Новости за 05.07.2018

Главные автоновости дня: 05 июля 2018Главные автоновости дня: 05 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Торговая война коснулась производителя мотоциклов IndianТорговая война коснулась производителя мотоциклов Indian
Торговая война президента США Дональда Трампа заставляет крупных американских производителей идти на отчаянные меры и переносить производство за пределы США.
Спортивную версию BMW X4 показали на видеоСпортивную версию BMW X4 показали на видео
Новинку представят до конца года и оснастят 3,0-литровым бензиновым мотором с отдачей около 480 л.с.
Ателье ABT сделало из Audi RS6 гибрид: 1000 сил и 1291 НмАтелье ABT сделало из Audi RS6 гибрид: 1000 сил и 1291 Нм
Немецкое ателье ABT Sportsline раскрыло информацию о первом в мире гибридном суперуниверсале Audi RS6. За основу машины взяли уже доработанный в ABT автомобиль, который оснастили новым аэродинамическим обвесом и электромотором с блоком аккумуляторов.
Поляки построили водородный автобус с рекордным запасом ходаПоляки построили водородный автобус с рекордным запасом хода
Польская компания Solaris Bus Coach расширяет модельный ряд городским автобусом на топливных элементах нового поколения - Solaris Urbino 12 hydrogen.
Патентные рисунки Honda CBXПатентные рисунки Honda CBX
1 февраля компания Honda подала заявку на патент рисунков Honda CBX. 8 июня их официально зарегистрировали в Японии. Рисунки, как обычно, хорошо детализированы, поэтому позволяют изучить общую концепцию.
Mercedes анонсировал электрический суперкарMercedes анонсировал электрический суперкар
Немецкая компания выпустит электрокар с дизайном знаменитых гоночных автомобилей 1930-х годов.
Появились изображения интерьера нового Mercedes-Benz GLEПоявились изображения интерьера нового Mercedes-Benz GLE
Компания Mercedes-Benz показала интерьер кроссовера GLE следующего поколения. Автомобиль продемонстрировали журналистам в главной дизайн-студии марки, однако сама машина находилась в темной комнате и была заклеена камуфляжной пленкой.
Новый Audi Q3 «замечен» почти без камуфляжаНовый Audi Q3 «замечен» почти без камуфляжа
Вслед за запуском флагманского Q8 немецкий Audi рьяно принялся за обновление остальных автомобилей кроссоверной линейки.
Китайцы сделали пикап, который поместится в кузов Chevrolet SilveradoКитайцы сделали пикап, который поместится в кузов Chevrolet Silverado
Компания General Motor совместно с китайской SAIC и Wuling представила компактный пикап Rong Guang. В самой короткой версии новинка насчитывает в длину всего 2450 миллиметров и может поместиться в кузове Silverado HD с удлиненной грузовой платформой.
Сколько электромобилей будет в мире к 2030 годуСколько электромобилей будет в мире к 2030 году
Американская консалтинговая компания Аlix Рartners, проводящая изучения финансовых составляющих различных отраслей промышленности и бизнеса, опубликовала исследование на тему будущего производства электромобилей.
Лидеры рынка первого полугодияЛидеры рынка первого полугодия
За шесть месяцев 2018 года в Украине на учет было поставлено 39,5 тыс. новых легковых автомобилей.
Citroen придумал очки от укачивания. Технологию позаимствовали у моряковCitroen придумал очки от укачивания. Технологию позаимствовали у моряков
Компания Citroen представила очки SEETROËN, которые помогут бороться с укачиванием во время поездки на автомобиле.
ЗАЗ оказался в пятерке самых популярных б/у автомобилей в УкраинеЗАЗ оказался в пятерке самых популярных б/у автомобилей в Украине
Машины с пробегом в Украине пользуются большой популярностью. Кто-то покупает б/у, чтобы опробовать себя в роли новоиспеченного водителя. Для других — это возможность сменить свой скромный отечественный транспорт на хорошую иномарку.
