Новости за 04.09.2018

Главные автоновости дня: 04 сентября 2018Главные автоновости дня: 04 сентября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 сентября 2018 на портале InfoCar.ua
BMW начала принимать заказы на электрический кроссовер iX3BMW начала принимать заказы на электрический кроссовер iX3
Немецкая компания начала оформлять в Норвегии предварительные заявки на кроссовер iX3, серийное производство которого начнется в 2020 году.
Tesla выпустила альфа-версию нового ПО для электромобилей: что изменилосьTesla выпустила альфа-версию нового ПО для электромобилей: что изменилось
Последние несколько месяцев генеральный директор Tesla Илон Маск рассказывал об обновлении программного обеспечения для автомобилей под названием «Версия 9».
BMW анонсировала электрический беспилотникBMW анонсировала электрический беспилотник
В середине сентября немецкая компания представит прототип электромобиля нового поколения iNext. Серийная версия модели, которая получит автопилот, появится через три года.
Путь в ЕС: Украина и Молдова создадут «зеленый коридор» для электромобилейПуть в ЕС: Украина и Молдова создадут «зеленый коридор» для электромобилей
Глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук вместе с представителями Фонда энергоэффективности Молдовы обговорили перспективные направления выполнения Меморандума о партнерстве, подписанного в 2017 году, а также новые формы взаимодействия.
Самый дешевый (и маленький) автомобиль Zagato пустят с молоткаСамый дешевый (и маленький) автомобиль Zagato пустят с молотка
Аукционный дом Sotheby’s выставит на торги в Лондоне самый доступный автомобиль, построенный итальянским ателье Zagato. Это электрокар Zele, выпущенный тиражом 500 экземпляров и оснащенный четырьмя 12-вольтовыми аккумуляторами.
Рассекречена внешность Toyota Land Cruiser 2019Рассекречена внешность Toyota Land Cruiser 2019
В интернет-сети появились свежие снимки Toyota Land Cruiser после рестайлинга. Интернет-пользователь под ником hamad1two3 выложил серию шпионских фото новой версии внедорожника.
Когда дебютирует новый кроссовер DSКогда дебютирует новый кроссовер DS
Первый показ компактного «паркетника» французского бренда состоится уже на следующей неделе.
В Украине задержали водителя в рекордной степени опьяненияВ Украине задержали водителя в рекордной степени опьянения
В Полтаве Нацполиция остановила водителя в смертельной степени опьянения. Освидетельствование на алкоголь показало его содержание в крови на уровне 5,5 промилле – это рекордный показатель за всю историю Украины.
Электрический BMW iX3 предстал на новых фото с тестовЭлектрический BMW iX3 предстал на новых фото с тестов
Нынешняя осень богата на премьеры электрических кроссоверов и свои разработки уже показали Jaguar I-Pace, а Mercedes EQ C и Audi e-Tron готовы к дебюту в ближайшие дни, теперь публика ожидает ответного выхода баварского производителя - BMW.
Рестомод Lancia Delta Integrale оценили в стоимость кабриолета MaybachРестомод Lancia Delta Integrale оценили в стоимость кабриолета Maybach
Компания Automobili Amos раскрыла информацию о Delta Integrale Futurista.
Audi A3 нового поколения. Что известно о модели сейчасAudi A3 нового поколения. Что известно о модели сейчас
Audi A3 Sportback следующего поколения уже тестируется на дорогах общего пользования под оболочкой камуфляжа. К счастью для нас, большая часть дизайна модели очевидна, хотя некоторые элементы под маскировкой оставляют пространство для воображения.
Ford выпустит доступный электрический кроссовер через два годаFord выпустит доступный электрический кроссовер через два года
Новый электрокар позаимствует внешность у спортивного автомобиля Ford Mustang и сможет проезжать без подзарядки аккумуляторов примерно 500 километров.
