Новости за 05.10.2007

Шпионы так и не распознали машину за камуфляжемШпионы так и не распознали машину за камуфляжем
Шпионам сайта AutoSpies.Com так и не удалось распознать, что за автомобиль изображен на фотографии, сделанной в Ирвине (США) одним из лучших авто-папарации в их команде.
Нетрезвые подростки попались при попытке угнать очередное "Элитное авто"Нетрезвые подростки попались при попытке угнать очередное "Элитное авто"
В Зеленоградском округе Москвы минувшей ночью были задержаны трое подростков, пытавшихся угнать автомобиль "Таврия".
Автомобильное лобби в новом парламентеАвтомобильное лобби в новом парламенте
Согласно данным Центральной избирательной комиссии, в Верховную Раду VI созыва проходят пять политических сил. Мы постарались проанализировать каким будет автомобильное лобби, то есть кто из депутатов представляет автомобильный бизнес.
Появились шпионские снимки Buick LaCross 2009Появились шпионские снимки Buick LaCross 2009
Шпионам WorldCarFans удалось сфотографировать тестовый прототип автомобиля, почти полностью заклеенного камуфляжем. Также шпионам удалось выяснить, что сфотографированный «мул» имеет кодовое имя GMX353.
Seat представил новую вариацию Ibiza EcomotiveSeat представил новую вариацию Ibiza Ecomotive
Автокомпания Seat представила свою самую экологичную модель – Ibiza Ecomotive.
На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлено 14 премьерНа автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлено 14 премьер
В этом году на автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлено как минимум 14 мировых и 30 североамериканских премьер. Презентация новинок пройдет в дни пресс-конференций 14 и 15 ноября.
Hyundai Grandeur подешевел на 15000 грн.Hyundai Grandeur подешевел на 15000 грн.
Только с 1 по 31 октября текущего года «Хюндай Моторс Украина» проводит беспрецендентную акцию по снижению цены на 15 000 гривен на все продаваемые в дилерской сети автомобили Hyundai Grandeur.
Сегодня в Киеве дрифт, завтра – ралли!Сегодня в Киеве дрифт, завтра – ралли!
Сегодня, 5 октября, на киевском автодроме «Чайка» вновь состоятся показательные заезды новой для столицы автоспортивной дисциплины – дрифтинга.
Пробки в Киеве – как прийти на работу первымПробки в Киеве – как прийти на работу первым
Многие водители винят в пробках маршрутчиков, мол, их слишком много.
В Киеве введут новые тарифы на парковку автомобилейВ Киеве введут новые тарифы на парковку автомобилей
В коммунальное предприятие «Киевтранспарксервис» следующим войдет парксервис Оболонского района, после чего там начнут действовать новые тарифы за парковку - от трех гривен в час.
В Германии дефицит кадров — «мерседесы» и «ауди» некому делатьВ Германии дефицит кадров — «мерседесы» и «ауди» некому делать
Острый дефицит инженеров и падение внутреннего спроса спровоцировали кризис немецкого автопрома.
В Детройт приедут пять китайских автокомпанийВ Детройт приедут пять китайских автокомпаний
В январском автосалоне в Детройте примут участие пять китайских автопроизводителей.
Nissan покажет изворотливый концепт Pivo 2Nissan покажет изворотливый концепт Pivo 2
На грядущем Токийском автосалоне звездой стенда Nissan несомненно будет новый GT-R, но это не означает что Nissan не продемонстрирует другие свои концептуальные разработки.
В Skoda поменялся глава компанииВ Skoda поменялся глава компании
В отделении группы Volkswagen компании Skoda Auto поменялся глава.
В Украине стартуют продажи Outlander XL с двигателем 2,4 л за $34 500В Украине стартуют продажи Outlander XL с двигателем 2,4 л за $34 500
В семействе Outlander XL пополнение. К уже снискавшему большую популярность Outlander XL 3.0, украинскому покупателю представят модификацию с объёмом двигателя 2,4 л.
Nissan отзывает Pathfinder и Infiniti QX4Nissan отзывает Pathfinder и Infiniti QX4
Nissan вынужден объявить об отзыве с рынка США 372 250 автомобилей моделей Nissan Pathfinder и Infiniti QX4, которые были сделаны в период с 1997 по 2001 года. Оказывается
«Сауист-Украина» увеличивает поставки нового Soueast Lioncel NEW SEiMT«Сауист-Украина» увеличивает поставки нового Soueast Lioncel NEW SEiMT
Компания «Сауист-Украина», входящая в состав холдинга «Атлант - М», решила пойти на встречу украинским потребителям и существенно увеличить поставки нового седана С-класса – Soueast Lioncel NEW SEiMT (Лайонсел Нью)
Ford выпустит 1 500 автомобилей Fiesta «Black Magic»Ford выпустит 1 500 автомобилей Fiesta «Black Magic»
Вскоре прекратится выпуск текущей компактной модели Ford Fiesta, и в заключение производственного цикла компания Ford выпускает ограниченную версию «Black Magic».
Ford Mustang признали самым безопасным кабриолетом в миреFord Mustang признали самым безопасным кабриолетом в мире
Новый кабриолет Ford Mustang 2008 модельного года изменил сложившееся отношение к открытым машинам как к небезопасным для пассажиров.
DaimlerChrysler окончательно переименовали в DaimlerDaimlerChrysler окончательно переименовали в Daimler
Акционеры бывшей компании DaimlerChrysler AG одобрили решение совета директоров по переименованию компании в Daimler AG.
Хэмильтона могут наказатьХэмильтона могут наказать
Судьи Гран-При Китая рассмотрят поведение Льюиса Хэмильтона во время гонки Гран-При Японии, которая состоялась в конце прошлой недели.
VW берет равнение на Coca-ColaVW берет равнение на Coca-Cola
Volkswagen хочет, чтобы его название так же прочно ассоциировалось с продукцией, которую он выпускает, как Coca-Cola ассоциируется с газированным напитком коричневого цвета.
Зрителям японского Гран-при вернут деньги за билетыЗрителям японского Гран-при вернут деньги за билеты
Руководство японского автодрома Фудзи потратит свыше 350 млн иен (3 млн долларов) на выплату компенсаций тем зрителям миновавшего Гран-при "Формулы-1", которые практически не увидели гонки из-за неудобного расположения трибун.
Nissan проведет испытания системы гололедного оповещенияNissan проведет испытания системы гололедного оповещения
По словам представителей Nissan, в скором времени компания собирается провести испытания системы гололедного оповещения Slip Hazard.
Mercedes Car Group стала называться Mercedes-Benz CarsMercedes Car Group стала называться Mercedes-Benz Cars
Глава концерна DaimlerChrysler Дитер Цетше, предложил дать автомобильному бизнесу концерна название Mercedes-Benz Cars.
Верховный суд России не разрешил проводить техосмотр машин в удобном для автолюбителей местеВерховный суд России не разрешил проводить техосмотр машин в удобном для автолюбителей месте
Верховный суд России признал законным проведение техосмотра по месту регистрации автомобиля, сообщил представитель МВД в суде Гайк Марьян.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015