заказов на новый суперкар Nissan GT-R от европейских покупателей, их количество превысило 1 500.
Гибридный мотоцикл Cadillac создан, как музейный экспонатГибридный мотоцикл Cadillac создан, как музейный экспонат
Инженеры компании Cadillac работают над созданием мотоцикла с гибридным силовым агрегатом, состоящим из электромотора и спиртового ДВС.
На eBay выставлен автомобиль БэтманаНа eBay выставлен автомобиль Бэтмана
Аутентичный автомобиль Бэтмана, на котором супергерой разъезжал в фильме 1989 года, выставлен на продажу на американском электронном аукционе eBay по стартовой цене в $500 тыс..
Audi A3 Cabriolet - самая жаркая премьера выставки «ВААИД Киев Автомотив Шоу 2008»!Audi A3 Cabriolet - самая жаркая премьера выставки «ВААИД Киев Автомотив Шоу 2008»!
В Украине состоится премьера Audi A3 Cabriolet, новая модель будет презентована на выставке «ВААИД Киев Автомотив Шоу 2008», которая пройдет с 26 мая по 1 июня, в канун самого жаркого сезона года. Приобрести новый Cabriolet можно будет в дилерской сети «А
Шпионские снимки нового Lotus Eagle!Шпионские снимки нового Lotus Eagle!
Lotus официально подтвердил, что он представит новую модель на автошоу в Лондоне в этом году как часть празднования 60-летия компании.
BMW - самый дорогой бренд Германии.BMW - самый дорогой бренд Германии.
По результатам последнего рейтинга BrandZ Top 100, проводимом в США исследовательской компанией Millward Brown, бренд BMW, занимающий 17-е место, был признан самым дорогим брендом Германии. Его стоимость оценивается в 28 миллиардов долларов США.
Шпионские фото нового Land Rover Discovery 3 с 5.0-литровым V8!Шпионские фото нового Land Rover Discovery 3 с 5.0-литровым V8!
Infocar.ua уже сегодня сообщал о тестировании нового Range Rover Sport, но сейчас речь пойдет о его "младшем брате" - Discovery 3.
«Ответственность за будущее»: Автомобиль BMW Hydrogen 7 для Председателя Европейского Парламента.«Ответственность за будущее»: Автомобиль BMW Hydrogen 7 для Председателя Европейского Парламента.
В рамках своего визита в Страсбург Председатель правления BMW д-р Норберт Райтхофер (Norbert Reithofer) представил Председателю Европарламента Гансу-Герту Поттерингу (Hans-Gert Pottering) первый в мире серийный лимузин премиум-класса на водородном двигате
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015