Новости за 03.07.2018

Главные автоновости дня: 03 июля 2018Главные автоновости дня: 03 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Огромный внедорожник Hyundai засняли за буксировкой цистерныОгромный внедорожник Hyundai засняли за буксировкой цистерны
Южнокорейский автопроизводитель продолжает дорожные тесты нового внедорожника, которому прочат имя Palisade.
Названы самые популярные кроссоверы в миреНазваны самые популярные кроссоверы в мире
В первые пять месяцев 2018 года на глобальном рынке было продано более 13 миллионов автомобилей сегмента SUV. Лидерство продолжает удерживать Toyota RAV4.
Китайцы готовят полноприводный электрический родстерКитайцы готовят полноприводный электрический родстер
Английская компания MG, которая сейчас принадлежит китайской корпорации SAIC, планирует разработать и выпустить на рынок полноприводный электрический родстер. Такое заявление в своем интервью сделал главный дизайнер SAIC Шао Джинфень.
Салон вэна GAC оформили в стиле моделей Mercedes-BenzСалон вэна GAC оформили в стиле моделей Mercedes-Benz
Новинка китайской марки Trumpchi получила единую широкоформатную панель вместо стандартных приборов и отдельного дисплея мультимедийной системы. Бренд принадлежит концерну GAC.
Компанию Tesla покинул главный инженерКомпанию Tesla покинул главный инженер
Американскую компанию покинул ведущий технический специалист Даг Филд, отвечавший за разработку новых электрических моделей.
Британцы нашли заброшенный контейнер с деталями для сборки Ferrari 250 GTOБританцы нашли заброшенный контейнер с деталями для сборки Ferrari 250 GTO
В грузовом контейнере на юге Великобритании обнаружили запчасти, из которых можно собрать классический спорткар Ferrari 250 GTO. Они принадлежали известному коллекционеру машин итальянской марки, который скончался несколько лет назад.
Пикап Mercedes X-Class может получить мотор V8Пикап Mercedes X-Class может получить мотор V8
Сейчас основным двигателем для пикапа является «четверка», а топовым – V6.
Google гениально ушел от скандала с Крымским мостомGoogle гениально ушел от скандала с Крымским мостом
Видимо, в организации решили не повторять подвигов британских таблоидов.
Универсал Bentley c кузовом Mercedes-Benz выставили на продажуУниверсал Bentley c кузовом Mercedes-Benz выставили на продажу
Дилер по продаже классических автомобилей Hyman выставил на продажу уникальный универсал — Bentley S2 образца 1960 года с кузовом от Mercedes-Benz 300SE (W112).
Появились «живые» фото аналога Skoda Kodiaq от SeatПоявились «живые» фото аналога Skoda Kodiaq от Seat
Мировая премьера нового кроссовера испанской марки состоится в этом году. Модель будут позиционировать в качестве флагмана Seat.
Volkswagen впервые показал новый кроссовер T-CrossVolkswagen впервые показал новый кроссовер T-Cross
Компактный кроссовер Volkswagen T-Cross дебютирует до конца 2018 года и займет место на ступень ниже модели T-Roc.
Ателье ABT построит 1000-сильный электрический Audi RS6Ателье ABT построит 1000-сильный электрический Audi RS6
Немецкое ателье ABT Sportsline опубликовало на своей странице в Facebook тизер нового суперуниверсала Audi RS6. Публичный дебют новинки, которая, предположительно, получит 1000-сильную электрифицированную силовую установку, запланирован на 5 июля.
Мэтт Деймон и Кристиан Бэйл снимутся в фильме о гонках в Ле-МанеМэтт Деймон и Кристиан Бэйл снимутся в фильме о гонках в Ле-Мане
Картина, которая пока даже не имеет названия, выйдет на широкие экраны в июне 2019 года и будет посвящена триумфальному покорению спорткарами Ford GT40 Ле-Мана, а также драме, разразившейся внутри команды Кэрролла Шелби.
Евробляхам предлагают новую амнистию и солидные льготыЕвробляхам предлагают новую амнистию и солидные льготы
Депутаты зарегистрировали в Раде еще один вариант решения проблемы еврономеров.
