Новости за 03.03.2017

Главные автоновости дня: 03 марта 2017Главные автоновости дня: 03 марта 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 марта 2017 на портале InfoCar.ua
Компания Infiniti анонсировала премьеру нового седанаКомпания Infiniti анонсировала премьеру нового седана
Модель станет первым автомобилем марки, который получит новые системы помощи водителю.
В сети Национального Автосервиса начался сезон «Весенних комплиментов»В сети Национального Автосервиса начался сезон «Весенних комплиментов»
В честь праздника весны, красоты и женственности, в сервисной сети ООО «Богдан-Авто Холдинг» действует специальная акция, по условиям которой очаровательные дамы получат мойку автомобиля в подарок*
К спин-оффу Top Gear присоедился комикК спин-оффу Top Gear присоедился комик
К составу ведущих передачи Extra Gear — спин-оффу шоу Top Gear — присоединится стенд-ап комик Джордж Льюис.
В Жевене дебютирует спортивный хэтч Abarth 595 PistaВ Жевене дебютирует спортивный хэтч Abarth 595 Pista
Подразделение Abarth, которое специализируется на выпуске «заряженных» модификаций автомобилей «Фиат» (FIAT), готовится представить свое новое творение – хэтчбек 595 Pista.
Объявлены цены на новый Citroen С3Объявлены цены на новый Citroen С3
В Украине скоро появится Новый CITROЁN С3. Свежий и оптимистичный дизайн этого городского хэтчбека и широкие возможности персонализации (36 комбинаций цветов), позволят владельцу новинки выразить себя и выделиться из потока автомобилей.
Мэр Киева предотвратил ДТП на Подоле по дороге на работуМэр Киева предотвратил ДТП на Подоле по дороге на работу
В Сети появилось видео, на котором мэр Киева Виталий Кличко толкает кроссовер Nissan X-Trail. Как оказалось, таким образом столичный смог предотвратить возможное ДТП.
Alpina B3 и B4 Biturbo стали более мощными в версии SAlpina B3 и B4 Biturbo стали более мощными в версии S
Основанные на седане Alpina B3 Biturbo и купе B4 Biturbo более мощные версии S предложат с 3,0-литровым рядным 6-цилиндровым турбодвигателем мощностью 440 л.с. (324 кВт) и 660 Нм крутящего момента.
Citroen на Женевском автосалоне 2017Citroen на Женевском автосалоне 2017
На Женевском Автосалоне 2017 CITROЁN продемонстрирует свою уникальность, воплощенную в оригинальном стенде, который отражает будущее Марки: полное смелых, комфортабельных и уютных автомобилей, как Новый CITROЁN С3.
SEAT везёт в Женеву новую гоночную машину Leon Cupra Evo 17SEAT везёт в Женеву новую гоночную машину Leon Cupra Evo 17
На автосалоне в швейцарском городе Женева испанская компания SEAT планирует провести публичную презентацию нового гоночного автомобиля Leon Cupra Evo 17.
Ford розробляє технологію, яка попередить про вибоїни на дорозіFord розробляє технологію, яка попередить про вибоїни на дорозі
У деяких частинах Європи зима цьогоріч видалась суворішою ніж будь коли, тож немає нічого дивного в тому, що багато водіїв з нетерпінням чекають настання тепла, щоб вибратись у коротку відпустку на Великдень.
Европейская премьера семиместного Volkswagen Tiguan состоится в ЖеневеЕвропейская премьера семиместного Volkswagen Tiguan состоится в Женеве
Колесная база новинки больше, чем у стандартного варианта, на 109 мм, а кузов автомобиля длиннее на 215 миллиметров.
Рассекречен дизайн спортивной версии седана Chery Arrizo 5Рассекречен дизайн спортивной версии седана Chery Arrizo 5
В сети опубликованы фотографии четырехдверки Chery Arrizo 5 Sport, которая готовится уже в этом месяце выйти на домашний рынок.
Infiniti добавила купе Q60 «формульный» рекуператорInfiniti добавила купе Q60 «формульный» рекуператор
Компания Infiniti представила новый концепт, построенный на базе купе Q60.
