Новости за 01.04.2011

В Киеве отлетевшее колесо спровоцировало ДТП с участием нескольких машинВ Киеве отлетевшее колесо спровоцировало ДТП с участием нескольких машин
В среду, 30 марта, около 22:00 на улице Гетьмана напротив ТРЦ Большевик, у автомобиля Volkswagen отлетело колесо и протаранило Mitsubishi, сообщает агентство Друга смуга.
В Киеве на Подоле трамвай сошел с рельсовВ Киеве на Подоле трамвай сошел с рельсов
Сегодня утром в Шевченковском районе Киева на улице Глыбочицкой недалеко от станции метро Контрактовая площадь с рельсов сошел трамвай. Пострадавших нет.
Subaru Forester 2011 уже в Украине!Subaru Forester 2011 уже в Украине!
1-го апреля компания «Субару Украина» представила обновленный Subaru Forester 2011-го модельного года. Forester, самый продаваемый автомобиль Subaru в Украине, стал еще совершеннее, и это не первоапрельская шутка.
В Тернопольской области возбудили дело против сотрудника ГАИВ Тернопольской области возбудили дело против сотрудника ГАИ
В Тернопольской области в результате халатности инспектора ГАИ 180 водителей-нарушителей избежали ответственности.
Импортный бензин «бьет» по украинскому производителюИмпортный бензин «бьет» по украинскому производителю
Спецрасследование импорта нефтепродуктов в Украину установило ущерб национальному товаропроизводителю.
Дарницкий мост станет хорошей альтернативой мосту ПатонаДарницкий мост станет хорошей альтернативой мосту Патона
Со вчерашнего дня по мосту Кирпы (Дарницкий автомобильно-железнодорожный мостовой переход) можно ездить в обе стороны.
В Белоруссии уже неделю полностью парализована продажа автоВ Белоруссии уже неделю полностью парализована продажа авто
Уже около недели белорусские автодилеры не продают новые автомобили в связи с неопределенностью на внутреннем валютном рынке.
Американцы назвали самые популярные женские автомобилиАмериканцы назвали самые популярные женские автомобили
В 2010 году почти половина машин MINI, приобретенных в США, были зарегистрированы на женщин. К таким выводам пришли работники аналитической компании R.L. Polk. Кроме того, в прошлом году нщины чаще всего покупали автомобили Kia (46,8 процента от продаж м
Гонку DTM в Шанхае отменили из-за китайского этапа WTCCГонку DTM в Шанхае отменили из-за китайского этапа WTCC
Финальная гонка немецкого кузовного первенства DTM 2011 года в Шанхае отменена.
Максимальная экономия для постгарантийных автомобилей в «ВиДи Скай Моторз»Максимальная экономия для постгарантийных автомобилей в «ВиДи Скай Моторз»
Владельцы автомобилей Mazda, гарантия на которые закончилась, теперь могут рассчитывать на самые выгодные условия обслуживания в «ВиДи Скай Моторз».
Владимир Путин оценил удобство "ё-мобилей"Владимир Путин оценил удобство "ё-мобилей"
Премьер-министр России Владимир Путин протестировал гибрид "ё-мобиль" во время поездки в Горки на заседание Совета безопасности.
Команда Hispania обратилась за поддержкой к Владимиру АнтоновуКоманда Hispania обратилась за поддержкой к Владимиру Антонову
Руководство команды Формулы-1 Hispania обратилось за финансовой помощью к российскому бизнесмену Владимиру Антонову.
Райкконен подумает об участии в гонке INDYCAR в Лас-ВегасеРайкконен подумает об участии в гонке INDYCAR в Лас-Вегасе
Экс-чемпион Формулы-1 Кими Райкконен рассматривает возможность участия в заключительном этапе серии INDYCAR сезона 2011 года в Лас-Вегасе, сообщает британский еженедельник Autosport. Организаторы чемпионата учредили специальный приз в пять миллионов долл
Лукас ди Грасси станет новым тест-пилотом PirelliЛукас ди Грасси станет новым тест-пилотом Pirelli
Бразильский гонщик Лукас ди Грасси сменит Педро де ла Росу в качестве испытателя резины Pirelli.
