Новости за 05.10.2018

Главные автоновости дня: 05 октября 2018Главные автоновости дня: 05 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 октября 2018 на портале InfoCar.ua
Новая Toyota Supra: информация о двигателях и оснащенииНовая Toyota Supra: информация о двигателях и оснащении
Участники форума SupraMKV опубликовали схемы расположения деталей из официального каталога запчастей для новой Toyota Supra. Из них можно узнать, какой будет гамма силовых установок, оснащение спорткара и варианты окраски кузова.
Китайский бренд GAC планирует начать экспансию в Европу с электромобиляКитайский бренд GAC планирует начать экспансию в Европу с электромобиля
На выставке в Париже китайская марка GAC сделала акцент на презентацию кроссовера GS5, но судя по последней информации, первым автомобилем компании на рынке Западной Европы может стать полностью электрический автомобиль.
Литва предоставила Украине доступ к своей базе данных автомобилей для контроля за стутусом "евробляхеров"Литва предоставила Украине доступ к своей базе данных автомобилей для контроля за стутусом "евробляхеров"
Литва предоставила Украине доступ к европейской базе данных, которую будут использовать для проверки законности ввоза авто на европейских номерах в Украину, а также не находится ли авто в розыске. Доступ предоставляется на год.
Кроссовер Genesis в серийном кузове снова поймали во время тестовКроссовер Genesis в серийном кузове снова поймали во время тестов
В Сети появились свежие снимки с испытаний первого вседорожника премиального суббренда Hyundai. Премьера серийного SUV может состояться в следующем году.
Устаревшие киевские маршрутки не адаптируют к электронным билетамУстаревшие киевские маршрутки не адаптируют к электронным билетам
Маршрутки Киева, как морально и физически устаревший транспорт, не планируют оборудовать валидаторами для считывания электронного билета.
Nissan сделал версию пикапа Titan для служб спасенияNissan сделал версию пикапа Titan для служб спасения
Компания Nissan построила для службы спасения «Красного креста» особую версию пикапа Titan.
У суперкара McLaren 720S появилась облеченная версия для трекаУ суперкара McLaren 720S появилась облеченная версия для трека
Британская марка представила специальную версию купе 720S с карбоновой конструкцией и системой записи телеметрии.
Уникальный итало-американский Lamborghini продают за солидную суммуУникальный итало-американский Lamborghini продают за солидную сумму
В Интернете за 49 500 долларов продают уникальный Lamborghini Espada 1970 года, у которого установлен мотор V8 от Chevrolet.
По всей территории США находят парковки с новыми Tesla. Что с ними такое?По всей территории США находят парковки с новыми Tesla. Что с ними такое?
Компания Tesla хранит сотни новых автомобилей на отдаленных площадках по всей территории США, заявила группа американских детективов-любителей.
Volkswagen показал на видео салон нового кроссовера T-CrossVolkswagen показал на видео салон нового кроссовера T-Cross
Volkswagen T-Cross получит полностью цифровую приборную панель, большой дисплей мультимедиа и беспроводную зарядную станцию для смартфонов.
Следующая Skoda Octavia RS станет гибридомСледующая Skoda Octavia RS станет гибридом
Лифтбек Skoda Octavia RS следующего поколения станет гибридом. Модель выйдет на рынок в 2021 году.
Intermot 2018: Супербайк Kawasaki ZX-10R 2019Intermot 2018: Супербайк Kawasaki ZX-10R 2019
Зеленый производитель обновил линейку супербайка Kawasaki ZX-10R 2019, чтобы создать еще более агрессивные агрегаты.
Ford Explorer назвали быстрейшим полицейским перехватчиком в СШАFord Explorer назвали быстрейшим полицейским перехватчиком в США
Полиция штата Мичиган провела динамические тесты, в которых сравнили служебные Ford Explorer, Dodge Charger, Dodge Durango, Chevrolet Tahoe, а также Ford Fusion и Ford F-150.
Беспилотники VW, BMW и Nissan будут ездить на одинаковых системахБеспилотники VW, BMW и Nissan будут ездить на одинаковых системах
Популярные и востребованные автомобильные компании Volkswagen Group, BMW и Nissan приняли решение использовать для своих беспилотных транспортных средств одну систему обработки данных.
Toyota отправит в ремонт 2,4 миллиона гибридовToyota отправит в ремонт 2,4 миллиона гибридов
Японская компания объявила о массовом отзыве автомобилей Prius и Auris, у которых обнаружили возможность сбоя в работе гибридной системы.
Умелец «научил» Volkswagen Golf «кувыркаться»Умелец «научил» Volkswagen Golf «кувыркаться»
В Нидерландах построили автомобиль-перевертыш на базе немецкого автомобиля.
Эксклюзивные подробности и видео нового сезона шоу The Grand TourЭксклюзивные подробности и видео нового сезона шоу The Grand Tour
Третий сезон шоу The Grand Tour выйдет уже совсем скоро и потихоньку начинает обрастать подробностями.
Citroen отметит 100-летний юбилей двумя новыми концептамиCitroen отметит 100-летний юбилей двумя новыми концептами
В 2019 году французская марка в честь своего юбилея представит городской автомобиль будущего и «сверхкомфортную» машину.
Honda научит автомобили «видеть» сквозь стеныHonda научит автомобили «видеть» сквозь стены
Компания Honda продемонстрировала работу новой системы безопасности, призванной снизить количество аварий на перекрестках.
Седан и кроссовер марки VinFast умолчали о родстве с BMWСедан и кроссовер марки VinFast умолчали о родстве с BMW
Заявлено, что VinFast «воплощает в себе гордость, дух и упорство вьетнамского народа», однако это не мешает ему наряжать немецкие автомобили в итальянский дизайн.
Holden разработал суперкар Time Attack мощностью 1341 л.с.Holden разработал суперкар Time Attack мощностью 1341 л.с.
Последний серийный автомобиль австралийской марки Hоlden сошел с конвейера год назад, однако компания не сидит сложа руки, и решила представить полностью электрически спорткар Time Attack.
Кросс GM и SAIC, который смог ненадолго обогнать Haval H6: раскрыта обновлённая версияКросс GM и SAIC, который смог ненадолго обогнать Haval H6: раскрыта обновлённая версия
Появились официальные изображения рестайлингового «паркетника» Baojun 510. Марка Baojun – это совместный проект General Motors и китайского концерна SAIC.
ЗАЗ выиграл суд у польского Казначейства об иске на $70 млнЗАЗ выиграл суд у польского Казначейства об иске на $70 млн
Варшавский суд признал необоснованным исковое заявление Государственного Казначейства к украинскому ЗАЗ о якобы невыполнении дополнительных обязательств при покупке в 2005 году 19,9% акций FSO за 100 польских злотых.
Концепты Peugeot P2X Roadster / Cafe RacerКонцепты Peugeot P2X Roadster / Cafe Racer
Компания Peugeot представила концепт мотоцикла P2X, причем в нескольких версиях: 125-кубовый роадстер, 300-кубовый кафе рейсер. Не совсем понятно, почему не придумали две разные модели…
Тюнеры превратили Volkswagen Caravalle в фургон для рок-звездТюнеры превратили Volkswagen Caravalle в фургон для рок-звезд
Ателье Carlex Design совместно с художником Джералом Тидвеллом, рисующим концертные плакаты для рок-звезд, подготовили спецверсию микроавтобуса Volkswagen Caravalle.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015