Новости за 02.04.2018

Главные автоновости дня: 02 апреля 2018Главные автоновости дня: 02 апреля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 апреля 2018 на портале InfoCar.ua
Госпогранслужба ликвидировала канал по ввозу фиктивных авто на "еврономерах"Госпогранслужба ликвидировала канал по ввозу фиктивных авто на "еврономерах"
Оперативники Госпогранслужбы разоблачили схему незаконного ввоза в Украину автомобилей иностранного регистрации.
Nissan работает над двумя новыми седанамиNissan работает над двумя новыми седанами
Несмотря на то, что наибольший рост продаж в последние годы демонстрируют разнокалиберные кроссоверы, руководство Nissan не собирается забывать о седанах.
Поляки построят скоростное шоссе до украинской границыПоляки построят скоростное шоссе до украинской границы
В Польше планируют построить скоростное шоссе S12 до украинской границы с выходом на КПП «Ягодин».
Названа дата дебюта Ford Focus следующего поколенияНазвана дата дебюта Ford Focus следующего поколения
Румынский офис Ford показал видеотизер хэтчбека Focus четвертого поколения и назвал дату дебюта модели. Премьера состоится на специальном мероприятии в Европе 10 апреля текущего года.
Уникальный универсал Mercedes S-Class продали по цене новой Toyota CamryУникальный универсал Mercedes S-Class продали по цене новой Toyota Camry
Мы уже писали тебе про редчайшие универсалы Mercedes-Benz S-Class, выпускавшиеся в 80-х годах в Британии. Недавно в Германии всплыл еще один такой аппарат: его продали местному коллекционеру за 31 800 евро.
Компания Skoda испытывает серьезный кадровый дефицитКомпания Skoda испытывает серьезный кадровый дефицит
Skoda не успевает обеспечивать растущий спрос на свои автомобили. Компании не хватает рабочих рук и производственных мощностей двух чешских заводов. В планах строительство новой производственной площадки за пределами Чехии.
Tesla рассказала о смертельном ДТП с участием беспилотникаTesla рассказала о смертельном ДТП с участием беспилотника
Кроссовер Model X при включенном автопилоте сошел с трассы и врезался в отбойник. В результате ДТП погиб водитель элетрокара.
В Укравтодоре заявляют о смытых участках дорогВ Укравтодоре заявляют о смытых участках дорог
Талый снег не только растворяет асфальт на украинских дорогах, но и смывает целые участки. О таких случаях сообщает пресс-центр Укравтодора.
Тюнер из Хиросимы придумал Prius с «мордой» от LexusТюнер из Хиросимы придумал Prius с «мордой» от Lexus
Тюнинг-ателье Aimgain из Хиросимы анонсировало разработку пакета внешних доработок для гибрида Toyota Prius. Одним из его элементов станет решетка радиатора, выполненная в стилистике автомобилей Lexus.
Самый легендарный суперкар в мире разбили в ДТПСамый легендарный суперкар в мире разбили в ДТП
В Японии во время любительских гонок разбили редчайший Lamborghini Countach LP5000 QV 1985 года. Суперкар Ламборгини получил серьезные повреждения и теперь его ждет недешевый ремонт.
Buick анонсировал новый хэтчбек Velite 6Buick анонсировал новый хэтчбек Velite 6
Премиальная американская марка Buick официально анонсировала мировую премьеру нового серийного хэтчбека Velite 6, предназначенного для Поднебесной. Публичный дебют 5-дверной модели состоится 17 апреля текущего года.
Tesla упростила использование автопилота в Model 3Tesla упростила использование автопилота в Model 3
Компания Tesla выпустила новое обновление для электромобиля Model 3, в котором добавила возможность управлять функциями автопилота кнопками на руле. Ранее для этого приходилось использовать центральный дисплей.
Топ-10 самых необычных пикапов Volkswagen в историиТоп-10 самых необычных пикапов Volkswagen в истории
Совсем недавно немецкая марка Volkswagen представила в Нью-Йорке концептуальный пикап Atlas Tanoak Concept. Мы решили вспомнить, какие ещё яркие, крутые и необычные грузовики были в истории крупного немецкого производителя.
С 5 апреля в Днепре начнут ремонтировать дорогиС 5 апреля в Днепре начнут ремонтировать дороги
С 5 апреля в Днепре начинается ямочный ремонт дорог. Городские власти готовы приступить к капитальному ремонту уже в мае.
Jaguar откажется от R-версий будущих моделейJaguar откажется от R-версий будущих моделей
Компания Jaguar откажется от выпуска «заряженных» R-версий будущих моделей. Такое решение поможет избежать внутренней конкуренции с модификациями SVR, а также упростит ценообразование.
Быстрейший Mercedes C-Class превратят в гибридБыстрейший Mercedes C-Class превратят в гибрид
Автомобили семейства Mercedes-AMG C63 следующего поколения представят в начале следующего десятилетия.
Другой Sportage: компания KIA показала новинку для КитаяДругой Sportage: компания KIA показала новинку для Китая
Китайское представительство корейской марки KIA официально представило компактный кроссовер Sportage нового поколения, который разительно отличается от глобальной модели.
Новый Volkswagen Amarok: первые изображения от независимых дизайнеровНовый Volkswagen Amarok: первые изображения от независимых дизайнеров
Мировая премьера флагманского внедорожника Volkswagen Touareg новой генерации вдохновила независимых дизайнеров на создание виртуального изображения пикапа VW Amarok второго поколения.
Американцы обновили электрический внедорожник для сурового бездорожьяАмериканцы обновили электрический внедорожник для сурового бездорожья
Американская компания Bollinger Motors обновила свой электрический внедорожник Bollinger B1, который впервые был показан в прошлом году. У автомобиля увеличилась дальность поездки на одной подзарядке.
Geely продемонстрировала интерьер гибридного Emgrand GTGeely продемонстрировала интерьер гибридного Emgrand GT
В Китае через неделю дебютирует новая модификация «четырехдверки» Geely Borui, она получила к названию приставку GE.
Следующий Renault Captur: новая платформа и «мягкий гибрид»Следующий Renault Captur: новая платформа и «мягкий гибрид»
В 2019 году французская марка Renault планирует провести мировую премьеру компактного кроссовера Captur второго поколения. Хотя до презентации автомобиля ещё достаточно далеко, в сети начинают появляться пикантные подробности о новинке.
Старую Toyota Celica переделали во внедорожник для участия в гонкахСтарую Toyota Celica переделали во внедорожник для участия в гонках
Раллийный энтузиаст из Феникса Джон Руд превратил Toyota Celica GT 1984 года во внедорожник. Вдохновением для создания машины послужили гоночные «Тойоты» раллийной «Группы Б».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015