Новости за 05.02.2014

Главные автоновости дня: 05 февраля 2014Главные автоновости дня: 05 февраля 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 февраля 2014 на портале InfoCar.ua
Новые мотоциклы Bajaj Pulsar CS400/SS400 2014Новые мотоциклы Bajaj Pulsar CS400/SS400 2014
Каких-то пять лет назад индийские производители мотоциклов не выпускали мотоциклы кубатурой свыше 250 см3, а подавляющее большинство моделей вовсе оснащались двигателями с рабочим объемом менее 150 кубиков.
Datsun показал прообраз компактного кроссовераDatsun показал прообраз компактного кроссовера
Компания Datsun представила на автосалоне в Нью-Дели свой первый концепт-кар — компактный кроссовер redi-GO.
Проезд в общественном транспорте Киева не подорожает благодаря бизнесменамПроезд в общественном транспорте Киева не подорожает благодаря бизнесменам
Киевская городская государственная администрация (КГГА) не будет повышать тарифы на проезд за счет ликвидации теневой экономики.
Держим цены в гривне на Renault!Держим цены в гривне на Renault!
Из-за резкого скачка курса доллара создалась максимально благоприятная ситуация для приобретения автомобиля Renault в Автоцентр RENAULT ООО АВТО ГРУП+!
Новый концепт Skoda посетит Женевский автосалон 2014Новый концепт Skoda посетит Женевский автосалон 2014
В рамках Женевского автосалона 2014 пройдет премьера нового концепта Skoda VisionC.
Мотоцикл Терминатора будет выставлен в музее Харлей-ДэвидсонМотоцикл Терминатора будет выставлен в музее Харлей-Дэвидсон
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) блестяще сыграл роль главного героя в серии фильмов «Терминатор».
Volkswagen приблизил к серии кроссовер с литровым моторомVolkswagen приблизил к серии кроссовер с литровым мотором
Компания Volkswagen привезла на автосалон в Нью-Дели модернизированный вариант концепт-кроссовера Taigun, который впервые был представлен в октябре 2012 года в Сан-Паулу.
В SRT отказались от выпуска слабых «Вайперов» с «автоматами»В SRT отказались от выпуска слабых «Вайперов» с «автоматами»
Компания SRT не планирует выпускать суперкары Viper с автоматической коробкой передач, а также более слабые версии с восьмицилиндровыми моторами.
Honda вложит в команду McLaren 100 миллионов евроHonda вложит в команду McLaren 100 миллионов евро
Компания Honda будет вкладывать в команду Формулы-1 McLaren по 100 миллионов евро ежегодно.
Легкий тюнинг BMW R1100GS (CRD #42)Легкий тюнинг BMW R1100GS (CRD #42)
Каждый мотоциклист-путешественник пытается выбрать надежный и крепкий мотоцикл, чтобы избежать многих проблем.
«Хонда» построила семиместную двухдверку«Хонда» построила семиместную двухдверку
На моторшоу в индийском Нью-Дели компания Honda представила концепт-кар Vision XS-1 с тремя рядами кресел и семью посадочными местами.
Спецверсия Audi RS4 напомнит о родоначальнике RS-линейкиСпецверсия Audi RS4 напомнит о родоначальнике RS-линейки
Компания Audi подготовила специальную версию универсала RS4, посвященную родоначальнику всего RS-семейства – RS2 Avant, который вышел на рынок в 1994 году.
Кастом FXRSS MKIIКастом FXRSS MKII
Оригинальный мотоцикл Harley-Davidson FXR выпускался в 1982-1994 годах. Фактически, он был творением только инженеров, которым не мешали дизайнеры.
ДТП в Киеве: на Краснозвёздном проспекте Hyundai Tucson протаранил Skoda OctaviaДТП в Киеве: на Краснозвёздном проспекте Hyundai Tucson протаранил Skoda Octavia
ДТП произошло 05.02.2014, приблизительно в 11.00, в г. Киеве, на Краснозвёздном проспекте 117.
Chevrolet представил компактный кроссовер AdraChevrolet представил компактный кроссовер Adra
Автомобиль, разработанный дизайнерами General Motors в индийском отделении концерна, предназначен для азиатских рынков. Премьера состоялась на автошоу в Дели.
Девальвация привела к росту стоимости бензинаДевальвация привела к росту стоимости бензина
С конца прошлой недели в среднем по Украине топливо на АЗС подорожало на 10-20 коп. за литр.
В официальном дилерском центре Toyota «ВиДи Автострада» начался прием заказов на новый HighlanderВ официальном дилерском центре Toyota «ВиДи Автострада» начался прием заказов на новый Highlander
Новый Toyota Highlander третьего поколения получил совершенно новый дизайн экстерьера, который сочетает в себе стильный, изысканный и современный дизайн городского кроссовера премиум-класса с силой и мощью, присущих внедорожникам.
