Новости за 04.04.2012

Объявлены украинские цены на Chevrolet Aveo нового поколения!Объявлены украинские цены на Chevrolet Aveo нового поколения!
В апреле на украинский рынок выходит ChevroletAveo нового поколения! Уже на текущей неделе автомобили поступят во все дилерские центры и будут доступны как для ознакомления, так и для реализации
Испытайте внедорожник Peugeot 4008!Испытайте внедорожник Peugeot 4008!
Приглашаем Вас на Дни открытых Дверей нового Peugeot 4008 7-8 апреля в официальном дилерском центре Peugeot компании «АДИС-Мотор»
Компания Mitsubishi освежила вседорожник ASXКомпания Mitsubishi освежила вседорожник ASX
Компания Mitsubishi Motors распространила фотографии рестайлингового кроссовера ASX, который живьем можно будет впервые увидеть на Нью-Йоркском моторшоу.
Fiat Doblo Combi становится еще доступнееFiat Doblo Combi становится еще доступнее
«Италмоторс Украина», официальный дилер Fiat, Lancia и Alfa Romeo в Киеве и Киевской области, спешит сообщить всем автолюбителям о привлекательном ценовом предложении на автомобили Fiat Doblo Combi
Mazda6 нового поколения поступит в продажу в 2012 годуMazda6 нового поколения поступит в продажу в 2012 году
Mazda официально подтвердила информацию о том, что мировая премьера Mazda6 нового поколения состоится в сентябре текущего года на международном автосалоне в Париже.
Land Rover показал самый роскошный DiscoveryLand Rover показал самый роскошный Discovery
К Нью-Йоркскому моторшоу компания Land Rover подготовила специальную модификацию внедорожника Discovery под названием Luxury Special Edition.
Всемирный День Здоровья в Автосамит на Столичном!Всемирный День Здоровья в Автосамит на Столичном!
7 апреля 2012 года официальный дилер Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» приглашает Всех на праздник отдыха и здоровья
На мотор-шоу в Нью-Йорке покажут две спецверсии Range Rover SportНа мотор-шоу в Нью-Йорке покажут две спецверсии Range Rover Sport
Land Rover покажет на автосалоне в Нью-Йорке две спецверсии внедорожника Range Rover Sport: Red и Luxury. Оба автомобиля базируются на комплектации HSE. Внедорожник Range Rover Sport HSE Red будет доступен в красном, сером, белом и черном цвете.
"Тойота" подправила внешность кроссоверу Venza"Тойота" подправила внешность кроссоверу Venza
Компания Toyota привезет на Нью-Йоркское моторшоу обновленный кроссовер Venza. Модели изменили решетку радиатора и передний бампер, фарам головного света добавили светодиоды, а также модернизировали задние фонари.
Модель Chevrolet Impala добралась до десятого поколенияМодель Chevrolet Impala добралась до десятого поколения
Компания Chevrolet официально представила полноразмерный седан Impala десятого поколения. Публичный дебют модели состоится на моторшоу в Нью-Йорке.фотогалерея:АнтилопаФотографии нового пятиметрового седана Chevrolet Impala | 16 фотоНовинка построена
SRT Viper нового поколения рассекретили за день до официальной премьеры в Нью-ЙоркеSRT Viper нового поколения рассекретили за день до официальной премьеры в Нью-Йорке
SRT Viper ногвого поколения рассекретили за день до официальной премьеры в Нью-Йорке. В сеть попали кадры из видео, которое предположительно покажут на презентации новинки.
Пятидверный хэтчбек Volvo получит спорт-пакет R-DesignПятидверный хэтчбек Volvo получит спорт-пакет R-Design
Сетевое издание Autoblog опубликовало первое изображение пятидверного хэтчбека Volvo V40 со спорт-пакетом R-Design. Премьера новинки состоится в сентябре текущего года на моторшоу в Париже.
MINI готовит к дебюту самый мощный "Купер"MINI готовит к дебюту самый мощный "Купер"
В мае текущего года на фестивале MINI United, который пройдет на знаменитом автодроме «Поль Рикар» во французском Ле Кастелле, британский производитель представит самый мощный вариант хэтчбека Cooper.
Недорогой гибрид Fisker оказался дизайн-макетомНедорогой гибрид Fisker оказался дизайн-макетом
Американская компания Fisker распространила официальную информацию о своей Нью-Йоркской премьере — недорогом гибриде Atlantic, фотографии которого раньше уже просочились в прессу.
Cadillac CTS признан в Германии полноприводным автомобилем годаCadillac CTS признан в Германии полноприводным автомобилем года
По версии читателей немецкого журнала «Auto Bild Allrad», Cadillac CTS AWD стал полноприводным автомобилем 2012 года. Он превзошел всех конкурентов в сегменте полноприводных иностранных автомобилей в ценовом диапазоне выше 40 000 евро.
Opel обновил аварийный онлайн-справочникOpel обновил аварийный онлайн-справочник
Opel расширил свой аварийный онлайн-справочник, который теперь содержит данные о 70 различных автомобилях начиная с 1991 модельного года и по настоящее время.
