Новости за 01.03.2018

Главные автоновости дня: 01 марта 2018Главные автоновости дня: 01 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 01 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Эксперты назвали самые «проходимые» внедорожникиЭксперты назвали самые «проходимые» внедорожники
Именно эти автомобили, по мнению экспертов, обладают наибольшей проходимостью.
Глава Volvo раскрыл прототип нового седана S60Глава Volvo раскрыл прототип нового седана S60
Главный исполнительный директор Volvo Хакан Самуэльсон опубликовал в своем твиттере фотографию закамуфлированного прототипа седана S60 следующего поколения. Машина проходит зимние испытания на Лофотенских островах в Норвегии. Ее производство начнется в эт
Bentley Bentayga вдохновился конным спортомBentley Bentayga вдохновился конным спортом
Британская компания Bentley Motors официально рассекретила уникальный внедорожник Bentley Bentayga, над созданием которого, в очередной раз, потрудились специалисты подразделения Mulliner.
На продажу выставили самый странный FerrariНа продажу выставили самый странный Ferrari
Аукционный дом Sotheby’s выставит на торги уникальный автомобиль — концепт-кар Ferrari 328 GTS Conciso, построенный немецкой дизайн-студией Bernd Michalak Design Studio. Цена машины, которая существует в единственном экземпляре, пока не сообщается.
В Украине задержали водителя в «рекордной» степени опьяненияВ Украине задержали водителя в «рекордной» степени опьянения
Алкотестер Нацполиции показал 4,94 промилле алкоголя в крови.
Alfa Romeo рассказала о новинках Женевского автосалонаAlfa Romeo рассказала о новинках Женевского автосалона
Итальянская компания Alfa Romeo официально анонсировали новинки, которые планирует представить в рамках Женевского автосалона 2018 года.
Abarth привезет в Женеву родстер с карбоновым верхомAbarth привезет в Женеву родстер с карбоновым верхом
Публичный дебют модели под названием 124 GT состоится на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года.
Рим запретит въезд в город дизельным автоРим запретит въезд в город дизельным авто
Последствия дизельгейта добрались и до Италии. Первым о полном запрете въезда в город дизельных авто заявил Рим. Об этом объявила мэр столицы Италии Вирджиния Раджи.
Harley-Davidson отзывает мотоциклы по всему мируHarley-Davidson отзывает мотоциклы по всему миру
Американский производитель мотоциклов легендарной марки Harley-Davidson объявил об отзыве 251 тысячи мотоциклов на всех рынках присутствия компании.
Гибридный Skoda Superb PHEV представят в 2019 годуГибридный Skoda Superb PHEV представят в 2019 году
В следующем году чешская компания Skoda планирует вывести на рынок гибридную модель Superb PHEV. «Зеленый» автомобиль получит силовую установку от Volkswagen Passat GTE, и сможет проезжать на электротяге порядка 70 километров.
В феврале украинский авторынок вырос на 22%, но темпы замедляютсяВ феврале украинский авторынок вырос на 22%, но темпы замедляются
В феврале усилиями всех операторов было реализовано 5,8 тыс. новых легковых автомобилей. Это на 22% больше, чем годом ранее, но в сравнении с январем объем операций с новыми авто сократился на 12%.
В Китае создали мини-Гелик с электромотором по цене ТаврииВ Китае создали мини-Гелик с электромотором по цене Таврии
В Пекине во время испытаний был замечен необычный Qifeng K7. Компактный китайский электромобиль компирует Мерседес Гелендваген.
Pininfarina показала силуэт 800-сильного электрического суперкараPininfarina показала силуэт 800-сильного электрического суперкара
Итальянское кузовное ателье и гонконгская фирма HKG разработают новый суперкар с микротурбогенератором, служащим в качестве увеличителя запас хода.
Hyundai анонсировал совершенно новую модельHyundai анонсировал совершенно новую модель
В 2018 году на автосалоне в Женеве компания Hyundai Motor Company планирует представить целый ряд новых моделей. Хотя некоторые из них уже известны, производитель только что объявил о своём намерении раскрыть что-то совершенно новое.
Верховная Рада отменила контроль сертификатов при ввозе автомобилейВерховная Рада отменила контроль сертификатов при ввозе автомобилей
Изменен порядок подтверждения соответствия экологическим стандартам автомобилей, ввозимых на территорию Украины.