Обновленный Honda Jazz уже в Украине.Обновленный Honda Jazz уже в Украине.
Honda Jazz стала широко известной на мировом рынке. Из года в год всё больше людей выбираю для себя это прекрасный автомобиль.
Выход Chrysler на биржу откладывается на годВыход Chrysler на биржу откладывается на год
Первичное размещение акций Chrysler Group LLC на бирже может быть перенесено с 2011 на 2012 год. Об этом заявил глава Fiat и Chrysler Серджио Маркионне, выступая на ежегодном собрании акционеров компании в Турине. «Я не знаю», – ответил он на вопрос о то
Рассекречен новый 700-сильный итальянский суперкарРассекречен новый 700-сильный итальянский суперкар
В распоряжении издания AutoBild оказались первые официальные фотографии нового итальянского суперкара — родстера Codatronca Monza, построенного компанией SpadaVettureSport, уже выпускающей аналогичную машину с кузовом "купе". Премьера автомобиля
Для реконструкции автодороги Лубны-Полтава нужно $450 млн.Для реконструкции автодороги Лубны-Полтава нужно $450 млн.
Государственная служба автомобильных дорог Украины (Укравтодор) рассчитывает привлечь кредит Всемирного банка на сумму $450 млн. для реконструкции автодороги Киев-Харьков-Довжанский на участке от Лубен до Полтавы.
Дорогу к «Жулянам» начнут строить через 2 месяцаДорогу к «Жулянам» начнут строить через 2 месяца
КГГА рассчитывает начать строительство новой автомобильной дороги от Краснозвездного проспекта к аэропорту «Жуляны» через два месяца.
Audi представит конкурента BMW X6Audi представит конкурента BMW X6
Новое SUV купе Audi Q6 будет показано в следующем месяце на автошоу в Шанхае.
Кубок Мира по ралли-рейдам: Украинцы вновь среди мировой элиты!Кубок Мира по ралли-рейдам: Украинцы вновь среди мировой элиты!
В ближайшие выходные стартует 2-й этап Кубка Мира по ралли-рейдам Abu Dhabi Desert Challenge 2011, в котором как и на Дакаре-2011 примут участие сразу два украинских гонщика - Вадим Нестерчук и Вадим Притуляк.
В интернете создана всемирная энциклопедия парковокВ интернете создана всемирная энциклопедия парковок
В интернете начал работу новый международный социальный проект – «парковочная Википедия».
24-часовая забастовка транспортников парализовала Италию24-часовая забастовка транспортников парализовала Италию
Сегодня, 1 апреля 2011 года, в Италии началась всеобщая 24-часовая забастовка работников общественного транспорта, передает AFP.
Японец на автомобиле врезался в здание АЭС «Фукусима-2»Японец на автомобиле врезался в здание АЭС «Фукусима-2»
Японец врезался на машине в здание атомной электростанции «Фукусима-2», расположенной рядом с аварийной электростанцией «Фукусима-1».
Saab грозит остановка производства из-за долгов перед поставщикамиSaab грозит остановка производства из-за долгов перед поставщиками
Компания International Automotive Components (IAC) прекращает поставки автомобильных компонентов на заводы Saab из-за того, что владелец этого бренда, автопроизводитель Spyker Cars NV, имеет серьезные задолженности за предыдущие отгрузки.
GM продал свой пакет акций Delphi за 3,8 млрд долларовGM продал свой пакет акций Delphi за 3,8 млрд долларов
Американский автопроизводитель General Motors продал Delphi Corporation свою долю в этой компании за 3,8 млрд долл.
На границе России и Белоруссии отменен транспортный контрольНа границе России и Белоруссии отменен транспортный контроль
Россия и Белоруссия с сегодняшнего дня, 1 апреля 2011 г., снимают транспортный контроль на границе. Контроль транспорта переходит на внешний контур.