Членов экспедиции на Citroen C-Zero арестовалиЧленов экспедиции на Citroen C-Zero арестовали
Стартовав 11 февраля 2012 года в Страсбурге, 7 марта путешественники на электромобиле Citroen C-Zero достигли берегов Америки, штат Нью-Йорк.
«НИКО Авант Моторс» снижает цены на 14 000 гривен на автомобили Citroёn!«НИКО Авант Моторс» снижает цены на 14 000 гривен на автомобили Citroёn!
«НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области объявляет весеннее снижение цен на автомобили Citroёn 2011 и 2012 года выпуска
Девушка на Лексусе врезалась в авто Левко ЛукьяненкоДевушка на Лексусе врезалась в авто Левко Лукьяненко
В Киеве во вторник, 3 апреля, около 22:00 автомобиль Lexus RX350 перевернулся и протаранил три автомобиля, в одном из которых находился известный диссидент и общественный деятель Левко Лукьяненко
Трети украинских водителей плевать на цену бензина - экспертТрети украинских водителей плевать на цену бензина - эксперт
Водители могут сократить количество своих поездок из-за высокой стоимости топлива. Такое мнение на пресс-конференции в медиа-холле УНН высказал заместитель директора научно-технического центра Психея Геннадий Рябцев.
Nissan представил такси будущегоNissan представил такси будущего
Желтые такси - символ Нью-Йорка - сильно изменят внешний вид. Nissan представил автомобиль, который к 2018 году полностью вытеснит нынешние модели такси с улиц Большого Яблока.
Land Rover построил "экспедиционный" вариант нового "Дефендера"Land Rover построил "экспедиционный" вариант нового "Дефендера"
В преддверии Нью-Йоркского моторшоу компания Land Rover распространила первую информацию об очередной версии концепт-кара DC100, который является предвестником «Дефендера» следующего поколения.
Рестайлинговый Nissan Altima получил кресла с "нулевой гравитацией"Рестайлинговый Nissan Altima получил кресла с "нулевой гравитацией"
За день до дебюта на Нью-Йоркском моторшоу компания Nissan распространила первую официальную информацию об обновленном седане Altima.
Большой кроссовер Buick впервые за пять лет обновилсяБольшой кроссовер Buick впервые за пять лет обновился
Компания Buick представила обновленную версию большого кроссовера Enclave, который впервые продемонстрируют публике на моторшоу в Нью-Йорке. Эта модель появилась в линейке американского производителя в 2007 году и с тех пор не подвергалась рестайлинг
Porsche начнет продажи дизельного CayennePorsche начнет продажи дизельного Cayenne
В 2013 году на американский рынок выйдет внедорожник Cayenne с дизельным двигателем. Под капотом будет стоять 3,0 литровый двигатель V6, мощностью 240 л.с., способный разогнать автомобиль с нуля до «сотни» за 7,2 секунды.
Полицейские разбили дорогую машину, чтобы спасти игрушкуПолицейские разбили дорогую машину, чтобы спасти игрушку
Сотрудники полиции в городе Ноттингем, Великобритания, разбили дорогой автомобиль, чтобы спасти собаку. Как сообщает газета Sun, полицейских вызвал сердобольный местный житель.
Сокращение числа мигалок назвали лучшей идеей В. ПутинаСокращение числа мигалок назвали лучшей идеей В. Путина
Наибольшее одобрение избирателей получили предвыборные инициативы Владимира Путина по сокращению числа машин со спецсигналами (81%) и введению налога на роскошь (80%).
"АвтоВАЗ" продал в марте 9,3 тысячи "Грант""АвтоВАЗ" продал в марте 9,3 тысячи "Грант"
В марте текущего года Волжский автозавод реализовал на российском рынке 9 тысяч 291 экземпляр седана Granta.
На железнодорожных платформах появятся ниши безопасностиНа железнодорожных платформах появятся ниши безопасности
К запуску скоростных поездов «Укрзализниця» модернизирует пассажирские платформы. На них обустроят ниши безопасности, в которых пассажиры смогут укрыться от мощного потока воздуха, создаваемого поездом на скорости 160 км/час.
Игорь Ткаченко: «Проект производства Lifan в Украине в стадии активной проработки»Игорь Ткаченко: «Проект производства Lifan в Украине в стадии активной проработки»
Сотрудничество китайской компании Lifan с украинской «Богдан-Индустрия» началось в конце 2010 года. За это время оно окрепло, а теперь готово получить новый толчок: в день презентации нового монобрендового салона Lifan в Киеве и украинского дебюта кроссов
Парковочная мафия: одесский бизнесмен рассказал о взятках чиновникам и доходахПарковочная мафия: одесский бизнесмен рассказал о взятках чиновникам и доходах
С 1 апреля припарковать автомобиль в Одессе на площадке, не оборудованной специальным паркоматом, можно совершенно бесплатно — вступило в силу постановление Кабмина о правилах парковки транспортных средств.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015