Новости за 02.11.2015

Главные автоновости дня: 02 ноября 2015Главные автоновости дня: 02 ноября 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 ноября 2015 на портале InfoCar.ua
Nokian Tyres выступил шинным партнером презентации BMW 7 SeriesNokian Tyres выступил шинным партнером презентации BMW 7 Series
В октябре в Украине состоялась официальная презентация люксового седана BMW 7-й серии. Новая модель вначале была представлена в Киеве, а затем – в ряде крупных городов нашей страны.
Арабы построят 1000-сильный карбоновый суперкарАрабы построят 1000-сильный карбоновый суперкар
Ливанская компания W Motors — разработчик первого арабского суперкара Lykan Hypersport— готовит к дебюту новую модель.
Презумпция невиновности для водителей отменена!Презумпция невиновности для водителей отменена!
Согласно новому законодательству, при оформлении нарушения правил дорожного движения работник полиции не обязан составлять протокол о нарушении, который водитель ранее мог обжаловать.
«Тойота» научила машины «общаться» с пешеходными переходами«Тойота» научила машины «общаться» с пешеходными переходами
Компания Toyota подготовила для использования на серийных автомобилях систему взаимодействия с другими машинами и объектами дорожной инфраструктуры ITS Connect.
Киевляне получили возможность создавать петиции к мэруКиевляне получили возможность создавать петиции к мэру
Со 2 ноября на сайте Киевского городского совета появилась возможность создавать электронные петиции к руководству города.
Следующий Nissan GT-R оснастят автопилотомСледующий Nissan GT-R оснастят автопилотом
Компания Nissan планирует оснастить спорткары 370Z и GT-R системами автономного управления.
Следующий Porsche 911 GT3 получит «автомат» и «механику»Следующий Porsche 911 GT3 получит «автомат» и «механику»
В отличие от текущей версии спорткара, новое поколение Porsche 911 GT3 получит кроме автоматической коробка передач и механическую.
В окрестностях Вены в ДТП с автобусом пострадали 14 граждан УкраиныВ окрестностях Вены в ДТП с автобусом пострадали 14 граждан Украины
Похожий инцидент на том же месте произошел в 2008 году с румынским автобусом.
Mercedes-AMG GLS 63 рассекретили до премьерыMercedes-AMG GLS 63 рассекретили до премьеры
В сеть утекли официальные фотографии AMG-версии обновленного внедорожника Mercedes GL.
Шара закончилась? В Киеве лимит скорости должен быть снижен до 60 км/чШара закончилась? В Киеве лимит скорости должен быть снижен до 60 км/ч
Почему «должен быть»? Потому что МВД, полиция и ГАИ молчат по этому поводу. А ведь еще годами ранее в столице и других крупных городах действовала практика увеличения и снижения лимита, в зависимости от времени года.
Названы самые популярные автомобили в миреНазваны самые популярные автомобили в мире
Toyota Corolla стала самым продаваемым автомобилем на мировом авторынке.
Polestar сделает мощную «четверку» для «горячих» VolvoPolestar сделает мощную «четверку» для «горячих» Volvo
Компания Polestar, занимающаяся подготовкой «заряженных» версий моделей компании Volvo, анонсировала выход нового четырехцилиндрового двигателя.
Какие автомобили  получают клиенты программы «АвтоТак» в 2015 годуКакие автомобили получают клиенты программы «АвтоТак» в 2015 году
29 октября 2015 года состоялось очередное распределение автомобилей по программе приобретения автомобилей в группах «АвтоТак» - десятое в текущем году.
Опубликована первая фотография Lada Vesta с удлиненным кузовомОпубликована первая фотография Lada Vesta с удлиненным кузовом
Российская компания АвтоВАЗ впервые продемонстрировала автомобиль Lada Vesta с удлиненным кузовом.
Kia представит кабриолет OptimaKia представит кабриолет Optima
На ежегодном шоу тюнингованных автомобилей SEMA, компания Kia представит шоу-кар кабриолет Optima.
Двойное ДТП в Киеве: на Победы пьяный на VW Caddy протаранил полицейский Toyota PriusДвойное ДТП в Киеве: на Победы пьяный на VW Caddy протаранил полицейский Toyota Prius
Двойное ДТП произошло в Киеве на проспекте Победы рано утром в воскресенье.
Нико Росберг впервые с июня победил в гонке Формулы-1Нико Росберг впервые с июня победил в гонке Формулы-1
Гонщик Mercedes Нико Росберг выиграл Гран-при Мексики. Эта победа стала для него первой с июня, когда он выиграл гонку в Австрии.
Toyota обновит и кузов и двигатель в GT86Toyota обновит и кузов и двигатель в GT86
Обновленный спорктар Toyota GT86 получит «глобальное» обновление, куда войдут: новый кузов автомобиля с крышей из углеродного волокна, двигатель и подвеска, заявил главный инженер японского автогиганта Тетсуя Тада (Tetsuya Tada).
Porsche отзывает 58 881 Macan S и Macan TurboPorsche отзывает 58 881 Macan S и Macan Turbo
Компания Porsche объявила об отзыве внедорожников Macan S и Macan Turbo всему миру, из которых 3 641 находятся в Германии.
В Кременчуге погоня силовиков за подозреваемым во взяточничестве судьей завершилась трагическиВ Кременчуге погоня силовиков за подозреваемым во взяточничестве судьей завершилась трагически
Многие кременчужане 30 октября около 19.00 стали свидетелем автомобильной погони, которая через несколько минут закончилась ДТП со смертельным исходом.
Велоцикл Fat e-bike Scrambler DucatiВелоцикл Fat e-bike Scrambler Ducati
Болонская фабрика представила электрический велосипед Fat e-bike Scrambler Ducati, разработанный в сотрудничестве с компанией Italwin.
Беспилотные грузовики доедут до КитаяБеспилотные грузовики доедут до Китая
На КАМАЗе всерьез взялись за разработку грузовиков, управляемых без помощи водителя - уже в 2016 году ходовые испытания таких машин пройдут на дорогах, а еще позже их запустят по «Шелковому пути».
Volkswagen представит следующее поколение Touareg в 2017 годуVolkswagen представит следующее поколение Touareg в 2017 году
В 2017 году увидит свет новое поколение флагманского внедорожника Volkswagen - Touareg, построенного на платформе моделей Audi Q7 и роскошного Bentley Bentayga.
Mercedes-Benz начал производство GLC в КитаеMercedes-Benz начал производство GLC в Китае
Шесть месяцев назад Mercedes-Benz начал выпуск компактного кроссовера GLA на китайском предприятии Beijing Benz Automotive, теперь к нему присоединился наследник GLK – GLC.
Фабричный кафе рейсер Cleveland CycleWerks Misfit II 2016Фабричный кафе рейсер Cleveland CycleWerks Misfit II 2016
Misfit II — красивый мотоцикл с олдскульным дизайном. Его разработали мастера компании «Cleveland CycleWerks», которые постарались улучшить дизайн оригинальной модели.
В центре Львова появились зарядные устройства для электромобилейВ центре Львова появились зарядные устройства для электромобилей
Заряжаться от них можно бесплатно.
Основатель команды Формулы-1 Manor уйдет из нее в конце сезонаОснователь команды Формулы-1 Manor уйдет из нее в конце сезона
Джон Бут, руководитель и основатель команды Manor, которая с 2012 по 2014 год выступала в Формуле-1 под названием Marussia, покинет коллектив по окончании этого сезона.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015