Новости за 04.12.2017

Главные автоновости дня: 04 декабря 2017Главные автоновости дня: 04 декабря 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 декабря 2017 на портале InfoCar.ua
Mercedes показал интерьер фургона Sprinter нового поколенияMercedes показал интерьер фургона Sprinter нового поколения
Немецкая премиальная марка Mercedes-Benz официально рассекретила интерьер фургона Sprinter нового поколения. На европейском рынке практичный коммерческий автомобиль появится в следующем году, после чего поступит в продажу в других регионах планеты.
Hyundai модернизировала кроссовер Grand Santa FeHyundai модернизировала кроссовер Grand Santa Fe
Южнокорейская компания Hyundai Motor Company выводит на «домашний» рынок модернизированный внедорожник Hyundai Maxcruz 2018 модельного года. Во многих странах планеты, этот автомобиль известен под названием Hyundai Grand Santa Fe.
Немцы обвиняют компанию Tesla в завышении цен на электрокарыНемцы обвиняют компанию Tesla в завышении цен на электрокары
В американской компании заявили, что ситуация не соответствует действительности и пообещали провести расследование.
Volkswagen Amarok получил пакет доработок от Carlex DesignVolkswagen Amarok получил пакет доработок от Carlex Design
Тюнинг-ателье представило свой очередной проект на базе немецкого грузовичка.
Volkswagen задумал заменить личные автомобили электрическими минивэнамиVolkswagen задумал заменить личные автомобили электрическими минивэнами
На технологической конференции TechCrunch Disrupt в Берлине стартап Moia, принадлежащий концерну Volkswagen, представил концептуальный электрический минивэн для райдшеринга — совместных поездок на автомобиле.
Сколько автомобилей повредили патрульные с момента начала работы полицииСколько автомобилей повредили патрульные с момента начала работы полиции
Названо количество служебных машин патрульной полиции, побывавших в ДТП.
Новый Land Rover Defender окажется «менее грубым»Новый Land Rover Defender окажется «менее грубым»
В интернете продолжает появляться неофициальная информация о следующем поколении культового британского внедорожника Land Rover Defender. Так, по данным популярного издания Motoring, автомобиль новой генерации получит «менее грубый дизайн экстерьера».
86-летняя автоледи устроила «разнос» на стоянке86-летняя автоледи устроила «разнос» на стоянке
86-летняя автоледи на парковке врезалась сразу в несколько автомобилей. Полиции она заявила, что её автомобиль просто «вышел из-под контроля». Инцидент произошел в Лос-Анджелесе и попал в объективы видеокамер.
Dodge Challenger SRT получил эффектную «обувку»Dodge Challenger SRT получил эффектную «обувку»
Популярный американский маслкар получил некоторые апгрейды внешности.
Тираж прощальной версии Morgan Aero распродали за три месяца до премьерыТираж прощальной версии Morgan Aero распродали за три месяца до премьеры
Британский производитель спорткаров и трехколесника 3-Wheeler – компания Morgan, анонсировала появление прощальной спецверсии модели Aero 8.
Новый интерьер сделал редчайшей полноприводный Mercedes-Benz E55 AMG уникальнымНовый интерьер сделал редчайшей полноприводный Mercedes-Benz E55 AMG уникальным
Некоторое время назад компания Mercedes-Benz выпускала модели E55 AMG с кузовом W210 и полным приводом.
Fisker Orbit – новый минивэн «будущего»Fisker Orbit – новый минивэн «будущего»
Основатель компании Fisker Inc — Хенрик Фискер — опубликовал изображения беспилотного электрического минивэна под названием Orbit.
Nissan выпустит новый седанNissan выпустит новый седан
Японский производитель считает свою линейку SUV полностью насыщенной и намерен построить седан.
В Нью-Дели появилась женская мотополицияВ Нью-Дели появилась женская мотополиция
В Нью-Дели появилась команда девушек-полицейских, которые ездят на мотоциклах. Их главная задача заключается в борьбе с насилием над женщинами.
Opel Grandland X получил топовую версию и новый дизельOpel Grandland X получил топовую версию и новый дизель
Немецкая компания Opel выводит на рынок новые версии флагманского кроссовера Grandland X. Теперь автомобиль доступен с дизельным мотором и в топовой комплектации Ultimate.
Украинские ЛуАЗы продаются в Европе по высоким ценамУкраинские ЛуАЗы продаются в Европе по высоким ценам
Как не удивительно это звучит, но старые подержанные внедорожники ЛуАЗ, которые выпускались на Луцком автомобильном заводе во время развитого социализма, сейчас можно приобрести не только на вторичном отечественном рынке, но и на рынках стран Европы.
Седан KIA Cadenza получил новый бензиновый моторСедан KIA Cadenza получил новый бензиновый мотор
Южнокорейская компания KIA Motors Corporation анонсировала продажи седана KIA K7 2018 модельного года, который в других регионах известен под названием KIA Cadenza.
Полицейский руками удержал автомобиль на краю мостаПолицейский руками удержал автомобиль на краю моста
В Великобритании супермен-полицейский не позволил висящему на парапете моста фургону свалиться вниз Грузовичок слетел с трассы на мосту в английском графстве Йоркшир, перевернулся и балансировал под порывами ветра на самом его краю.
