Новости за 06.08.2018

Главные автоновости дня: 06 августа 2018Главные автоновости дня: 06 августа 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 06 августа 2018 на портале InfoCar.ua
Subaru рассекретила информацию о новом LegacySubaru рассекретила информацию о новом Legacy
Сказать, что Subaru ведет себя консервативно с крупными проектами по редизайну своих моделей, было бы преуменьшением. Достаточно взглянуть на новые Forester и XV / Crosstrek, стиль которых явно напоминает внешность их предшественников.
Никакого компромисса: Volkswagen переведет «заряженную» R-серию на электротягуНикакого компромисса: Volkswagen переведет «заряженную» R-серию на электротягу
В Volkswagen подумали и решили, что на базе линейки электромобилей I.D. будут выпускать еще и «заряженную» R-серию, которая сегодня доступна для авто с двигателем внутреннего сгорания.
Большой куш: турецкий мошенник продал один автомобиль 80 покупателямБольшой куш: турецкий мошенник продал один автомобиль 80 покупателям
Все потерпевшие купились на хорошую скидку, которую предлагал продавец, и согласились внести стопроцентную предоплату за автомобиль.
Вот так выглядит Chrysler 300C на 26-дюймовых дискахВот так выглядит Chrysler 300C на 26-дюймовых дисках
Автовладелец из Японии установил на седан Chrysler 300C 26-дюймовые колесные диски, название которых соответствует рисунку. Помимо этого, машина получила ряд стилистических доработок.
General Motors просит Трампа защитить Buick Envision от таможенных сборовGeneral Motors просит Трампа защитить Buick Envision от таможенных сборов
Американский концерн General Motors, судя по всему, оказался не готов к политике протекционизма президента США Дональда Трампа, который ввёл пошлины в отношении производимых в Китае товаров и автомобилей в частности.
Розничные сети повышают цены на бензин и ДТРозничные сети повышают цены на бензин и ДТ
С 3 на 6 августа ряд операторов розничного рынка повысили стоимость топлива в пределах 5–50 коп./л, свидетельствуют данные мониторинга розничного рынка «Консалтинговой группы А-95».
Ford научился подсказывать водителям о выезде на «встречку»Ford научился подсказывать водителям о выезде на «встречку»
Новая система активной безопасности под названием Wrong Way Alert дебютирует на семействе Ford Focus четвертого поколения.
Какой стране достанется завод TeslaКакой стране достанется завод Tesla
Tesla проводит переговоры с властями Германии и Нидерландов о возможности строительства четвертого завода компании в одной из этих двух стран.
Видео: совместный суперкар Nissan и Italdesign впервые вывели на трекВидео: совместный суперкар Nissan и Italdesign впервые вывели на трек
Юбилейную версию суперкара Nissan GT-R, тираж которого ограничат 50 экземплярами, оснастили доработанным двигателем V6 мощностью 720 лошадиных сил.
Мотоцикл Suzuki GSX-R1000R в классических гоночных цветахМотоцикл Suzuki GSX-R1000R в классических гоночных цветах
Suzuki выпустила ограниченную серию мотоцикла GSX-R1000R - в классических гоночных цветах своего бренда.
Jaguar i-Pace и шашечки: немецкие таксисты пересели на британские электромобилиJaguar i-Pace и шашечки: немецкие таксисты пересели на британские электромобили
Крупнейшая служба такси в Мюнхене пополнила свой автопарк 10 новенькими электрическими кроссоверами Jaguar i-Pace. Таким образом британский производитель может положить конец доминированию Mercedes на рынке такси в Германии.
Brabham продал свой первый BT62 за 1,3 миллиона долларовBrabham продал свой первый BT62 за 1,3 миллиона долларов
Brabham уже показал модель ВТ62 на Фестивале скорости в Гудвуде, а теперь готовится к дебюту в Северной Америке на Автомобильной неделе в Монтерей.
Rio X-line майже кросовер!Rio X-line майже кросовер!
Для псевдо позашляхової версії Rio навіть придумали термін «крос-хетчбек» - це майже кросовер - новий хетчбек В-класу. Позашляховий обвіс, високий кліренс, рейлінги.
