Новости за 04.01.2017

Главные автоновости дня: 04 января 2017Главные автоновости дня: 04 января 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 января 2017 на портале InfoCar.ua
Ferrari оснастила купе 458 Italia двигателем V12Ferrari оснастила купе 458 Italia двигателем V12
Компания Ferrari построила для своего клиента уникальный суперкар: купе 458 Italia с двенадцатицилиндровым двигателем.
Ferrari Testarossa из сериала «Полиция Майами» еще раз попытается найти нового владельцаFerrari Testarossa из сериала «Полиция Майами» еще раз попытается найти нового владельца
Ferrari Testarossa 1986 года главного героя сериала «Полиция Майами: Отдел нравов» уже дважды пыталась найти нового владельца, в 2014 году на электронном аукционе eBay и в 2015 на торгах Mecum в Калифорнии.
Опубликованы рендеры кроссовера Rolls-Royce CullinanОпубликованы рендеры кроссовера Rolls-Royce Cullinan
Специалисты английского автопроизводителя Rolls-Royce приступили к дорожным испытаниям первого кроссовера марки, который выйдет на рынок с именем Cullinan.
Ford выпустит гибридный MustangFord выпустит гибридный Mustang
Компания Ford в течение ближайших пяти лет намерена выпустить 13 автомобилей с электрическими агрегатами, включая гибридные модификации спорткара Mustang и пикапа F-150.
«Атлант-М Днепровская набережная» - в очередной раз лидер по объемам продаж Volkswagen в Украине«Атлант-М Днепровская набережная» - в очередной раз лидер по объемам продаж Volkswagen в Украине
В дилерской сети Volkswagen в Украине сегодня почти три десятка официальных дилеров.
Kia показала фотографии нового PicantoKia показала фотографии нового Picanto
Компания Kia опубликовала первые официальные фотографии хэтчбека Picanto следующего поколения (до этого машину показывали только на рисунках и рендерах).
Faraday Future представила электрокроссовер мощностью более 1000 л.с.Faraday Future представила электрокроссовер мощностью более 1000 л.с.
На выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе компания Faraday Future представила электрический кроссовер FF91, который превзошёл Tesla Model X по мощности, динамике и запасу хода.
Bentley показала тизер экстремального купе Continental GTBentley показала тизер экстремального купе Continental GT
Сегодня в своём твиттере британский производитель рассказал о самом мощном купе Continental GT, а также выложил его видеотизер.
Украинский авторынок за 2016 год вырос на 39%Украинский авторынок за 2016 год вырос на 39%
По итогам 2016 года в Украине было реализовано 64478 новых легковых автомобилей, что на 38,66% больше, чем годом ранее.
Автомобіль тижня від ТОВ Престиж-Авто - New Volkswagen AmarokАвтомобіль тижня від ТОВ Престиж-Авто - New Volkswagen Amarok
Щотижня на сайті Престиж-Авто з*являються автомобілі від нашого автосалону за найвигіднішою ціною, що буде актуальною лише протягом семи днів від моменту появи інформації на сайті!
Себастьен Леб вышел в лидеры второго дня «Дакара»Себастьен Леб вышел в лидеры второго дня «Дакара»
По итогам второго дня «Дакара» пилот команды Peugeot Себастьен Леб вышел в лидеры зачета автомобилей, опередив победителя стартового этапа ралли-рейда Нассера Аль-Аттию из «Тойоты» на 1 минуту 23 секунды.
В большинстве украинских сетей АЗС выросли цены на бензин, но не на автогазВ большинстве украинских сетей АЗС выросли цены на бензин, но не на автогаз
В период с 29 декабря 2016 г. по 3 января 2017 г. цены выросли в ряде крупнейших сетей АЗС.
Китайцы создали миниатюрный электрокар Eli ZEROКитайцы создали миниатюрный электрокар Eli ZERO
На выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе состоится дебют компактного электромобиля Eli ZERO.
Отреставрированный Lamborghini 1971 года вывели на гоночную трассуОтреставрированный Lamborghini 1971 года вывели на гоночную трассу
Компания Lamborghini показала видеоролик, в котором отреставрированное купе Miura SV 1971 года выпуска проехалось по гоночной трассе.
Трамп выступил против производства американских автомобилей в МексикеТрамп выступил против производства американских автомобилей в Мексике
Дональд Трамп пригрозил General Motors повышением пошлин на автомобили, которые концерн выпускает в Мексике ради снижения издержек.
В Женеве пройдет премьера Pagani Huayra RoadsterВ Женеве пройдет премьера Pagani Huayra Roadster
Автопроизводитель Pagani опубликовал во Всемирной паутине несколько тизеров своей будущей новинки - суперкара с открытым верхом Huayra Roadster, чья премьера состоится в марте в Женеве.
Автомобили Vovlo перестали быть самыми популярными в ШвецииАвтомобили Vovlo перестали быть самыми популярными в Швеции
Самой популярной моделью шведского рынка впервые за последние 55 лет стал хэтчбек Volkswagen Golf.
Две трети американцев оказались неосведомленными об электрокарахДве трети американцев оказались неосведомленными об электрокарах
Шестьдесят процентов водителей в США заявили, что они не слишком осведомлены об электромобилях.
Американцы выпустили копию Ferrari LaFerrari с космическим ценникомАмериканцы выпустили копию Ferrari LaFerrari с космическим ценником
Американцы из Exotic Rides решили воплотить в реальность свою многолетнюю затею. А именно, наладить производство суперкара, который уж очень напоминает гибрид Ferrari LaFerrari.
В Киеве появились новые светофоры и пешеходные переходыВ Киеве появились новые светофоры и пешеходные переходы
Сразу несколько светофоров установили в разных уголках столицы. Также обустроены новые пешеходные переходы.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015