Кроссовер Rolls-Royce Cullinan: новые изображенияКроссовер Rolls-Royce Cullinan: новые изображения
Первый кроссовер люксовой британской компании уже достаточно давно проходит испытания, однако в последнее время он скинул значительную часть камуфляжа, благодаря чему у нас есть возможность более точно представить его внешность.
Быстрейший универсал Нюрбургринга сравнили в дрэге с «Логаном»Быстрейший универсал Нюрбургринга сравнили в дрэге с «Логаном»
«Заряженный» универсал Mercedes-AMG E 63 S, который является быстрейшей моделью класса на Нюрбургринге, сравнили с пятидверкой Dacia Logan MCV.
Новый Hyundai Verna пользуется бешеным спросомНовый Hyundai Verna пользуется бешеным спросом
Компактный седан Hyundai Verna нового поколения продолжает набирать популярность на рынке Индии.
Украинец переделал Toyota Land Cruiser в ГАЗ-69Украинец переделал Toyota Land Cruiser в ГАЗ-69
Есть такие автомобильные мастера, которые не просто умеют чинить машины и даже не просто умеют их собирать чуть ли не с абсолютного нуля.
Немцы решили сделать Land Rover Discovery симметричнымНемцы решили сделать Land Rover Discovery симметричным
Немецкое ателье Startech, которое является подразделением «Брабуса», предложило необычную доработку для внедорожника Land Rover Discovery.
Apple арендовала полигон в Аризоне для тестов беспилотниковApple арендовала полигон в Аризоне для тестов беспилотников
Эта площадка принадлежала Chrysler и была продана американской компанией в 2005 г. за 312 млн долларов
Volkswagen представил обновлённый хэтч Golf GTI TCR 2018 годаVolkswagen представил обновлённый хэтч Golf GTI TCR 2018 года
Немецкий автогигант VW Group официально презентовал обновлённый хэтчбек Volkswagen Golf GTI TCR 2018 года. Машина предназначена для участия в гоночной серии TCR. Премьера спортивной машины состоялась в рамках мотор-шоу в Эссене.
Илон Маск отправит «Теслу» в космосИлон Маск отправит «Теслу» в космос
Маск решил отправить Tesla Roadster к Марсу. Все это время на долгом пути в машине будет играть песня Дэвида Боуи.
Британский Lister построит суперкар на базе Jaguar F-TypeБританский Lister построит суперкар на базе Jaguar F-Type
Lister Thunder получит 675-сильный компрессорный двигатель, который позволит суперкару разгоняться с места до 100 км/ч за 3,2 секунды
Новый Audi A6 «застукали» на дорожных тестахНовый Audi A6 «застукали» на дорожных тестах
Фотографы-шпионы сумели запечатлеть тестовые прототипы седана Audi A6 нового поколения, которые проходят дорожные испытания в суровых зимних условиях со многими серийными элементами.
Видео: дизель с тремя турбинами взорвался на стендеВидео: дизель с тремя турбинами взорвался на стенде
Американская компания D&J Precision Machine оснастила дизельный двигатель Cummins тремя турбинами. Во время замера мощности на стенде агрегат взорвался.
Дряхлый КРАЗ 256 из 1982 года превратили в могучий и красивый современный грузовикДряхлый КРАЗ 256 из 1982 года превратили в могучий и красивый современный грузовик
Всячески модернизировать и улучшать можно не только легковые автомобили, но и тяжелые грузовики!
"Укртрансбезпека" введет электронный кабинет перевозчика до конца 2018 года"Укртрансбезпека" введет электронный кабинет перевозчика до конца 2018 года
Государственная служба по безопасности на транспорте (Укртрансбезпека) до конца 2018 года планирует запустить в работу электронный кабинет перевозчика и ввести процедуру урегулирования нелегальных перевозок.
В двух областях Украины ограничили движение из-за непогодыВ двух областях Украины ограничили движение из-за непогоды
На Западной Украине выпал сильный снег, что повлекло затрудненное движение.На Западной Украине сложились неблагоприятные погодные условия. В связи с этим на дорогах Львовской области было ограничено движение грузовиков.
Блогер-шпион пробрался под грузовик Tesla и показал его начинкуБлогер-шпион пробрался под грузовик Tesla и показал его начинку
Автор ролика пробрался к машине и детально исследовал внутренности недавно представленного Tesla Semi.
Без турбомотора: представлен обновлённый Kia Sorento для СШАБез турбомотора: представлен обновлённый Kia Sorento для США
На автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 состоялась премьера обновленного флагманского кроссовера Kia Sorento, предназначенного для североамериканского рынка
Сын Василия Вирастюка попал под колеса автомобиляСын Василия Вирастюка попал под колеса автомобиля
В украинской столице на пешеходном переходе неизвестный автомобиль сбил сына известного стронгмена Василия Вирастюка. Виновник скрылся с места ДТП.
Новый BMW M5 официально встал на конвейерНовый BMW M5 официально встал на конвейер
На заводе немецкого автогиганта BMW Group в Дингольфинге стартовало серийное производство «заряженного» седана BMW M5 нового поколения F90.
Угнанный переднемоторный Porsche случайно нашли через 25 летУгнанный переднемоторный Porsche случайно нашли через 25 лет
Porsche 924 1979 года, угнанный с парковки кинотеатра в южном Орегоне в 1991 году, обнаружили у подножья склона недалеко от кратерного озера Крейтер
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015