Посмотрите на новый Volkswagen Touareg в динамикеПосмотрите на новый Volkswagen Touareg в динамике
Компания Volkswagen опубликовала видеотизер внедорожника Touareg третьего поколения. В ролике большая часть кузова автомобиля все еще скрыта камуфляжем – видны только двери и часть светотехники.
Трактор Porsche продадут на аукционеТрактор Porsche продадут на аукционе
На аукционе продадут трактор Porsche L108. Он представляет собой самое компактное и привлекательное транспортное средство данного типа.
Седан Genesis G90 получил пять эксклюзивных версийСедан Genesis G90 получил пять эксклюзивных версий
Представительство премиального бренда Genesis в США официально представило пять особых седанов Genesis G90 в эксклюзивной версии Vanity Fair Special Edition.
Интересное отличие нового Nissan Leaf 2018 от старогоИнтересное отличие нового Nissan Leaf 2018 от старого
Nissan Leaf 2018 далеко ушел от своего предшественника. Автомобиль получил привлекательный дизайн, достаточно солидный запас хода (240 км (АКБ 40 кВтч) против 120/180 км (24/30 кВтч) по циклу ЕРА) и множество технологических “фишек”.
Новый электрогиперкар Rimac: раскрыты детали внешностиНовый электрогиперкар Rimac: раскрыты детали внешности
Хорватская компания Rimac Automobili показала видеотизер нового гиперкара, в котором можно разглядеть детали внешности автомобиля. Новинка дебютирует на автосалоне в Женеве через несколько дней.
Под Харьковом десятки людей оказались в снежном пленуПод Харьковом десятки людей оказались в снежном плену
В ночь на 1 марта в Харьковской области застряли в снегу 34 автомобиля, из которых три - кареты скорой помощи.
Почему водители переплачивают за собранные в Украине автомобилиПочему водители переплачивают за собранные в Украине автомобили
Почему автомобили Skoda, которые собираются в Украине, часто сопоставимы по стоимости с конкурентами, а иногда и дороже? Ведь, на первый взгляд, единственный в Украине работающий автозавод Еврокар имеет преимущество перед импортом?
В Женеву едет особое купе Lexus RC 300h F Sport Black EditionВ Женеву едет особое купе Lexus RC 300h F Sport Black Edition
Премиальная японская марка Lexus официально рассекретила особое спортивное купе RC 300h F Sport Black Edition. Эксклюзивный автомобиль сделает свой публичный дебют на Женевском мотор-шоу 2018 года.
Китайцы показали электрический кроссовер за $28 000 с запасом хода 400 кмКитайцы показали электрический кроссовер за $28 000 с запасом хода 400 км
В Китае появился очередной электромобиль с хорошим запасом хода
Сделали виноватым: копы забрали права у водителя, который повредил колесо в дорожной ямеСделали виноватым: копы забрали права у водителя, который повредил колесо в дорожной яме
Водитель, повредивший колесо в яме на трассе Сарны-Ровно, решил менять колесо за счет Облавтодора. И для того, чтобы оформить заявление и зафиксировать повреждение — вызвал полицейских. Но копы составили протокол на самого водителя и забрали права.
Седан Volvo S60 нового поколения: первые изображенияСедан Volvo S60 нового поколения: первые изображения
Недавняя премьера Volvo V60 не могла остаться без внимания независимых дизайнеров и свободных художников, которые уже сейчас готовы показать миру, как будет выглядеть «менее универсальный кузен» модели — седан Volvo S60 следующей генерации.
BMW показала силуэт четырехдверной «восьмерки»BMW показала силуэт четырехдверной «восьмерки»
Компания BMW опубликовала очередной тизер 8 серии. На этот раз на изображении показан силуэт автомобиля с четырехдверным кузовом (до этого появлялось изображение задней части кузова серийного купе).
Киев сковали 8-балльные пробки, дороги убирают полтысячи единиц техникиКиев сковали 8-балльные пробки, дороги убирают полтысячи единиц техники
Постоять в пробках киевлянам придется на проспекте Победы, на бульваре Леси Украинки, а также на Северном мосту и мосту Патона
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015