Новости за 02.08.2007

В Украине открыт Музей истории автомобилейВ Украине открыт Музей истории автомобилей
В Киеве открылся первый  в Украине Музей истории автомобилей. В 2 залах представлено около 5 тыс. экспонатов.
Plymouth Belvedere из "капсулы времени" отреставрируютPlymouth Belvedere из "капсулы времени" отреставрируют
Знаменитый Plymouth Belvedere 1957 года выпуска, проведший полвека в бетонном бункере – "капсуле времени" в американском городе Талса, – имеет шанс обрести прежний блеск.
Volkswagen привезет во Франкфурт более 50 моделейVolkswagen привезет во Франкфурт более 50 моделей
В следующем месяце на международном автосалоне во Франкфурте концерн Volkswagen покажет более 50 различных моделей, восемь из которых представят впервые.
"АвтоВАЗ" ответил недовольным рабочим"АвтоВАЗ" ответил недовольным рабочим
Руководство «АвтоВАЗа» рассматривает забастовку части работников как «нарушение трудовой дисциплины».
AC Schnitzer представляет «профильный» концептAC Schnitzer представляет «профильный» концепт
Представляете себе апельсин со сливками? Нет? А «повара» немецкой фирмы AC Schnitzer решили побаловать своих поклонников столь необычным блюдом.
McLaren нанес Ferrari ответный ударMcLaren нанес Ferrari ответный удар
"Шпионский скандал" между командами Ferrari и McLaren Mercedes и не думает утихать.
В Киеве начали массово сносить гаражиВ Киеве начали массово сносить гаражи
В Киеве началась новая тенденция - сносят многолетние капитальные гаражи в интересных местах. Наиболее показательный пример "нового подхода" произошел возле Московского моста.
Купе Pontiac Solstice сойдет с конвейера в 2008 годуКупе Pontiac Solstice сойдет с конвейера в 2008 году
Серийное купе Pontiac Solstice появится уже в следующем году – раньше, чем предполагалось ранее. Сразу же после того, как на рынок поступил родстер Solstice, все задались вопросом – когда выйдет версия этого автомобиля с твердой крышей.
Toyota выпустила на японский рынок Corolla с мотором в 280 л.с.Toyota выпустила на японский рынок Corolla с мотором в 280 л.с.
Компания Toyota выпустила на японский рынок модель Blade оборудованную 3,6-литровым V6 двигателем в 280 л.с. мощности и .450 Нм крутящего момента. Как сообщает Motor Authority, Toyota Blade известна в Европе как Auris, а на остальных рынках, как Toyota C
Ральф Шумахер: “Мне всегда нравился ГП Венгрии”Ральф Шумахер: “Мне всегда нравился ГП Венгрии”
Пока на счету Ральфа Шумахера всего два очка. На Гран-При Венгрии он едет с целью заметно приумножить свой очковый баланс.
Крым заработает на дорожных объектах $800 млн.Крым заработает на дорожных объектах $800 млн.
Министерство экономики Крыма планирует привлечь дополнительные инвестиции для улучшения состояния объектов дорожного хозяйства, которые могут быть переданы в концессию
Через Керческий пролив может появиться мостЧерез Керческий пролив может появиться мост
Власти Крыма обратились к руководству Украины и России с просьбой рассмотреть возможность подписания межправительственного соглашения о строительстве транспортного перехода через Керченский пролив, разделяющий два государства.
Продажи "детройтской тройки" упали до рекордного уровняПродажи "детройтской тройки" упали до рекордного уровня
Июль 2007 года выдался для американских автопроизводителей в США наихудшим за всю 102-летнюю историю автобизнеса в этой стране.
В автосалонах появилась новая модификация Chevrolet AveoВ автосалонах появилась новая модификация Chevrolet Aveo
В автосалонах дистрибьюторской компании УкрАвтоЗАЗ-Сервис, одного из подразделений корпорации «УкрАвто», появилась новая модификация популярного в Украине автомобиля Chevrolet Aveo.
