Новости за 03.10.2018

Париж 2018: Новый B-Class - Мерс для СемьиПариж 2018: Новый B-Class - Мерс для Семьи
B-Class построен на базе А-шки, слегка растянутой во все стороны. До премьеры маркетологи Mercedes-Benz уже успели подразнить намёками на спортивность нового поколения.
Париж 2018: Hyundai N Performance - ставка на спортПариж 2018: Hyundai N Performance - ставка на спорт
Год назад спортивная версия Hyundai i30 N была презентована в виде хетчбека, а сегодня ее представили в Париже в еще более агрессивном облике - в кузове Fastback.
Париж 2018: KIA e-Niro очередной убийца Leaf?!Париж 2018: KIA e-Niro очередной убийца Leaf?!
KIA e-Niro способен проезжать без подзарядки едва ли не 500 км. Значит ли это, что в бюджетном сегменте новый король? Leaf должен будет подвинуться?!
Производителя внедорожников Hummer выставили на продажуПроизводителя внедорожников Hummer выставили на продажу
Компания AM General, известная как производитель военных внедорожников Humvee и их гражданских аналогов Hummer, выставлена на продажу.
В Сети появились снимки закамуфлированного BMW X6 M 2020В Сети появились снимки закамуфлированного BMW X6 M 2020
Новые BMW 3 Series стал хитом Парижского автосалона 2018 года, но в родном Мюнхене, другие модели по-прежнему носят камуфляж и погрязли глубоко в стадии тестирования.
Париж 2018: Показана гибридная версия DS7Париж 2018: Показана гибридная версия DS7
DS7 Crossback сегодня - флагманская модель бренда DS. И у нас есть 2 новости: во-первых DS7 стал гибридом, а во-вторых скоро этот Crossback появится в Украине.
Малокубатурный спортбайк Kawasaki Ninja 125 2019Малокубатурный спортбайк Kawasaki Ninja 125 2019
На выставке Intermot 2018 компания Kawasaki представила малокубатурный мотоцикл Kawasaki Ninja 125 с полным обтекателем.
Бензин и дизель все: Дания до 2035 года намерена полностью перейти на электрокарыБензин и дизель все: Дания до 2035 года намерена полностью перейти на электрокары
Правительство Дании объявило о планах полностью запретить в стране продажу автомобилей, которые оснащены бензиновыми и дизельными двигателями. С таким заявлением в парламенте выступил премьер-министр Лакке Расмуссен.
В Украине засветилась редчайшая Волга 3111В Украине засветилась редчайшая Волга 3111
На фестиваль OldCarLand, который проходит в Киеве 28-30 сентября, приехал очень редкий седан ГАЗ-3111. Это, пожалуй, самая раритетная модель Волги, ведь всего произведено лишь 424 таких авто. Конкретно эта машина прибыла из Запорожья.
Париж 2018: Будущий конкурент Golf GTI от Skoda?Париж 2018: Будущий конкурент Golf GTI от Skoda?
Концепт Vision RS - возможно именно так будет выглядеть конкурент Golf GTI от Skoda...
Экс-ведущий Top Gear проехал по Грузии на Bentley с головой СталинаЭкс-ведущий Top Gear проехал по Грузии на Bentley с головой Сталина
Джереми Кларксон некогда бессменный ведущий популярной на весь мир программы про автомобили Top Gear решил проехать по Грузии на своем синем Bentley. Кларксон оригинально приукрасил капот машины гипсовой головой Иосифа Сталина.
Volkswagen и Стэнфордский университет сделают электромобили более доступнымиVolkswagen и Стэнфордский университет сделают электромобили более доступными
Volkswagen и Стэнфордский университет объединили усилия ученых для разработки новых, более дешевых и долговечных водородных топливных элементов.
Париж 2018: Mercedes-Benz представил конкурента Audi e-tron и Jaguar i-PaceПариж 2018: Mercedes-Benz представил конкурента Audi e-tron и Jaguar i-Pace
В Париже показан первый серийный электрокроссовер от Mercedes-Benz - полностью электрический, полноприводный и среднеразмерный.