Honda запускает новый суббренд Modulo StyleHonda запускает новый суббренд Modulo Style
Первой моделью с такой приставкой станет компактный хэтчбек Fit. На некоторых рынках «пятидверка» известна как Jazz.
Китайцы готовят бюджетный электрический хэтчбек Neta N01 с запасом хода 380 кмКитайцы готовят бюджетный электрический хэтчбек Neta N01 с запасом хода 380 км
Китайская компания Zhejiang Hezhong New Energy Vehicle объявила о скором выходе своего первого электромобиля.
ЕС пригрозил ввести контрмеры для США, если будут подняты пошлины на автомобилиЕС пригрозил ввести контрмеры для США, если будут подняты пошлины на автомобили
Европейский Союз предупредил Соединенные Штаты, что установление новых тарифов на импорт автомобилей и автозапчастей нанесет вред американской автомобильной промышленности и, вероятно, приведет к экспортным контрмерам на $294 млрд.
MotoGP: Гонку в Ассене выиграл испанец Маркес на мотоцикле HondaMotoGP: Гонку в Ассене выиграл испанец Маркес на мотоцикле Honda
Очередной этап гоночной серии MotoGP, который прошел в минувшие выходные в голландском Ассене, выиграл испанский пилот Марк Маркес на мотоцикле Honda.
На Фестивале скорости покажут 1000-сильный супергибрид McLarenНа Фестивале скорости покажут 1000-сильный супергибрид McLaren
На британском Фестивале скорости в Гудвуде дебютирует новая версия супергибрида McLaren P1, выполненная по специальному заказу клиента с Ближнего Востока.
Dodge Charger получил «демоническое» обновлениеDodge Charger получил «демоническое» обновление
Марка Dodge обновила семейство модели Charger. Четырехдверный маслкар получил два новых исполнения, измененный дизайн, а в версиях SRT Hellcat и R/T Scat Pack — расширенный набор оснащения. Часть опций седану досталась от Challenger SRT Demon.
Украинских водителей ждет европейская система штрафовУкраинских водителей ждет европейская система штрафов
Уже с осени на самых оживленных и аварийно опасных участках украинских дорог будут устанавливаться стационарные камеры фиксации нарушений ПДД.
Кроссовер Nissan Kicks на шасси Дастера: премьера уже в этом годуКроссовер Nissan Kicks на шасси Дастера: премьера уже в этом году
Компания Nissan готовится расширить географию продаж своего компактного «паркетника».
Украине создадут новый тактический бронеавтомобильУкраине создадут новый тактический бронеавтомобиль
«Укравтобуспром» разрабатывает новый бронеавтомобиль Сavalier 4×4 . Это легкий тактический бронированный автомобиль (LTAV).
Toyota подготовила для купе GT86 «скромный» тюнингToyota подготовила для купе GT86 «скромный» тюнинг
Компания Toyota представила на внутреннем японском рынке заднеприводное купе GT86 в версии GR Sport. Это самый «скромный» вариант в линейке «заряженных» машин с индексом GR.
Киев стал членом Всемирной ассоциации автомагистралейКиев стал членом Всемирной ассоциации автомагистралей
Киев получил членство во Всемирной ассоциации автомобильных магистралей. Сертификат о получении членства мэру столицы Виталию Кличко передал заместитель генсекретаря Ассоциации Робин Себиль.
Растаможка по-европейски: сторонникам евроблях дали содержательный ответРастаможка по-европейски: сторонникам евроблях дали содержательный ответ
Растаможка авто в Европе и СНГ не дешевле чем в Украине. Об этом говорится на официальном сайте главы комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Нины Южаниной.
Американцы построили «современный» Ford Bronco с двигателем от «Мустанга»Американцы построили «современный» Ford Bronco с двигателем от «Мустанга»
Калифорнийское ателье Icon, специализирующееся на постройке рестомодов внедорожников Toyota FJ, представило проект Icon Old School BR, в основе которого лежит Ford Bronco первого поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015