Новости за 05.04.2018

Главные автоновости дня: 05 апреля 2018Главные автоновости дня: 05 апреля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 апреля 2018 на портале InfoCar.ua
В Киеве хотят отремонтировать мост МетроВ Киеве хотят отремонтировать мост Метро
Ремонт моста Метро в Киеве должен начаться в нынешнем году.
«Абсурдно оригинальный» 40-летний «Крузак» выставили на продажу«Абсурдно оригинальный» 40-летний «Крузак» выставили на продажу
На сайте аукционного дома BaT Auctions появилось объявление о продаже внедорожника Toyota Land Cruiser FJ40 образца 1978 года.
Citroёn C1 стал еще более технологичным, благодаря двум спецверсиям «Elle» и «Urban Ride»Citroёn C1 стал еще более технологичным, благодаря двум спецверсиям «Elle» и «Urban Ride»
Простой, удобный, веселый сити-кар CITROЁN С1, который нашел более 1 млн. покупателей, встречает весну 2018 года в более свежем и оптимистичном облике.
Новый Renault Megane RS получил гоночную версию c уникальной конструкциейНовый Renault Megane RS получил гоночную версию c уникальной конструкцией
Британская команда Prodrive представила гоночный хэтчбек для ралли-кросса со сверхлегкой конструкцией и 600-сильным мотором, разработанным «с нуля».
Электроцикл Zero DSR Black Forest EditionЭлектроцикл Zero DSR Black Forest Edition
Компания Zero Motorcycles представила туристический электроцикл Zero DSR Black Forest Edition.
Купе Alfa Romeo Giulia получит 650-сильную гибридную установкуКупе Alfa Romeo Giulia получит 650-сильную гибридную установку
Итальянская компания Alfa Romeo разрабатывает новое купе на базе 4-дверной модели Giulia. Конкурент BMW M4, Audi RS5 и Mercedes-AMG C63 S Coupe получит 650-сильную гибридную установку и официально дебютирует до конца текущего года.
Koenigsegg завершил выпуск гиперкара-рекордсменаKoenigsegg завершил выпуск гиперкара-рекордсмена
Компания Koenigsegg завершила производства RS-модификации гиперкара Agera.
Полиция получила еще 102 автомобиля Skoda RapidПолиция получила еще 102 автомобиля Skoda Rapid
Патрульная полиция получила еще 102 новеньких автомобиля Skoda. На церемонии передачи президент Украины Петр Порошенко вручил сертификаты на новенькие автомобили и сообщил, что эти автомобили были изготовлены в украинском Закарпатье.
Opel слегка обновит «Астру»Opel слегка обновит «Астру»
Немецкая компания готовит фейслифтинг для своей модели Astra. Opel Astra является одним из самых популярных автомобилей в сегменте компактных автомобилей в Европе, где по-прежнему лидирует Volkswagen Golf с более чем 482 000 поставками в прошлом году.
Австрийцы выпустили электрический пожарный автомобильАвстрийцы выпустили электрический пожарный автомобиль
Стартап Kreisel Electric, создавший электрический Hummer и Gelandewagen для Шварценеггера, представил «зеленую» пожарную машину на базе Mercedes-Benz Sprinter.
Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!
CITROЁN запускает новый бренд-фильм, призванный донести важное сообщение: «Наше видение мобильности вдохновлено вашей жаждой свободы».
Дилерам Chevrolet показали «выглядящий среднемоторным» CorvetteДилерам Chevrolet показали «выглядящий среднемоторным» Corvette
Компания Chevrolet провела дилерскую конференцию в Лас-Вегасе, в рамках которой показала продавцам пару изображений суперкара Corvette следующего поколения. Один из участников мероприятия заявил, что новинка «определенно выглядит среднемоторной».
В Киеве согласовали перечень самых разбитых автодорог Запорожской области - документВ Киеве согласовали перечень самых разбитых автодорог Запорожской области - документ
Перечень объектов и автодорог утвердил Комитет по вопросам бюджета Верховной Рады Украины.
Jaguar Land Rover может построить собственный завод в СШАJaguar Land Rover может построить собственный завод в США
Ряд зарубежных автомобилестроительных производителей недавно объявили о планах открыть производственные мощности в Соединенных Штатах Америки, и, похоже, что британская компания Jaguar Land Rover хочет присоединиться к ним.
Еврономера и Южанина: в ход пошла «тяжелая артиллерия» и жесткие ультиматумыЕврономера и Южанина: в ход пошла «тяжелая артиллерия» и жесткие ультиматумы
Член комитета по вопросам налоговой и таможенной политики обвинили водителей автомобилей на еврономерах в уничтожении украинского автопрома, а те в свою очередь еще больше ужесточили свои требования по растаможке.
Как главы ОГА строят мосты в УкраинеКак главы ОГА строят мосты в Украине
Состояние дорожной инфраструктуры в Украине – больная тема, и это касается не только самих трасс, но и мостов. Многие мосты находятся в аварийном состоянии, а если говорить о Донецкой и Луганской областях, то часть из них уничтожена в ходе боевых действий
TVR почти показал спортпрототип для «Ле-Мана»TVR почти показал спортпрототип для «Ле-Мана»
Британская марка TVR опубликовала тизер спортпрототипа, с которым она намерена вернуться в марафон «24 часа Ле-Мана». Позднее твит с изображением был удален. Последний раз компания принимала участие в гонке 13 лет назад, в 2005 году.
Известны цены китайского клона Mercedes-Benz GLAИзвестны цены китайского клона Mercedes-Benz GLA
В Поднебесной названы предварительные цены компактного кроссовера Traum Meet 3. Автомобиль, сильно похожий на модель Mercedes GLA, оценили в 80 000 юаней.
Автомобилисты какого возраста чаще попадают в ДТПАвтомобилисты какого возраста чаще попадают в ДТП
Британская автомобильная ассоциация, изучив статистику аварийности на дорогах, установила, что наибольшему риску попасть в ДТП подвергаются молодые водители возрастом до 25 лет.
Немецкий инженер создаст для китайцев суперкар с запасом хода 1200 кмНемецкий инженер создаст для китайцев суперкар с запасом хода 1200 км
Компания Aiways анонсировала премьеру электрокара, разработанного немецким инженером Роландом Гумпертом, который создал суперкар Apollo.
Ford и GM откажутся от нескольких моделей в пользу кроссоверовFord и GM откажутся от нескольких моделей в пользу кроссоверов
Американские концерны Ford и General Motors планируют отказаться от выпуска нескольких седанов и хэтчбеков. Как сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal, вместо этого автогиганты сосредоточатся на производстве кроссоверов и внедорожников.
McLaren подарит покупателем трехместного гиперкара бесценную статуэткуMcLaren подарит покупателем трехместного гиперкара бесценную статуэтку
Компания McLaren Automotive подарит каждому из 106 покупателей гиперкара GT коллекционную скульптуру под названием Speed Form («форма скорости»). Статуэтка никогда не поступит в свободную продажу, и производитель называет ее «бесценной».
Kia раскрыла подробности о новом огромном внедорожникеKia раскрыла подробности о новом огромном внедорожнике
В ближайшие несколько лет модельный ряд Kia может быть расширен за счет флагманского внедорожника, который станет ступенькой выше Kia Sorento.
Новый кроссовер Volkswagen Tayron замечен на тестахНовый кроссовер Volkswagen Tayron замечен на тестах
В распоряжении китайских СМИ оказались первые шпионские фотографии нового кроссовера Volkswagen Tayron. Ожидается, что официальная премьера автомобиля популярного сегмента SUV состоится в Поднебесной до конца 2018 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015