Хэтчбек Volkswagen up! видоизменился в версии R-LineХэтчбек Volkswagen up! видоизменился в версии R-Line
У самой маленькой модели Фольксвагена с момента её дебюта в 2011-м не было ни одной серьёзной модернизации. Чтобы спрос оставался стабильным, весной 2017-го на свет появилась «подогретая» версия GTI, теперь подоспело оспортивленное исполнение R-Line.
Seat показал семиместный флагманский кроссовер на видеоSeat показал семиместный флагманский кроссовер на видео
Seat Tarraco, который дебютирует в середине сентября, получит новые вспомогательные системы для езды по бездорожью.
Электрический гиперкар Pininfarina частично раскрыли на видеоЭлектрический гиперкар Pininfarina частично раскрыли на видео
Широкой публике автомобиль покажут лишь в марте 2019 года.
Ford рассматривает возможность убрать с производства модель MondeoFord рассматривает возможность убрать с производства модель Mondeo
Компания Ford ранее дала понять, что не намерена разрабатывать следующее поколение Fusion для американского рынка. Это заявление вызвало вопросы о судьбе европейского «брата» модели — Mondeo.
Новый кроссовер BMW: когда не хочется отставать от Audi и Mercedes, но пока не выходитНовый кроссовер BMW: когда не хочется отставать от Audi и Mercedes, но пока не выходит
Баварская марка распространила эскизы и видеотизер совершенно новой модели. Презентация запланирована на сентябрь и пройдет она в необычном формате.
Европейская Toyota Corolla стала гибридным универсаломЕвропейская Toyota Corolla стала гибридным универсалом
Универсал нового поколения получил большой багажник, адаптивную подвеску, проекционный дисплей и две гибридных силовых установки на выбор.
Известны европейские цены нового A-Class от Mercedes-BenzИзвестны европейские цены нового A-Class от Mercedes-Benz
Начиная с 3 сентября Mercedes-Benz начал принимать заказы на новое поколение автомобилей A-Class в Европе, однако первые автомобили поступят покупателям лишь в начале 2019 года.
Новенький Rolls-Royce Ghost разбили в первую поездкуНовенький Rolls-Royce Ghost разбили в первую поездку
Владелец роскошного Rolls-Royce Ghost разбил машину, даже не успев поставить ее на учет. Инцидент произошел в престижном районе Мумбаи — Джуу — рядом с отелем Citizen.
Mercedes показал силуэт электрического кроссовераMercedes показал силуэт электрического кроссовера
Серийный электрокар Mercedes-Benz EQC дебютирует во вторник, 4 сентября, в Стокгольме. Автомобиль сможет ускоряться до 100 км/ч за пять секунд и проезжать без подзарядки до 500 километров.
Спортивные мотоциклы Kawasaki Ninja ZX10RR 2019 выпустят ограниченным тиражомСпортивные мотоциклы Kawasaki Ninja ZX10RR 2019 выпустят ограниченным тиражом
Линейка мотоциклов Kawasaki Ninja ZX-10R 2019 года обещает больше момента и мощности.
Китайская Tarantula покроет всю Европу!Китайская Tarantula покроет всю Европу!
SAIC подтвердила намерение начать выпуск серийной версии концепта Tarantula не только для рынка Китая, но и для Европы.
Обнаружен раритетный лимузин президента УкраиныОбнаружен раритетный лимузин президента Украины
В автопарке Одесского областного совета числится уникальный лимузин Volvo 960 Royal 1996 года. В свое время на нем возили президента Леонида Кучму.
Появились первые фотографии нового Skoda RapidПоявились первые фотографии нового Skoda Rapid
Выпуск Skoda Rapid следующего поколения, который переедет на новую модульную платформу, начнется к середине 2019 года.
Honda CR-V вернулась в Японию после двухлетнего перерываHonda CR-V вернулась в Японию после двухлетнего перерыва
Кроссовер пятого поколения оснастили гибридной силовой установкой.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015