«Заряженный» Hyundai i30 N покоряет Нюрбургринг«Заряженный» Hyundai i30 N покоряет Нюрбургринг
Похоже, что уже в текущем году Hyundai может представить динамичную версию фастбека i30. Зарубежные фотошпионы сделали отличную видеозапись, по которой можно оценить повадки тестового прототипа на трассе, а также послушать его мотор.
Volkswagen сделает Golf R слабее на 10 лошадиных силVolkswagen сделает Golf R слабее на 10 лошадиных сил
Компания Volkswagen уменьшит мощность двигателя «заряженного» хэтчбека Golf R на десять лошадиных сил, сообщает Autocar.
В закамуфлированном кроссе заподозрили новинку ChevroletВ закамуфлированном кроссе заподозрили новинку Chevrolet
В Сети появились фотографии с тестов нового «паркетника». Снимки модели были сделаны в Китае.
В Украине будет продана лимитированная партия фастбеков Kia Stinger, самых быстрых автомобилей в истории брендаВ Украине будет продана лимитированная партия фастбеков Kia Stinger, самых быстрых автомобилей в истории бренда
Украина попала в число рынков, на которых будет представлена самая впечатляющая и быстрая модель Kia – фастбек-седан Stinger, способный разменять первую «сотню» всего за 4,9 секунды.
Новый Audi S6 Avant рассекретили раньше времениНовый Audi S6 Avant рассекретили раньше времени
Фотошпионы заметили во время дорожных тестов Audi S6 Avant нового поколения. Его тестируют без камуфляжа.
Китайский аналог Google запустит беспилотные автобусы в ЯпонииКитайский аналог Google запустит беспилотные автобусы в Японии
Компания Baidu выведет на японские дороги 14-местные автономные автобусы без водительского места, руля и педалей.
Fiat 500 превратили в «пляжный» пикап со встроенным душемFiat 500 превратили в «пляжный» пикап со встроенным душем
Ателье Garage Italia и дизайн-студия Pininfarina в сотрудничестве с техническими специалистами Fiat построили особую версию культового ситикара Fiat 500 под названием Spiaggina.
Водителей предупредили о «креативном» разводе под супермаркетами и на заправкахВодителей предупредили о «креативном» разводе под супермаркетами и на заправках
Преступники, промышляющие грабежами автомобилей, начали практиковать новую схему.
«Автогражданка» может существенно подорожать«Автогражданка» может существенно подорожать
Стало известно, что в президиуме Моторного транспортного страхового бюро Украины (МТСБУ) рассматривается возможность повышения тарифов по ОСАГО.
Xiaomi сделала умное зеркало заднего видаXiaomi сделала умное зеркало заднего вида
Компания Xiaomi представила свою очередную технологическую новинку, это не смартфон и не браслет для фитнеса, а зеркало заднего вида для авто. Это устройство сочетает в себе функции как обычного зеркала, так и видео регистратора, а так же навигатора.
BMW M5 «прокачали» до 713 лошадиных силBMW M5 «прокачали» до 713 лошадиных сил
Немецкое ателье Manhart представило новый проект – MH5 700, построенный на базе BMW M5 (F90). Новинка получила 723-сильный двигатель, модернизированную выхлопную систему и заниженную подвеску с регулируемыми амортизаторами.
Suzuki рассказала о новом JimnySuzuki рассказала о новом Jimny
Внедорожник сохранил рамную конструкцию, неразрезные мосты, полный привод и получил два новых двигателя.
Шпионы заметили «заряженный» Kia Proceed GTШпионы заметили «заряженный» Kia Proceed GT
В Интернете разместили шпионские фотографии нового поколения Kia Ceed. Причем это не простая версия, а топовая – Proceed GT.
Jeep добавил новому Wrangler дизельJeep добавил новому Wrangler дизель
Компания Jeep распространила фотографии и спецификации внедорожника Wrangler нового поколения для европейского рынка. Модель первоначально выйдет на рынок с дизельным агрегатом, к которому к концу года присоединится бензиновая «турбочетверка».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015