Новости за 05.12.2017

Главные автоновости дня: 05 декабря 2017Главные автоновости дня: 05 декабря 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 декабря 2017 на портале InfoCar.ua
На Печерске построят новую транспортную развязкуНа Печерске построят новую транспортную развязку
В Киеве начали проектирование новой транспортной развязки на примыкании улиц Старонаводницкой и Лаврской к бульвару Дружбы народов.
Lexus везёт в Детройт концепт нового флагманского внедорожникаLexus везёт в Детройт концепт нового флагманского внедорожника
Всё что сейчас известно о новом концептуальном внедорожнике Lexus LF-1 Limitless Concept, так это то, что он был разработан специалистами дизайнерского центра CALTY, который располагается в Южной Калифорнии.
Spyker посвятит три последних суперкара C8 Aileron машинам «Ле-Мана»Spyker посвятит три последних суперкара C8 Aileron машинам «Ле-Мана»
Нидерландский производитель суперкаров Spyker прекращает производство модели C8 Aileron второго поколения.
«Посвежевшая четырехдверка»: Geely обновила седан Emgrand GL«Посвежевшая четырехдверка»: Geely обновила седан Emgrand GL
Рестайлинговая «четырехдверка» Geely Emgrand GL выйдет на домашний рынок в начале следующего года
С 2018 года в Украине снизятся пошлины на авто из ЕСС 2018 года в Украине снизятся пошлины на авто из ЕС
Министерство экономики опубликовало ставки ввозных пошлин на автомобили из ЕС на 2018 год, который будут снижаться постепенно и обнулятся через 7 лет.
Первый Rolls-Royce Phantom выставят на торги Фестиваля винаПервый Rolls-Royce Phantom выставят на торги Фестиваля вина
Компания Rolls-Royce намерена продать первый сошедший с конвейера экземпляр седана Phantom нового поколения на аукционе.
Своим репрессивным законом Кабмин напрочь убивает желание работать водителемСвоим репрессивным законом Кабмин напрочь убивает желание работать водителем
Кабминовский законопроект №7286 об ужесточении ответственности водителей за нарушения Правил Дорожного Движения (ПДД) таит в себе опасности спровоцировать массовые автоподставы на дорогах, с целью «порешать вопрос» не доводя его до полиции.
Преемник Saab 9-3: тот же старый седан, но теперь с электромоторомПреемник Saab 9-3: тот же старый седан, но теперь с электромотором
Китайский консорциум National Electric Vehicle Sweden (NEVS) представил электромобиль на базе седана Saab 9-3. Одновременно с этим на новом заводе марки в Тяньцзине запущено тестовое производство модели.
Компания Mercedes-Benz взяла в аренду электрокар Tesla, чтобы изучить егоКомпания Mercedes-Benz взяла в аренду электрокар Tesla, чтобы изучить его
В неприятной истории оказался немецкий автопроизводитель, решивший изучить нестандартными возможно, что не самым законным способом начинку американских электрокаров Tesla.
В Сеть выложили фото уникальнейшего УАЗаВ Сеть выложили фото уникальнейшего УАЗа
Удивительно, но это не результат самопального тюнинга, а экспериментальная заводская разработка. Согласно словам владельца, этот микроавтобус готовился автозаводом в начале 2000х специально для рынков Ирана и Ирака.
Ford обновил фургоны Transit Connect и CourierFord обновил фургоны Transit Connect и Courier
Компания Ford распространила первую информацию об обновленных легких коммерческих фургонах Transit Connect и Transit Courier.
Ford представил самый мощный серийный пикапFord представил самый мощный серийный пикап
Американская компания Ford Motor Company официально представила линейку обновлённых пикапов Ford F-Series Super Duty 2018 модельного года, в которую входят грузовики с модернизированной 6,7-литровой дизельной V-образной «восьмеркой» Power Stroke.
10 мифов о ремнях безопасности10 мифов о ремнях безопасности
За 70 % спасенных жизней в авариях человечество обязано именно ремням. Применение ремня безопасности уменьшает риск гибели водителя при лобовом столкновении — в 2,3 раза, при боковом — в 1,8 раза, при опрокидывании — в 5 раз.
В Украине выставлен на продажу уникальный авто-раритетВ Украине выставлен на продажу уникальный авто-раритет
Как утверждает продавец, это сделанная по спецзаказу «Волга», которая была куплена в 1974 году на чеки в магазине «Березка» в Москве и с тех пор не менявшая владельца.