Китайцы смогут купить Buick Enclave в конце годаКитайцы смогут купить Buick Enclave в конце года
Люксовый кроссовер Buick Enclave появится на рынке Китая уже в конце этого года. Об этом стало известно The Auto Channel из источников, близких к китайскому подразделению компании.
Американские конгрессмены ужесточат нормы расхода топливаАмериканские конгрессмены ужесточат нормы расхода топлива
На этой неделе американский конгресс намерен внести серьезные изменения в законодательство о нормах расхода топлива. Специалисты считают, что в Соединенных Штатах остро встал вопрос о сдерживании потребления топлива, поэтому необходимо принять соответств
В Румынии запущено первое в Восточной Европе производство биодизеляВ Румынии запущено первое в Восточной Европе производство биодизеля
Первая в Восточной Европе линия по производству биодизельного топлива начала работу в городе Васлуи (Румыния) на заводе крупнейшего румынского производителя топлива компании Ulerom Vaslui.
Шпионы увидели новую Mazda 6Шпионы увидели новую Mazda 6
Американские шпионы сфотографировали тестовый прототип следующего поколения Mazda 6.
Lexus готовит новый RXLexus готовит новый RX
Lexus может уже в январе на автосалоне в Детройте представить новое поколение кроссовера RX, которое получит название RX350.
Audi покажет новую А6 через годAudi покажет новую А6 через год
Немецкое издание AutoBild опубликовало первые рисунки нового поколение Audi A6, которое появится в продаже в следующем году.
Audi A1 могут показать на автосалоне в ТокиоAudi A1 могут показать на автосалоне в Токио
Новое компактное купе Audi A1 может быть показано уже на осеннем международном автосалоне в Токио.
У троекратного чемпиона "Формулы-1" отобрали праваУ троекратного чемпиона "Формулы-1" отобрали права
Бывшего бразильского гонщика Нельсона Пике, трехкратного чемпиона «Формулы-1», отправили в школу вождения за неоднократное превышение скорости и парковку в неположенном месте.
Родстер Tesla получил престижную награду за дизайнРодстер Tesla получил престижную награду за дизайн
Американское общество промышленных дизайнеров (Industrial Designers Society of America, IDSA) наряду с журналом BusinessWeek подвело итоги конкурса Gold International Design Excellence Awards.
Опубликованы шпионские фото кроссовера Peugeot 207Опубликованы шпионские фото кроссовера Peugeot 207
Членам французского фан-клуба Peugeot удалось сделать несколько фотографий серийного Peugeot 207 SW Outdoor – кроссовера на базе популярного субкомпакта 207.
Шпионы засекли секретный семиместный DodgeШпионы засекли секретный семиместный Dodge
Шпионы британского журнала Autocar сфотографировали тестовый прототип совершенно новой модели Dodge.
Итоги продаж компании «Ниссан Мотор Украина» за июль и за первые семь месяцев 2007 годаИтоги продаж компании «Ниссан Мотор Украина» за июль и за первые семь месяцев 2007 года
В июле 2007 года в Украине было реализовано 984 автомобиля марки NISSAN. За первые семь месяцев текущего года 5823 автомобиля NISSAN было передано клиентам.
Новое купе Infiniti G37 – от 34 250 долларовНовое купе Infiniti G37 – от 34 250 долларов
Компания Infiniti объявила цены на свое новое купе G37, которое поступит в шоу-румы американских дилеров уже 21 августа. Для покупателей будут доступны три комплектации и многочисленное дополнительное оборудование.
Правительство знает, как вдвое сократить смертность на дорогахПравительство знает, как вдвое сократить смертность на дорогах
Министерство транспорта и связи Украины вынесло на общественные слушания проект Концепции государственной программы повышения безопасности дорожного движения
Volkswagen готовит наследника BeetleVolkswagen готовит наследника Beetle
На Франкфуртском автосалоне, который откроется в Германии в сентябре, концерн Volkswagen представит концепт City Expert.
