Новости за 02.05.2018

Главные автоновости дня: 02 мая 2018Главные автоновости дня: 02 мая 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 мая 2018 на портале InfoCar.ua
Dodge Challenger SRT Hellcat: Первые официальные фотоDodge Challenger SRT Hellcat: Первые официальные фото
Пока все, что можно рассмотреть на первом официальном тизере – это скульптурный капот с воздухозаборниками, который без сомнений должен напомнить классические работы дизайнеров компании Mopar семидесятых годов прошлого века.
Чудо техники: одноколесный самобалансирующийся электромотоциклЧудо техники: одноколесный самобалансирующийся электромотоцикл
Электромотоцикл Mega Hub Motor Electric Unicycle – это по сути сиденье, под которым крутится 17-дюймовое колесо, приводимое в движение 3000-ваттным бесщеточным электромотором.
Самые красивые стендистки и стендисты Пекинского автосалонаСамые красивые стендистки и стендисты Пекинского автосалона
Из раза в раз галерея стендисток того или иного автосалона становится всё более скромной. Настолько, что её приходится разбавлять... мужчинами!
Суперкар Pagani стал частью декора гостиной комнатыСуперкар Pagani стал частью декора гостиной комнаты
Гонщик и коллекционер суперкаров Pagani Пабло Перес установил в центре гостиной своего дома вертикальную стойку, на которой закреплена карбоновая Zonda Revolucion.
Smart ForTwo превратили в шестиколесный пикапSmart ForTwo превратили в шестиколесный пикап
Ателье TNT Promotional Vehicles превратило небольшой автомобиль Smart ForTwo в шестиколесный пикап. Это один из самых необычных автомобилей, которые мы видели в последнее время.
Турэндуро KTM 990 Adventure 2WDТурэндуро KTM 990 Adventure 2WD
Концепция полноприводного мотоцикла KTM 990 Adventure с маятниковыми подвесками с обеих сторон довольно сложна, особенно если проект разрабатывается в домашних условиях.
Как выглядят первые в мире автомобильные стекла для незрячих людейКак выглядят первые в мире автомобильные стекла для незрячих людей
Ford разработал технологию автомобильного смарт-окна для незрячих людей, преобразующего картинки пейзажа за окном в тактильные изображения.
Кроссовер Toyota C-HR превратится в электромобильКроссовер Toyota C-HR превратится в электромобиль
Автомобиль с полностью электрической силовой установкой будет продаваться исключительно в Китае в 2020 г.
Jeep собрал последний старый WranglerJeep собрал последний старый Wrangler
Компания Jeep завершила производство внедорожника Wrangler третьего поколения с индексом JK. Последним автомобилем стал белый четырехдверный Rubicon Unlimited, сошедший с конвейера предприятия в Толедо, штат Огайо.
Самые продаваемые автомобили в Украине за апрель 2018Самые продаваемые автомобили в Украине за апрель 2018
В апреле украинский автопарк пополнили 6,8 тыс. новых легковых автомобилей. В сравнении с предыдущим годом, апрельский рынок вырос на 6%, сообщает ассоциация «Укравтопром».
Съехала крыша: владелец отсудил у автосервиса 31,5 млн долларов за халтурный ремонтСъехала крыша: владелец отсудил у автосервиса 31,5 млн долларов за халтурный ремонт
После ремонта автомобиля в неавторизированной мастерской семейная пара попала на нем в аварию. Из-за неправильно проведенных работ последствия аварии оказались более тяжкими, чем могли бы.
На Луганщине восстанавливают дороги государственного значенияНа Луганщине восстанавливают дороги государственного значения
На дорогах Луганщины усиленными темпами проводится ямочный ремонт для сохранения покрытия, избежания дальнейшего разрушения и уменьшения вероятности возникновения аварийных ситуаций.
Города Украины останутся без госфинансирования безопасности движенияГорода Украины останутся без госфинансирования безопасности движения
По словам Главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта, государство хочет выделить деньги только на дороги государственного значения, а города останутся без помощи.
Новый электроскутер Flow от компании 22MotorsНовый электроскутер Flow от компании 22Motors
Компания 22Motors представила серийную версию своей новинки - скутера на электротяге под названием Flow. Впервые прототип этой машины был представлен на выставке Autoexpo 2018 в Индии.
Водителя «Теслы», пересевшего на пассажирское кресло в режиме автопилота, лишили правВодителя «Теслы», пересевшего на пассажирское кресло в режиме автопилота, лишили прав
Жителя Великобритании Бхавеша Пателя, который, двигаясь в режиме автопилота, пересел на пассажирское кресло своей Tesla Model S, признали виновным в опасном вождении.
Rolls-Royce Cullinan будет представлен 10 маяRolls-Royce Cullinan будет представлен 10 мая
Британская компания Rolls-Royce официально подтвердила, что новейший внедорожник Cullinan будет представлен 10 мая 2018 года.
Эксперты из США назвали десяток «практически вечных» автомобилейЭксперты из США назвали десяток «практически вечных» автомобилей
Независимые эксперты Consumer Reports опубликовали рейтинг автомобилей, которые без проблем проезжаю более 320 тысяч километров. Для составления рейтинга были опрошены респонденты, которые владели поддержанными авто.
Ford возродит название Maverick для нового кроссовераFord возродит название Maverick для нового кроссовера
Компания Ford зарегистрировала в американском патентом офисе наименования Timberline и Maverick, которые могут быть использованы для новых кроссоверов.
Ателье ABT превратило Audi R8 в арт-карАтелье ABT превратило Audi R8 в арт-кар
Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline подготовило для фестиваля Worthersee арт-кар на базе купе Audi R8.
Компания Skoda представит множество новинокКомпания Skoda представит множество новинок
Чешская компания Skoda планирует вывести на индийский рынок не менее шести новых моделей.
Ford запатентовал автомобиль со встроенным автономным электромотоцикломFord запатентовал автомобиль со встроенным автономным электромотоциклом
В это сложно поверить, но на днях патентное ведомство США выдало Ford патент на автомобиль со встроенным в него автономным электрическим мотоциклом.
Кроссовер FIAT 500X получил спецверсию Blue Sky EditionКроссовер FIAT 500X получил спецверсию Blue Sky Edition
Итальянская компания FIAT выводит на американский рынок особую версию компактного кроссовера 500X Blue Sky Edition.
Mitsubishi приспособила Pajero Sport к перевозке грузовMitsubishi приспособила Pajero Sport к перевозке грузов
Японская компания представила коммерческую модификацию внедорожника Pajero Sport, получившего грузовой отсек вместо задних сидений.
Полицейские Варшавы перестали штрафовать водителейПолицейские Варшавы перестали штрафовать водителей
Дорожная полиция Варшавы в знак протеста против тяжелых условий работы почти перестала штрафовать водителей. Вместо этого, полицейские ограничиваются предупреждениями и беседами.
Porsche представил новый Cayenne E-HybridPorsche представил новый Cayenne E-Hybrid
Немецкий премиальный бренд Porsche официально представил гибридный внедорожник Cayenne E-Hybrid нового поколения. Флагманский «зеленый» SUV оснащён 455-сильной установкой и множеством продвинутых «фишек».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015