Новости за 03.08.2007

Toyota Highlander успешно прошел крэш-тест IIHSToyota Highlander успешно прошел крэш-тест IIHS
Новый внедорожник Toyota Highlander 2008 модельного года подвергся крэш-тестам по методике американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS).
Cadillac выпустит DTS и STS вCadillac выпустит DTS и STS в
Люксовые седаны Cadillac DTS и STS 2008 модельного года будут доступны и в специальной "платиновой серии", сообщила пресс-служба компании.
Citroen в Украине предлагает покупателям автомобилей новые условияCitroen в Украине предлагает покупателям автомобилей новые условия
Компания «ФрансАвто», официальный импортер Citroen в Украине предлагает покупателям автомобилей марки новые условия. Увеличен гарантийный срок эксплуатации автомобилей Citroёn на один год.
Mitsubishi покажет во Франкфурте Concept c-XMitsubishi покажет во Франкфурте Concept c-X
Корпорация Mitsubishi Motors собирается представить на автосалоне во Франкфурте, который пройдет в сентябре этого года концепт Concept c-X.
Fiat выпустил T-Jet, как новую версию Grande PuntoFiat выпустил T-Jet, как новую версию Grande Punto
Компания Fiat добавила к модели Grande Punto спортивную версию с индексом T-Jet.
Глава McLaren отвечает президенту Итальянской федерацииГлава McLaren отвечает президенту Итальянской федерации
В McLaren фактами, изложенными президентом Итальянской федерации автоспорта Луиджи Макалузо в письме президенту ФИА Максу Мосли.
Фанатам Chery, Suzuki, Peugeot посвящается!!!Фанатам Chery, Suzuki, Peugeot посвящается!!!
Рады сообщить Вам, что на нашем портале открыты новые разделы. Теперь все любители брендов Chery, Suzuki, Peugeot могут получать больше информации о своих любимых автомобилях.
BMW получила награду «Дизайнерская группа года»BMW получила награду «Дизайнерская группа года»
Новое купе BMW 3-й серии и новый MINI стали лауреатами премии Red Dot 2007 года.
Saab 9-7 Aero получил под капот 390 л.с.Saab 9-7 Aero получил под капот 390 л.с.
Компания Saab представила новый усиленный вариант внедорожника 9-7 Aero, оборудованного 6.0-литровым V8 мотором, выдающим 390 л.с. мощности и 542 Нм крутящего момента.
Испания ввела налог на экологически грязные автомобилиИспания ввела налог на экологически грязные автомобили
Правительство Испании одобрило список из 80 мер, направленных на сокращение выброса в атмосферу парниковых газов.
Ultimate Aero TT сместит Bugatti VeyronUltimate Aero TT сместит Bugatti Veyron
Компания Shelby SuperCars готовится сместить Bugatti Veyron с пьедестала самого быстрого серийного автомобиля, выпустив собственную модель Ultimate Aero TT, мощностью 1 183 л.с.
Пока в Киеве можно парковаться бесплатно!Пока в Киеве можно парковаться бесплатно!
Не смотря на то, что в столице с 1 августа введены новые тарифы на парковку – 3, 5 и 7 грн (в зависимости от зоны города, в которой остановился автомобиль), парковаться в 7 районах столицы сейчас можно бесплатно!
«Закарпат-Авто» исполнилось 4 года«Закарпат-Авто» исполнилось 4 года
28 липня 2007 року Компанія «Закарпат-Авто» відмітила свій 4-й день народження. Працюючи на ринку Закарпаття небагато-немало 4 роки, компанія встигла зарекомендувати себе, як амбіційна, сучасна та перспективна компанія.
Alfa Romeo выпустила три ограниченные версии 147 моделиAlfa Romeo выпустила три ограниченные версии 147 модели
Как последний аккорд перед выпуском новой модели 149, компания Alfa Romeo предлагает свои клиентам три ограниченные версии 147 модели: Sportiva, Blackline и Collezione.
У британцев, превышающих скорость, возьмут образцы ДНКУ британцев, превышающих скорость, возьмут образцы ДНК
В Великобритании полция начала брать образцы ДНК водителей, которые попадаются на превышении скоростного режима, а также e тех, кто выбрасывает мусор из машины на улицу.
Новый Е-класс появится весной 2009 годаНовый Е-класс появится весной 2009 года
Руководство Mercedes-Benz запланировало начать продажу нового поколения Е-класса весной 2009 года после автосалона в Женеве, передает издание Motorauthority.