Столичная полиция перекрыла движение на Крещатике из-за столкновений на Европейской площадиСтоличная полиция перекрыла движение на Крещатике из-за столкновений на Европейской площади
Улица перекрыта от Майдана Независимости до Европейской площади
Honda готовится вывести на американский рынок новый кроссоверHonda готовится вывести на американский рынок новый кроссовер
Японская компания Honda планирует предложить североамериканским клиентам новый кроссовер, который в настоящее время доступен в Китая под названиями Honda Avancier и Honda UR-V.
В Toyota рассказали о новом «бюджетном» кроссовереВ Toyota рассказали о новом «бюджетном» кроссовере
Японский автопроизводитель анонсировал к 2020 году пополнение модельного ряда. Речь идет о появлении нового кроссовера, который сможет стать самым доступным в линейке марки.
Автомобили General Motors превратят в кредиткиАвтомобили General Motors превратят в кредитки
Концерн General Motors представил коммерческую платформу Marketplace, которая станет первым решением в автомобильной отрасли, позволяющим оплачивать товары и услуги, не выходя из машины.
Пикап Chevrolet Silverado нового поколения впервые замечен на тестахПикап Chevrolet Silverado нового поколения впервые замечен на тестах
Публичный дебют модели ожидается на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Продажи новинки начнутся в начале 2019 года
В Украине нашли ЛАЗ в идеальном состоянии и с мизерным пробегомВ Украине нашли ЛАЗ в идеальном состоянии и с мизерным пробегом
Сегодня на дорогах автобусы ЛАЗ встречаются все реже и реже. Поэтому недавняя находка ребят из проекта «Кузница тест-драйвов» - идеально сохоранившийся ЛАЗ-699Р «Турист» - является поистине уникальной.
Пикап Nissan Navara получил «чёрную» спецверсию Black SeriesПикап Nissan Navara получил «чёрную» спецверсию Black Series
Подразделение японской компании Nissan в Малайзии выводит на местный рынок особый пикап Navara Black Series, который получил различные эстетические улучшения, соответствующие названию.
Новый хот-хэтч Volkswagen Polo GTI превратился в ралли-карНовый хот-хэтч Volkswagen Polo GTI превратился в ралли-кар
Компания Volkswagen представила хэтчбек Polo, подготовленный для участия в чемпионате мира по ралли WRC. Автомобиль построен для категории R5: его омологацию FIA проведет летом следующего года, а гоночный дебют машины состоится осенью.
Разморозить стекло автомобиля за считанные секунды: Реальный способРазморозить стекло автомобиля за считанные секунды: Реальный способ
Что делать, если замерзло стекло автомобиля?
Новый Subaru Forester дебютирует в 2018 годуНовый Subaru Forester дебютирует в 2018 году
В следующем году японская компания Subaru планирует официально представить широкой общественности внедорожник Forester нового поколения. По собственной информации издания BestCarWeb, дебют автомобиля состоится осенью 2018 года.
Японцы обвиняют россиян в массовой краже автозапчастейЯпонцы обвиняют россиян в массовой краже автозапчастей
В Японии арестованы россияне, подозреваемые в многочисленных кражах автомобильных запчастей.
Если на колесе вашей машины лежит пластиковая бутылка - вы в опасности!Если на колесе вашей машины лежит пластиковая бутылка - вы в опасности!
Полиция предупреждает. Вы думали, что воры используют высокие технологии для совершения грабежей? Вы ошибаетесь. Для того, чтобы быстро угнать машину, преступнику достаточно при себе иметь лишь одну пластиковую бутылку! Удивлены?
Lamborghini представила самый быстрый внедорожник в миреLamborghini представила самый быстрый внедорожник в мире
Компания Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus.
Новый Nissan Leaf официально встал на конвейерНовый Nissan Leaf официально встал на конвейер
На американском заводе японского автогиганта Nissan, расположенном в штате Теннеси, стартовало серийное производство электрокар Leaf нового поколения. В салонах местных дилеров автомобиль появится в начале следующего года.
Китайцы построили очень узкий автомобильКитайцы построили очень узкий автомобиль
Планируется, что такие автомобили будут возить туристов в Лос-Анджелесе и Париже уже в следующем году.
Компания Peugeot приспособила свой фирменный интерьер для лодокКомпания Peugeot приспособила свой фирменный интерьер для лодок
Компания Peugeot совместно с маркой Beneteau, французским производителем парусных и моторных лодок, разработала концептуальную яхтенную рубку.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015