Новости за 06.12.2007

Универсал BMW M5 Turbo "поймали" во время испытанийУниверсал BMW M5 Turbo "поймали" во время испытаний
На сей раз фотографы-шпионы "поймали" тестовый BMW M5 Turbo с кузовом универсал. Этот автомобиль станет серьезным конкурентом для таких готовящихся к выпуску универсалов, как Audi RS6 и Mercedes-Benz E63 AMG.
Шпионы увидели версию V-Spec суперкара Nissan GT-RШпионы увидели версию V-Spec суперкара Nissan GT-R
Неизвестные шпионы сфотографировали на гоночном треке автомобиль Nissan GT-R, непохожий на серийную версию нового суперкара.
Появились рисунки будущей 8-й серии BMWПоявились рисунки будущей 8-й серии BMW
В сети появилась компьютерная визуализация будущего четырехдверного купе BMW, которое, возможно, станет обновленной 8-й серией в модельном ряду баварского концерна.
Kia Soul 2009 засняли на тестахKia Soul 2009 засняли на тестах
"Шпионам" автомобильного портала Edmunds удалось заснять на видео прототип кроссовера Kia Soul, проходящий дорожные тесты на западе США.
Еще не вышедший Dodge Challenger стал дефицитомЕще не вышедший Dodge Challenger стал дефицитом
На американском автомобильном рынке появилась новая модель пользующаяся повышенным спросом - Dodge Challenger. Только в понедельник, когда было открыто предварительное бронирование, количество заказов на автомобиль превысило 4 300.
Toyota отзывает RAV4 для замены датчика управления эйрбэгамиToyota отзывает RAV4 для замены датчика управления эйрбэгами
Компания Toyota объявила о начале сервисной компании для автомобилей Toyota RAV4 в России, созданных с ноября 2005 по апрель 2007 года.
Киевсовет придумал как побороть пробки за 18 млрд. грн.Киевсовет придумал как побороть пробки за 18 млрд. грн.
Своим решением Киевсовет утвердил программу строительства и реконструкции дорожно-транспортных объектов на 2007-2011 годы. Строительство тоннеля через Днепр планируется начать в мае 2009 года и завершить в декабре 2012 года.
На Ferrari будут устанавливать керамические тормозаНа Ferrari будут устанавливать керамические тормоза
Со следующего года на автомобили Ferrari начнут устанавливать карбоно-керамические тормозные диски (CCM), отлично зарекомендовавшие себя на гоночных моделях.
"ГАЗ" отмечает 75-летний юбилей фаэтона "ГАЗ-А""ГАЗ" отмечает 75-летний юбилей фаэтона "ГАЗ-А"
Первый советский легковой автомобиль массового производства «ГАЗ-А» сошел с конвейера Горьковского автозавода 75 лет назад, сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».
Сегодня Всемирный совет рассмотрит претензии McLaren к RenaultСегодня Всемирный совет рассмотрит претензии McLaren к Renault
Сегодня на заседании Всемирного автоспортивного совета ФИА рассматриваются претензии McLaren к Renault. “Серебряные стрелы” обвиняют соперников в шпионаже.
Шпионы получили подтведжение слуха про "дизельный" Audi TTШпионы получили подтведжение слуха про "дизельный" Audi TT
Шпионам из группы CarPix удалось получить документальное подтверждение слухов о возможном появлении купе Audi TT с дизельным двигателем.
В Москве вооруженные налетчики угнали три бетономешалкиВ Москве вооруженные налетчики угнали три бетономешалки
В Западном административном округе Москвы трое неизвестных в масках накануне вечером проникли на территорию растворного узла ООО "Вестстрой".
ZF и GKN создают новую "раздатку" для заднего моста BMWZF и GKN создают новую "раздатку" для заднего моста BMW
Известные производители автокомпонентов германская компания ZF и французская GKN Driveline приступили к совместной разработке системы VectorDrive, которая предназначена для перераспределения крутящего момента на привод одного из колес заднего моста в зав
В России не умеют продавать дорогие автомобилиВ России не умеют продавать дорогие автомобили
Оказывается лишь в 41% автосалонов по продаже дорогих и очень дорогих автомобилей умеют правильно общаться с клиентами.
Эксперты вычислили срок окупаемости гибридовЭксперты вычислили срок окупаемости гибридов
CNNMoney и автомобильный портал Edmunds составили рейтинг гибридных автомобилей с точки зрения выгодности их использования. В исследовании приняли участие 13 моделей.
Mercedes создал новый ПапамобильMercedes создал новый Папамобиль
Совсем скоро, Папа Римский Бенедикт XVI предстанет перед паломниками в новом открытом Папамобиле созданном на базе Mercedes-Benz G-класса.
Toyota Highlander назвал лучшим, но не рекомендованным для покупки в СШАToyota Highlander назвал лучшим, но не рекомендованным для покупки в США
Американский журнал потребителей Consumer Reports назвал Toyota Highlander 2008 лучшим автомобилем cреди 13 внедорожников, которые начнут продаваться с января 2008 года.
Профсоюз будет пикетировать автосалоны FordПрофсоюз будет пикетировать автосалоны Ford
После пикетирования здания администрации автозавода «Форд Всеволожск», представители профсоюза приступают к пикетированию автосалонов города Санкт-Петербурга торгующих автомобилями марки Ford.
Поставки седана Citroen C4 в Европу откладываютсяПоставки седана Citroen C4 в Европу откладываются
Седан (нотчбэк) Citroen C4 продающейся с середины 2006 года на китайском рынке под именем C4 Triomphe, и с середины 2007 года в Бразилии, Аргентине, Уругвае и Парагвае под именем C4 Pallas, пока не будет поставляться в Европу.
В Украине представили первый кроссовер от SEAT – Altea FreetrackВ Украине представили первый кроссовер от SEAT – Altea Freetrack
Компания «Формула Мотор Украина» - официальный импортер автомобилей SEAT в Украине, презентовала первый в истории SEAT автомобиль класса SUV – SEAT Altea Freetrack.
ГАИ будет пристально следить за транспортникамиГАИ будет пристально следить за транспортниками
Начальник Департамента Госавтоинспекции МВД Украины Алексей Калинский считает популистским решение Киеврады о снижении скорости движения автобусов на городских маршрутах общего пользования до 50 километров в час.
МВД Украины запретило тюнинговать и переоборудовать автомобилиМВД Украины запретило тюнинговать и переоборудовать автомобили
Министерство внутренних дел Украины по требованию Генеральной прокуратуры запретило изменение конструкции и переоборудование автомобилей.
GEELY MK стал на конвейерGEELY MK стал на конвейер
Завершились сертификационные испытания первой партии автомобилей GEELY MK, собранных на Кременчугском автосборочном заводе. Теперь, после получения сертификата соответствия, на предприятии запускается серийная сборка популярных китайских автомобилей.
У Tata больше вех шансов купить Jaguar и Land RoverУ Tata больше вех шансов купить Jaguar и Land Rover
Индийская Tata Motors имеет все шансы победить в конкурсе на покупку подразделений Ford Motor класса «люкс» Jaguar и Land Rover благодаря рекордному размеру дилерской сети и хорошему знанию британского рынка, говорят аналитики и банкиры.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015