Из-за землетрясения продажи автомобилей в Японии упали на третьИз-за землетрясения продажи автомобилей в Японии упали на треть
По итогам марта 2011 года на японском рынке было реализовано 279,4 тысячи легковых автомобилей, грузовиков и автобусов, что на 37 процентов меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Шесть концептов Bertone продадут на аукционе за 5 миллионов евроШесть концептов Bertone продадут на аукционе за 5 миллионов евро
В конце мая текущего года аукционный дом RM Auctions выставит на продажу шесть концептуальных автомобилей итальянского кузовного ателье Bertone, которые до этого находились в музее компании, но в связи с его ликвидацией выставляются на торги.
Kia может привести в Нью-Йорк новый седан RioKia может привести в Нью-Йорк новый седан Rio
Появились слухи о том, что компания Kia может представить на автосалоне в Нью-Йорке новый седан Rio, вслед за обновленным хэтчбэком, показанного в рамках Женевского шоу.
На рассмотрении находится проект Jeep Wrangler SRT8На рассмотрении находится проект Jeep Wrangler SRT8
Из заслуживающего доверия источника, поступила информация, что на рассмотрении у руководства компании Jeep находится проект Wrangler SRT8.
Mercedes SLK63 AMG 2012 замечен вблизи NurburgringMercedes SLK63 AMG 2012 замечен вблизи Nurburgring
Фотошпионам удалось заметить опытный образец Mercedes SLK63 AMG 2012 вблизи трассы Nurburgring.
Incepto – суперкар из АзербайджанаIncepto – суперкар из Азербайджана
20-летний студен из Азербайджана, Самир Садихов, безусловно является очень талантливым дизайнером, который при поддержке института Istituto Europeo di Design (IED) в Турине (Италия) смог создать концепт суперкара, названного им Incepto.
Novitec Rosso представило Ferrari 430 Scuderia 777 Final EditionNovitec Rosso представило Ferrari 430 Scuderia 777 Final Edition
Ferrari 430 уже давно нет в списке новых моделей, однако это не мешает ей блистать. Лучшим примером этому служит вариант от тюнинг-ателье Novitec Rosso, предоставившего первую информацию о своем проекте Ferrari 430 Scuderia 777 Final Edition.
В GM запустили проект Buick Ampera. В чем смысл?В GM запустили проект Buick Ampera. В чем смысл?
Компания General Motors сообщила, что начинает работу по созданию Buick Ampera. Довольно странная новость, так как продажи Chevrolet Volt, можно сказать, в Европе уже начались и тот же самый автомобиль Opel Ampera, с немного отличающимся обликом, скоро то
Unichip "разогнал" 3.0-литровый TDV6 от Range RoverUnichip "разогнал" 3.0-литровый TDV6 от Range Rover
Unichip Europe сообщает о том, что 3.0-литровый дизельный двигатель TDV6 turbocharged от Range Rover получил дополнительную мощность и увеличенный крутящий момент.
Volvo XC90 в исполнении Heico SportivVolvo XC90 в исполнении Heico Sportiv
Первая мысль, которая приходит на ум, при упоминании Volvo XC90, это то, что автомобиль не совсем мощен и приемист, но для этого и существуют тюнинг-ателье.
Hyundai: чего Вы не знали о самой богатой корейской империи?Hyundai: чего Вы не знали о самой богатой корейской империи?
Основатель компании Hyundai Чон Чжу Ёном умер в 2001-м году в возрасте 86 лет с состоянием в $6,2 млрд. Его сыну в этом году исполнилось 72 года. Одни говорят, что он «поднял с колен» отцовскую компанию, другие – что «промотал» все нажитые непосильным тру
Anderson Germany представило Ferrari 599 GTB Fiorano Race EditionAnderson Germany представило Ferrari 599 GTB Fiorano Race Edition
Автомобили Ferrari обладают собственной аурой и притягательностью, узнаваемостью и шармом, но это вовсе не означает, что некоторые владельцы "лошади" не хотели бы сделать ее еще лучше. Именно поэтому многочисленные тюнинг-ателье не могут обойти
В Leo Vince разработали бюджетную выхлопную систему для мотоциклов BMWВ Leo Vince разработали бюджетную выхлопную систему для мотоциклов BMW
Специалисты компании Leo Vince непрерывно работают с новыми материалами и конструкциями, в результате чего была выпущена выхлопная новая система "LV-ONE", разработанная специально для мотоциклов марки BMW.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015