Новости за 03.02.2008

Aston Martin получит звук от Bang & OlufsenAston Martin получит звук от Bang & Olufsen
4 двери будут не единственным отличием от прошлых моделей нового Aston Martin Rapide, который будет представлен в 2009 году. Автомобиль будет первым из линейки Aston'ов, в котором будет в качестве опции предлагаться аудиосистема от Bang & Olufsen.
Женщина сообщила полиции, что едет пьяной! Истерика!Женщина сообщила полиции, что едет пьяной! Истерика!
Это наверное самая смешная новость если не за месяц, то за последнюю неделю точно. Женщина из США управляла автомобилем в нетрезвом состоянии и позвонила в полицию, что бы сообщить об этом.
Новый Mitsubishi Eclipse coupe и convertible дебютируют на автошоу в Детойте.Новый Mitsubishi Eclipse coupe и convertible дебютируют на автошоу в Детойте.
Чикаго место, где дебютирует легендарный обновленный Mitsubishi Eclipse с кузовом купе и кабриолет, доработки которого носили скорее косметический характер.
Появились фотографии нового Audi Abt R8Появились фотографии нового Audi Abt R8
Infocar.ua уже рассказывал о доработанных Audi A4 и A5 немецкой компанией Abt Sportsline. Сегодня же мы предоставлякм вам снимки того же тюнингового ателье, но теперь предмет доработки R8 - автомобиль, который и так хорош. Abt оставило двигатель нетронуты
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015