Мотоцикл Triumph Street Scrambler 2019Мотоцикл Triumph Street Scrambler 2019
Мотоцикл Triumph Street Scrambler, впервые представленный несколько лет назад, подвергся серьезной модернизации как модель 2019 года. Улучшены практически все компоненты, начиная от мотора и заканчивая деталями шасси.
Новый Land Rover Defender впервые замечен на тестахНовый Land Rover Defender впервые замечен на тестах
Компания Land Rover приступила к дорожным испытаниям внедорожника Defender нового поколения.
На Tesla подали иск за эксплуатацию мигрантовНа Tesla подали иск за эксплуатацию мигрантов
Компания Tesla ответит перед судом по иску, в котором ее обвиняют в злоупотреблении использованием труда иностранных работников.
Париж 2018: Показан самый быстрый SUV Skoda - Kodiaq RSПариж 2018: Показан самый быстрый SUV Skoda - Kodiaq RS
В Париже показан самый спортивный кроссовер от Шкода и похоже самый дорогой чешский автомобиль на сегодня - Кадьяк РС.
Спорткар Ligier показали на очередном тизереСпорткар Ligier показали на очередном тизере
Французская компания Ligier, ранее известная как производитель гоночных машин и спорткаров, опубликовала очередной тизер новой модели, выпуск которой приурочат к 50-летию марки. Дебют трекового автомобиля состоится на автосалоне в Париже.
В Киеве исчезнут все маршруткиВ Киеве исчезнут все маршрутки
В Киеве разработают программу по повышению безопасности дорожного движения на 2019-2024 годы. Планируют убрать маршрутки и обновить парк автобусов, троллейбусов и трамваев.
Новый мотоцикл KTM 1290 Super Duke GT 2019Новый мотоцикл KTM 1290 Super Duke GT 2019
KTM 1290 Super Duke GT 2019 - более быстрый, более эффективный спортивно-туристический мотоцикл. Что же в нём нового?
Новый Mercedes-AMG A 45 получит полный привод с режимом дрифтаНовый Mercedes-AMG A 45 получит полный привод с режимом дрифта
Топовый хот-хэтч Mercedes-AMG A 45 получит восьмиступенчатый робот DCТ, новую систему полного привода и дрифт-режим работы управляющей электроники, как у E 63 S.
Автобусы превратят в развлекательные центры для пассажировАвтобусы превратят в развлекательные центры для пассажиров
На 67-й Международной выставке коммерческого автотранспорта в Ганновере (IAA) компания Bosch представила инновационные разработки в сфере цифровых коммуникаций.
Париж 2018: C5 AirCross - новый флагман от CitroenПариж 2018: C5 AirCross - новый флагман от Citroen
C5 AirCross невероятно футуристичен и оригинален. Французы обещают, что их флагман также будет еще и особо комфортным.
BMW определилась с датой дебюта электрокара i4BMW определилась с датой дебюта электрокара i4
Компания BMW объявила на автосалоне в Париже график выхода новых электрокаров. Всего к 2021 году линейка машин на батарейках будет состоять из пяти моделей, одной из которых станет автомобиль с индексом i4.
Suzuki расчехлила Катану в ГерманииSuzuki расчехлила Катану в Германии
Японский производитель мотоциклов, компания Suzuki, как и планировалось, представила на мотосалоне Intermot в Германии новую версию бестселлера восьмидесятых - мотоцикл Suzuki GSX1100S KATANA.
Новый Porsche 935 на автодроме МонцаНовый Porsche 935 на автодроме Монца
В Сети появилось видео с тестовых заездов нового Porsche 935 на автодроме Монца. Клубный спорткар, построенный на базе экстремального 911 GT2 RS, выполнен в стиле легендарной лемановской модели 935/78 Moby Dick.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015