McLaren готов к гонкам в Венгрии и ТурцииMcLaren готов к гонкам в Венгрии и Турции
Команда McLaren наряду со своими соперниками на прошлой неделе провела тесты в Хересе. Основная цель – подготовка к гонкам в Будапеште и Стамбуле.
Новое поколение Ford Ka появится через годНовое поколение Ford Ka появится через год
Новое поколение Ford Ka будет представлено во второй половине следующего года, а в его основу, по данным британского издания Car, ляжет платформа от… Fiat 500.
Забастовка на «АВТОВАЗе» провалиласьЗабастовка на «АВТОВАЗе» провалилась
Вчера на Волжском автозаводе прошла забастовка. Рабочие отказались трудиться в первой половине дня, однако после обеда они все же вернулись на свои места и продолжили сборку автомобилей.
Новое заднеприводное купе Hyundai сфотографировали шпионыНовое заднеприводное купе Hyundai сфотографировали шпионы
Американские шпионы сфотографировали в Долине Смерти (Калифорния, США) тестовый прототип нового заднеприводного спортивного купе Hyundai, которое заменит в модельном ряду марки купе Tiburon.
Land Rover завоевал две престижных наградыLand Rover завоевал две престижных награды
Компания Land Rover победила сразу в двух номинациях премии «Auto Express New Car Honours 2007».
Hyundai представил ограниченную серию Santa FeHyundai представил ограниченную серию Santa Fe
Уже в августе на территории Великобритании начнутся продажи ограниченной серии Hyundai Santa Fe Limited. Внедорожник будет предлагаться как в пяти-, так и в семиместной версии и будет отличаться от стандартных собратьев особо богатой комплектацией
Начато проектирование Южной рокады в МосквеНачато проектирование Южной рокады в Москве
Согласно постановлению Правительства Москвы, начато проектирование новой бессветофорной магистрали - Южной рокады, которая свяжет западную и южную части Москвы.
В Германии уменьшается число автозаправокВ Германии уменьшается число автозаправок
В Германии за последний год уменьшилось количество автозаправочных станций. По данным информационной службы EID, на конец июля 2007 года их число составило 14975.
Гонка почалась! Спеціальна пропозиція!Гонка почалась! Спеціальна пропозиція!
«Віннер Автомотів» розпочинає фінальний розпродаж автомобілів Ford Mondeo. Ви маєте слушну нагоду придбати чудове авто зі знижкою до 14 000 грн. Не втратьте свій шанс, адже залишилась лімітована кількість авто!
В США рухнул мост через МиссисипиВ США рухнул мост через Миссисипи
В городе Миннеаполис (штат Миннесота) автодорожный мост через Миссисипи рухнул в реку, сообщает телеканал CNN.
Украинцы оценили Peugeot 206 SedanУкраинцы оценили Peugeot 206 Sedan
Активно стартовала рекламная кампания по одному из самых доступных автомобилей в модельной линейке Peugeot - Peugeot 206 Sedan.
В Украине Toyota стала №1 и опередила АвтоВАЗ по финансовым показателямВ Украине Toyota стала №1 и опередила АвтоВАЗ по финансовым показателям
Как сообщает AUTO-Consulting, по итогам 1 полугодия Toyota стала абсолютным лидером по суммарным финансовым показателям от проданных автомобилей.
Ямамото готовится к дебюту в составе SpykerЯмамото готовится к дебюту в составе Spyker
Спустя год Сакон Ямамото возвращается на стартовую решетку Формулы-1. На этот раз экс-пилот Super Aguri сядет за руль Spyker.
Кими и Фернандо - фавориты букмекеров накануне ГП ВенгрииКими и Фернандо - фавориты букмекеров накануне ГП Венгрии
Кими Райкконен и Фернандо Алонсо блистали в последних гонках сезона, и именно они лидируют в рейтинге ставок букмекеров накануне гонки в Венгрии. Поставив на победу одного из этих пилотов, можно удвоить капитал.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015