Новости за 03.11.2014

Обновленная Toyota Camry презентована - все подробности о новинкеОбновленная Toyota Camry презентована - все подробности о новинке
Новость о том, что один из бестселлеров бизнес-класа – седан Toyota Camry – претерпел изменения, появилась этим летом. Затем оказалось, что первой дебютировала американская версия, а европейская поспела только к Московскому автосалону-2014 в конце августа
Главные автоновости дня: 03 ноября 2014Главные автоновости дня: 03 ноября 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 ноября 2014 на портале InfoCar.ua
Мотоцикл Magni Filo Rosso на базе MV Agusta 800Мотоцикл Magni Filo Rosso на базе MV Agusta 800
На мотошоу EICMA 2014 компания Magni, основанная легендарным Артуро Маньи, представит интересный мотоцикл Magni Filo Rosso — классический спортбайк с современным 3-цилиндровым мотором MV Agusta.
Американская гольфистка двумя ударами выиграла два автоАмериканская гольфистка двумя ударами выиграла два авто
Американская спортсменка двумя ударами выиграла два неплохих автомобиля.
ДТП в Харькове: в столкновении Renault Clio с Geely пострадали 7 человекДТП в Харькове: в столкновении Renault Clio с Geely пострадали 7 человек
В результате ДТП в Киевском районе г. Харькова семь человек получили телесные повреждения.
В «НИКО Истлайн Мегаполис» открыт сезон бархатных цен на сервис MazdaВ «НИКО Истлайн Мегаполис» открыт сезон бархатных цен на сервис Mazda
«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, объявляет о начале осенней сервисной акции «Бархатные цены на сервис Mazda».
В России падает производство топливаВ России падает производство топлива
Объемы производства топлива в России за 10 месяцев 2014 года сократились на 2%.
Новый Opel Corsa сделал самый большой в мире GPS-рисунокНовый Opel Corsa сделал самый большой в мире GPS-рисунок
Художник и картограф Джереми Вуд попал в Книгу рекордов Гиннесса, создав самый большой в мире GPS-рисунок.
Mazda получила 671 млн евро чистой прибылиMazda получила 671 млн евро чистой прибыли
Корпорация Mazda Motor отчиталась о рекордных показателях за первое полугодие финансового года.
Кастом Honda CBX750 TrackerКастом Honda CBX750 Tracker
Райан Уолл (Ryan Wall) живет в Брисбене, Австралия, и вместе с отцом открыл мастерскую, чтобы переделывать мотоциклы.
Итоги чемпионата мира WSBK-2014Итоги чемпионата мира WSBK-2014
Итак, после завершения последнего этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии WSBK этапом в Катаре стало ясно, что чемпионом этого года стал вовсе не британец Том Сайкс, а дышавший ему в спину француз Сильвэйн Гвинтоли.
Власти США оштрафовали Ferrari на 3,5 миллиона за "тайну" о дефектахВласти США оштрафовали Ferrari на 3,5 миллиона за "тайну" о дефектах
Итальянская компания Ferrari, производящая престижные спортивные автомобили, уплатит американским властям штраф в размере 3,5 миллиона долларов.
Fiat Strada заметили на тестах в ГерманииFiat Strada заметили на тестах в Германии
На дорогах Германии начались испытания прототипа Fiat Strada.
Европейскую версию Ford Mustang оснастят мягкой подвескойЕвропейскую версию Ford Mustang оснастят мягкой подвеской
В компании Ford пообещали, что европейская версия спорткара Ford Mustang получит более мягкую подвеску, по сравнению с американской моделью.
ДТП в николаевской области: Citroen Berlingo перевернул микроавтобус с пассажирамиДТП в николаевской области: Citroen Berlingo перевернул микроавтобус с пассажирами
30 октября вблизи с. Маловарваровка Николаевского района, произошло столкновение двух транспортных средств. В результате четверо человек получили травмы.
Специальное предложение на Renault DOKKER и Renault DUSTER от Кий Авто!Специальное предложение на Renault DOKKER и Renault DUSTER от Кий Авто!
Спешим сообщить, что только сейчас Вы можете приобрести Renault DOKKER Authentique (1,6 л., Бензин, 80 л.с.), с багажными леерами на крыше и противотуманными фарами, 2013 года производства с выгодой 20000 грн* стоимостью 229 530 грн*.
Система ESP стала обязательной в ЕвропеСистема ESP стала обязательной в Европе
Европейский союз объявил систему курсовой устойчивости (ESP) обязательной для легковых и легких коммерческих автомобилей продаваемых в Европе.
Выпуск кроссовера Audi Q6 перенесен на 2017 годВыпуск кроссовера Audi Q6 перенесен на 2017 год
Производство нового кроссовера Audi Q6 перенесен на 2017 год, сообщают сразу несколько источников, близких к немецкой компании.
Электроминибайк OSET MX-10Электроминибайк OSET MX-10
Компания OSET Bikes официально представила новый электрический кроссбайк OSET MX-10, разработанный специально для детей 4-7 лет.
Хэмилтон одержал десятую победу в сезонеХэмилтон одержал десятую победу в сезоне
Пилот команды Mercedes AMG Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при США, которая стала для него десятой в сезоне.
Украина не будет пускать авто крымской регистрации с российскими номерамиУкраина не будет пускать авто крымской регистрации с российскими номерами
Украинские пограничники не будут пропускать на материковую часть Украины автомобили, которые будут зарегистрированы в Крыму в органах «ГИБДД» и получат российские номера, техпаспорт.
Audi отмечает 20-летие модели Audi A4Audi отмечает 20-летие модели Audi A4
Компания Audi отмечает 20-летие своей самой главной модели – Audi A4.
Специальное предложение на модельный ряд Nissan в ноябре!Специальное предложение на модельный ряд Nissan в ноябре!
Кредит на автомобили Nissan от 0% на 12 месяцев.
ДТП в херсонской области: 24-летний водитель Toyota Camry не пропустил КамАЗ - погибли шесть человекДТП в херсонской области: 24-летний водитель Toyota Camry не пропустил КамАЗ - погибли шесть человек
2 ноября около часа ночи в Бериславском районе на 39 км автодороги Херсон - Новая Каховка - Геническ на перекрестке с автодорогой местного значения Брускинское - Львово произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
Кроссовер Cadillac SRX заменит Cadillac XT5Кроссовер Cadillac SRX заменит Cadillac XT5
Следующее поколение премиального кроссовера Cadillac SRX получит имя Cadillac XT5, заявил глава по маркетингу американской марки Уве Эллингхаус (Uwe Ellinghaus).
Нейкед Benelli BN 302 2015Нейкед Benelli BN 302 2015
Как мы уже писали, компания Benelli подготовила несколько новинок, которые официально будут представлены на мотошоу EICMA 2014.
Ford проследит за манерой езды полицейскихFord проследит за манерой езды полицейских
Компания Ford совместно с калифорнийской фирмой Telogis разработала систему, которая следит за манерой вождения сотрудников полиции и других силовых структур.
Обновленный Mercedes-Benz CLS приобщился к миру высокой модыОбновленный Mercedes-Benz CLS приобщился к миру высокой моды
Площадкой для презентации обновленного Mercedes-Benz CLS, который в компании называют четырехдверным купе, стал столичный викенд моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. По традиции, модные показы проходят во второй половине осени, и помимо новых
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015