Мировая премьера Volkswagen Tiguan + 7 других премьер Volkswagen на IAA 2007Мировая премьера Volkswagen Tiguan + 7 других премьер Volkswagen на IAA 2007
Как уже сообщалось на нашем сайте, в этом году Volkswagen как никогда масштабно подготовился к Автосалону IAA 2007 во Франкфурте: на важнейшем мировом автошоу будет представлено восемь мировых премьер марки.
Китайский концепт VW поступил в производствоКитайский концепт VW поступил в производство
В Китае началось производство автомобиля Volkswagen Neeza, который был представлен в 2006 году в качестве концепта на автомобильной выставке в Пекине. VW Neeza - это продукт дизайнерского отделения Volkswagen в Китае, получивший свое название от имени по
В Сочи горит паром с автомобилямиВ Сочи горит паром с автомобилями
Стоящий на рейде порта Сочи грузовой паром уже несколько часов не могут потушить специальные пожарные катера.
Гонка в Венгрии может снова стать дождевойГонка в Венгрии может снова стать дождевой
Вторая гонка подряд в этом сезоне может стать дождевой. Сейчас в Будапеште стоит привычная жаркая погода, но в воскресенье ожидается похолодание и небольшие осадки.
Новый Nissan Skyline станет самым безопаснымНовый Nissan Skyline станет самым безопасным
Новое поколение Nissan Skyline, уже получившее прозвище Godzilla, по своим техническим характеристикам станет на один уровень с Porsche 911, но цена его будет гораздо ниже – на уровне другого представителя Porsche – Boxster.
Предварительный состав команд на сезон-2008Предварительный состав команд на сезон-2008
Сезон-2007 перевалил за экватор, так что пришло время делать прогнозы на состав команд следующего года. В этот раз никаких серьезных изменений в топ-командах не ожидается.
Nissan представляет систему защиты пешеходовNissan представляет систему защиты пешеходов
Японский автопроизводитель Nissan разработал средство безопасности, направленное на защиту пешеходов при наезде. Как сообщает пресс-служба компании, устройство находится под капотом автомобиля. В тот момент, когда бампер движущегося автомобиля приходит в
У певца Александра Маршала угнали Toyota Land CriuserУ певца Александра Маршала угнали Toyota Land Criuser
В Москве у дома на улице Кухмистерова неизвестный похитил автомобиль певца Александра Маршала Toyota Land Cruiser 100 стоимостью 1 млн 825 тыс. руб.
McLaren не пустил Алонсо на пресс-конференциюMcLaren не пустил Алонсо на пресс-конференцию
В четверг и пятницу в рамках гоночного уик-энда проводятся пресс-конференции, на которые приглашаются пилоты и руководители команд.
Облик нового Toyota Prius создадут студентыОблик нового Toyota Prius создадут студенты
Студенты европейского института дизайна (Istituto Europeo di Design), находящегося в Турине, Италия, создали ряд масштабных моделей будущего поколения Toyota Prius.
Сделка по продаже Chrysler может завершиться сегодняСделка по продаже Chrysler может завершиться сегодня
Сделка по покупке Chrysler Group частным фондом Cerberus Capital Management LP может быть завершена 3 августа 2007 г., сообщает (С) Associated Press со ссылкой на заявление анонимного представителя Chrysler.
Обрушившийся в США мост признали аварийным еще год назадОбрушившийся в США мост признали аварийным еще год назад
Американская строительно-проектная компания URS Corp. предупреждала власти штата Миннесота о возможном обрушении моста I-35W в городе Миннеаполис, сообщает (С) Reuters со ссылкой на заявление компании.
Volvo доступны в кредит под 3% годовыхVolvo доступны в кредит под 3% годовых
Теперь автомобили Volvo станут более доступными для своих почитателей. 1 августа прошла пресс-конференция посвященная специальным условиям кредитования на автомобили Volvo.
«Автомобильная группа ВИПОС» вошла в рейтинг «ТОП 100. Лучшие компании Украины»«Автомобильная группа ВИПОС» вошла в рейтинг «ТОП 100. Лучшие компании Украины»
«Автомобильная группа ВИПОС», официальный импортер Audi в Украине, заняла лидирующую позицию в рейтинге «ТОП 100. Лучшие компании Украины» (автомобильные дилеры).
SEAT самый безопасный по мнению ДЕКРЫSEAT самый безопасный по мнению ДЕКРЫ
Последний рэнкинг, проведенный ДЕКРОЙ о надежности 3-х годичных автомобилей, показал, что SEAT занял 1-ое место среди европейских марок.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015