Концепт Yamaha MT-07 Street RacerКонцепт Yamaha MT-07 Street Racer
Итальянский дизайнер Обердэн Бецци (Oberdan Bezzi) разработал концепт мотоцикла Yamaha MT-07 Street Racer, который выполнен в стиле кафе рейсера.
Aston Martin отзовет 5 тысяч машин из-за ломающейся педали газаAston Martin отзовет 5 тысяч машин из-за ломающейся педали газа
Компания Aston Martin объявила об отзыве пяти тысяч автомобилей на североамериканском рынке из-за ломающейся педали газа.
Пропозиція для власників автомобілів Ford!Пропозиція для власників автомобілів Ford!
Увага! З 01 лютого по 31 березня 2014 року в автоцентрі «Віннер Автомотів» розпочинається зимолва акція від Ford, в рамках якої клієнти мають можливість придбати акумулятори та склоочисники з вигодою до 40%.
ДТП в винницкой области: Mitsubishi Pajero сбил насмерть велосипедистаДТП в винницкой области: Mitsubishi Pajero сбил насмерть велосипедиста
Авария произошла 3 февраля в с. Китайгород, около семи часов вечера, на улице Центральной.
Toyota планирует заработать $19 млрдToyota планирует заработать $19 млрд
Японский автоконцерн Toyota Motor вновь повысил прогноз по результатам финансового года, который завершится 31 марта 2014 года – теперь чистая прибыль планируется на уровне 1,9 трлн иен ($18,8 млрд).
Триалбайк Montesa Honda Cota 4RT Repsol Edition 2014Триалбайк Montesa Honda Cota 4RT Repsol Edition 2014
Компания Honda, владеющая известным производителем триалбайков Montesa, представила лимитированную серию Montesa Honda Cota 4RT Repsol Edition 2014, которые, к сожалению будут продаваться только в США.
Citroen C4 Cactus рассекретили в сетиCitroen C4 Cactus рассекретили в сети
Первые изображения Citroen C4 Cactus попали в сеть. Автомобиль имеет много общего с концептом, который был представлен на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре прошлого года.
Ужасное ДТП под Сумами: поезд протаранил маршрутное такси. 12 погибших. Водитель выжилУжасное ДТП под Сумами: поезд протаранил маршрутное такси. 12 погибших. Водитель выжил
ДТП случилось около 15:00 на железнодорожном переезде на выезде из Белополья в поселке Виры на Сумщине.
Ретро-классик Honda усовершенствованРетро-классик Honda усовершенствован
Honda продолжит выпуск классического мотоцикла CB1100. Самое главное изменение — в 2014 году эта модель получит новую КПП. Также теперь можно будет приобрести люксовую версию этого так полюбившегося многим мотоцикла.
Компания Renault показала концепт-кар с «летающим компаньоном»Компания Renault показала концепт-кар с «летающим компаньоном»
Компания Renault на автосалоне в индийском Нью-Дели представила концепт-кар Kwid.
Услуга TRADE-IN! Обменяй свой автомобиль на новый KIA!Услуга TRADE-IN! Обменяй свой автомобиль на новый KIA!
Надоел старый автомобиль? Хотите как можно быстрее сесть за руль нового авто, но при этом не хотите тратить время на поиски покупателя старого? Мы Вам поможем!
Реконструкция и строительство транспортных развязок в Киеве: что сколько будет стоить?Реконструкция и строительство транспортных развязок в Киеве: что сколько будет стоить?
После того, как 4 февраля 2014 года Киевсовет принял бюджет столицы на текущий год, стало известно, сколько средств будет выделено на ремонт и строительство транспортных развязок в Киеве.
Пропуск в спортбайкерыПропуск в спортбайкеры
Honda рассказала подробности о еще одной новинке 2014 года — среднекубатурном спортбайке CBR650F, который должен стать «входной» моделью для начинающих спортбайкеров.
В Тойота Центр Киев «Автосамит» стартовал прием заказов на новый Toyota Highlander!В Тойота Центр Киев «Автосамит» стартовал прием заказов на новый Toyota Highlander!
Заказывайте новое поколение Toyota Highlander по телефону: (044) 537-54-54!
Rolls-Royce посвятит особый Phantom 77-летнему рекорду скоростиRolls-Royce посвятит особый Phantom 77-летнему рекорду скорости
Компания Rolls-Royce выпустит специальную модификацию кабриолета Phantom Drophead Coupe, посвященную 77-летнему рекорду скорости на воде, который был установлен британским гонщиком сэром Малькольмом Кэмпбеллом.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015