Премиальный бренд DS выпустит спортивное купе с гибридным приводомПремиальный бренд DS выпустит спортивное купе с гибридным приводом
Компания DS Automobiles, являющаяся премиальным брендом в составе концерна PSA Group, планирует вывести на мировой рынок новое спортивное купе с гибридным приводом, которое сможет побороться за покупателя с баварской моделью BMW i8.
Американка протаранила фургон с фастфудом, потому что она веганАмериканка протаранила фургон с фастфудом, потому что она веган
Американка целенаправленно протаранила фастфуд-грузовик и скрылась с места ДТП, после чего была найдена и арестована полицией штата Джорджия.
Новый кроссовер Nissan Juke впервые замечен на тестахНовый кроссовер Nissan Juke впервые замечен на тестах
Японская компания Nissan Motor Company приступила к дорожным тестам следующего поколения модели Nissan Juke, о чём свидетельствуют шпионские фотографии замаскированного прототипа, который был замечен в азиатских странах.
За уникальное купе Acura NSX 1999 года просят 87 500 долларовЗа уникальное купе Acura NSX 1999 года просят 87 500 долларов
На eBay появилось объявление о продаже уникального спортивного купе Acura NSX 1999 года выпуска.
В США сделали хот-род с битурбо «восьмеркой» FerrariВ США сделали хот-род с битурбо «восьмеркой» Ferrari
На сайте Craigslist появилось объявление о продаже хот-рода с восьмицилиндровым двигателем Ferrari.
Новое «заряженное» купе Audi RS5 Coupe официально дебютирует в ЖеневеНовое «заряженное» купе Audi RS5 Coupe официально дебютирует в Женеве
Немецкий производитель Audi планирует представить на автосалоне в Женеве новое «заряженное» купе RS5 Coupe 2018 модельного года, тестовые прототипы которого уже неоднократно попадали в объективы фотокамер.
В США Tesla с автопилотом не заметила строительное ограждение на трассеВ США Tesla с автопилотом не заметила строительное ограждение на трассе
В США произошло ДТП с участием электромобиля Tesla с активированным автопилотом. Как уточняет Left Lane News, Model S двигалась по скоростному шоссе Техаса в левом ряду.
Обновлённый седан Hyundai Sonata рассекретили до официальной премьерыОбновлённый седан Hyundai Sonata рассекретили до официальной премьеры
Вслед за эскизами в сеть «утекли» первые изображения обновлённого седана Hyundai Sonata 2018 модельного года.
«Заряженный» кроссовер Audi SQ7 получил 520-сильный двигатель«Заряженный» кроссовер Audi SQ7 получил 520-сильный двигатель
На автомобильной выставке в Женеве известное немецкое ателье ABT Sportsline проведёт публичную презентацию модернизированного «заряженного» внедорожника Audi SQ7.
Koenigsegg показал «Грифона» с отделкой 24-каратным золотомKoenigsegg показал «Грифона» с отделкой 24-каратным золотом
Компания Koenigsegg рассказала о своих стендах на грядущем Женевском автосалоне. Шведская марка, среди прочего, покажет на выставке уникальную спецверсию Agera RS с приставкой к названию Gryphon.
Компания Polaris разрабатывает электроцикл под брендом IndianКомпания Polaris разрабатывает электроцикл под брендом Indian
Компания «Polaris Industries» заявила о разработке нового электрического мотоцикла, который заменит проект Victory Empulse TT, закрытый вместе с брендом Victory.
Новый Subaru Outback 2017 года по уникальной цене в новом цвете лимитированной версииНовый Subaru Outback 2017 года по уникальной цене в новом цвете лимитированной версии
2017 год для корпорации Fuji Heavy Industries имеет большое значение – в этом году корпорация празднует сто лет со дня основания.
Объявлена цена на Suzuki GSX250R 2017Объявлена цена на Suzuki GSX250R 2017
В скором времени Honda запустит «подогретый» вариант купе Civic Si, но замеченный прототип демонстрирует то, что модельный ряд расширит и более мощный седан.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015