Доработанный «Маклареном» Dodge Viper выставили на продажуДоработанный «Маклареном» Dodge Viper выставили на продажу
На сайте American Supercars появилось объявление о продаже единственного в своем роде Dodge Viper, доработкой которого занималась американская компания McLaren Performance Techologies.
Новый SUV от марки, скопировавшей Evoque и Xray: теперь в стиле Baojun и HyundaiНовый SUV от марки, скопировавшей Evoque и Xray: теперь в стиле Baojun и Hyundai
В Сеть выложили фотографии с испытаний нового кроссовера китайского бренда Landwind. На домашний рынок модель, вероятно, выйдет в следующем году.
Испытания электрического кроссовера Mercedes показали на видеоИспытания электрического кроссовера Mercedes показали на видео
Официальная премьера новинки состоится в сентябре. Основными конкурентами EQC станут Audi E-tron, Jaguar I-Pace и Tesla Model X.
Baojun 530 может открыть для себя ещё один новый рынок и снова под другой маркойBaojun 530 может открыть для себя ещё один новый рынок и снова под другой маркой
На домашний – китайский – рынок новый «паркетник» вышел в марте этого года. Ожидается, что скоро модель доберется еще как минимум до двух стран, причем в каждой из них кросс будут продавать под разными брендами.
Hyundai сделает дизайн своих машин лучше, чем у Alfa RomeoHyundai сделает дизайн своих машин лучше, чем у Alfa Romeo
Компания Hyundai хочет сделать дизайн своих будущих моделей более экспрессивным и эмоциональным, чем у Alfa Romeo.
В Киеве на некоторых улицах могут увеличить скорость движения до 80 км/ч уже в сентябреВ Киеве на некоторых улицах могут увеличить скорость движения до 80 км/ч уже в сентябре
В Киеве на 22 улицах могут разрешить водителям гонят на скорости до 80 км/ч.
Новое поколение Opel Corsa ждут кардинальные измененияНовое поколение Opel Corsa ждут кардинальные изменения
В скором времени мир должен увидеть новое поколение модели Opel Corsa в качестве первого автомобиля, произведенного под управлением французской PSA Group.
BMW масштабно расширит линейку моделей 8-й серииBMW масштабно расширит линейку моделей 8-й серии
Компания BMW не планирует останавливаться на одной лишь купе 8-й серии, которая недавно вышла в свет - в планах «баварцев» расширение линейки кабриолетом, гран купе и М-версиями.
В Украине продают копию Bugatti Chiron за 12 500 гривенВ Украине продают копию Bugatti Chiron за 12 500 гривен
В Украине появился уникальный конструктор Лего за 500 долларов.
FCA посчитал индийский внедорожник слишком похожим на оригинальный JeepFCA посчитал индийский внедорожник слишком похожим на оригинальный Jeep
Альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) подал жалобу в Комиссию по международной торговле США с требованием запретить импорт индийского внедорожника Mahindra Roxor, который внешне похож на культовый Jeep Willys.
Паркетник Nissan Kicks на шасси Дастера впервые проехался на камеруПаркетник Nissan Kicks на шасси Дастера впервые проехался на камеру
От Renault Duster маленькому кроссоверу японской марки могут достаться и моторы. Кроме того, у модели изменят дизайн экстерьера.
Самый дешевый в мире новый BMW стоит 4750 долларовСамый дешевый в мире новый BMW стоит 4750 долларов
Если вы не поклонник мотоциклов, вероятно, вы даже не подозревали, что теперь можете приобрести совершенно новое транспортное средство от BMW по потрясающе низкой цене в 4750 долларов.
Опубликованы первые фото интерьера кроссовера Geely SX11Опубликованы первые фото интерьера кроссовера Geely SX11
Новый «паркетник» стал первой моделью Джили, которая получила мультимедийную систему с «парящим» сенсорным экраном. Внешний облик серийного кроссовера, известного пока под кодовым обозначением SX11, китайская марка рассекретила на прошлой неделе.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015