Новости за 04.09.2007

Mazda CX-9 и CX-7 получили высшие баллы в крэш-тестахMazda CX-9 и CX-7 получили высшие баллы в крэш-тестах
Внедорожники Mazda CX-9 и CX-7 в недавних крэш-тестах Национальной администрации по безопасности дорожного движения (NHTSA) получили высшие баллы.
«Еврокапитал»: запуск проекта«Еврокапитал»: запуск проекта
Самое молодое подразделение корпорации «АИС» - компания «Еврокапитал», закончив тестирование программ кредитования в киевской сети, запускает проекты в украинских городах-миллионниках.
Шпионы сфотографировали Opel Vectra OPCШпионы сфотографировали Opel Vectra OPC
Шпионы из команды Automedia сфотографировали на трассе Нюрбургринг тестовый прототип автомобиля Opel Vectra OPC, который проходил скоростные тесты.
Lotus Esprit появится в 2009 годуLotus Esprit появится в 2009 году
Исполнительный директор компании Lotus Майк Кимберли сообщил в интервью изданию EVO, что новый суперкар компании, под названием Esprit, поступит в продажу в 2009 году.
4 компании объявили об отзыве своих автомобилей4 компании объявили об отзыве своих автомобилей
Сразу четыре всемирно известных автопроизводителя объявили об отзыве своих автомобилей в связи с обнаруженными дефектами. Немецкий концерн BMW отзывает порядка 2000 внедорожников X5.
Suzuki будет дешевле LadaSuzuki будет дешевле Lada
Японская компания Suzuki собирается начать продажу в России дешевых моделей, которые будут сделаны в Индии
AMG «зарядил» новый универсал C-ClassAMG «зарядил» новый универсал C-Class
Всего через день после официально объявления о выходе новой модели Mercedes-Benz C-Class Estate, появилась информация, что одновременно с ней на международном автосалоне во Франкфурте представят и «заряженную» версию Mercedes-Benz C63 AMG Estate.
В Украине состоится допремьерный показ Maserati GranturismoВ Украине состоится допремьерный показ Maserati Granturismo
Три воздуховода на переднем крыле, характеризующие дизайн Granturismo, возвращают нас на 60 лет назад. Именно в 1947 году на Женевской Автомобильной Выставке Maserati представил свой первый автомобиль для дорог общего пользования – A6 1500 GranTurismo ра
Saab создает новый компакт-карSaab создает новый компакт-кар
Saab готовит большие перемены в своем модельном ряду. По словам главного управляющего Стива Шеннона (Steve Shannon), компания разрабатывает новый компактный автомобиль, а также кроссовер.
Команда Spyker F1 проданаКоманда Spyker F1 продана
После многочисленных слухов, история продажи команды «Формулы-1» Spyker F1 похоже подошла к концу. По неофициальным данным, команда была продана
Содержание CO2 в выхлопе Mini такое же, как у гибридной ToyotaСодержание CO2 в выхлопе Mini такое же, как у гибридной Toyota
Автомобиль Mini Cooper D от концерна BMW оказался экологичнее известных гибридных автомобилей.
BMW подключила свои машины к Apple i-PhoneBMW подключила свои машины к Apple i-Phone
Компания BMW научила навигационные системы своих автомобилей совмещаться со смартфоном i-Phone от компании Apple.
Средняя цена одного автомобиля в РФ приближается к 20 000 долл.Средняя цена одного автомобиля в РФ приближается к 20 000 долл.
Средневзвешенная цена одного автомобиля по итогам текущего года вырастет до 19 334 долларов. К сравнению, в 2006 году этот показатель был равен 16 547 долл.
Второе рождение MGВторое рождение MG
Китайский автопроизводитель Нанкиньская Автомобильная Корпорация (Nanjing Auto), которой принадлежат права на марку MG, возвращает на российский рынок легендарные британские автомобили.
Ford убьет MercuryFord убьет Mercury
Концерн Ford уже через четыре года может прекратить производство автомобилей под маркой Mercury.
Марадону хотят арестовать за аварию с телефонной будкойМарадону хотят арестовать за аварию с телефонной будкой
В Аргентине выписан ордер на арест Диего Марадоны. Одного из самых великих футболистов всех времен и народов обвиняют в том, что именно он в начале 2006 года был виновником ДТП, в котором пострадали два человека.
В Израиле все машины получат ESPВ Израиле все машины получат ESP
Власти Израиля решили, что с 2010 года все продаваемые в стране автомобили должны будут иметь противозаносную систему ESP.
«АВТОВАЗ» установил четырехлетний рекорд«АВТОВАЗ» установил четырехлетний рекорд
Официальные представители «АВТОВАЗа» с гордостью сообщили, что в августе этого года завод продал более 70 000 автомобилей.
Fiat покажет во Франкфурте "зеленый" концепт Panda AriaFiat покажет во Франкфурте "зеленый" концепт Panda Aria
На следующей неделе на автосалоне во Франкфурте Fiat представит экологически чистый концепт-кар Panda Aria.
Обновленная Lancia Musa дебютирует во ФранкфуртеОбновленная Lancia Musa дебютирует во Франкфурте
Компания Lancia представит на автосалоне во Франкфурте обновленную версию модели Musa, чье первое появление на рынке произошло в 2004 году.
Maybach может стать специальной моделью в линейке Mercedes-BenzMaybach может стать специальной моделью в линейке Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz может лишить дочерний брэнд Maybach самостоятельности и ввести автомобили Maybach в верхний сегмент своего модельного ряда.
В Москве опять угнали Porsche Cayenne :)В Москве опять угнали Porsche Cayenne :)
На юго-востоке Москвы у неработающего москвича в понедельник вечером угнали автомашину Porsche Cayenne
Vovlo предлагает пьяному водителю задуматьсяVovlo предлагает пьяному водителю задуматься
Компания Volvo объявила о появлении новой системы Alcoguard.
Hyundai Tucson подешевел на 5000 грн.Hyundai Tucson подешевел на 5000 грн.
С 1 сентября Хюндай моторс Украина дарит своим клиентам небывалую возможность приобрести больше полезных вещей на сэкономленные при покупке Hyundai Tucson средства.
В Украине значительно снижены цены на Mitsubishi Pajero WagonВ Украине значительно снижены цены на Mitsubishi Pajero Wagon
Официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине компания Торговый дом "НИКО" объявляет о беспрецедентном снижении цены на все модификации внедорожника Pajero Wagon, начиная с 1 сентября 2007 года.
«Еврокар» запускает радиопрограмму«Еврокар» запускает радиопрограмму
В рамках социальной программы «Европейская АвтоКультура» компания «Еврокар» начинает цикл образовательных радиопрограмм «Маленький пішохід», которые будут рассказывать детям и их родителям о правилах поведения на дорогах.
Renault Logan будут выпускать в МароккоRenault Logan будут выпускать в Марокко
Компании Renault и Nissan запланировали запуск совместного предприятия в Марокко по сборке Logan. Производственные мощности конвейера составят 400 000 автомобилей в год.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015